Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Снежная Тропа, 1-й этап

Написал admin 
admin
Снежная Тропа, 1-й этап
12 November 2014 22:17
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
17 November 2014 10:26
При заявке, например мальчика 1999 года рождения - высвечиваются несколько вариантов для заявки - м14, м15, м16... А мальчика 2000 гр - м14, м15. Как заявлять? Будет ли какой то общий зачет после всех этапов Снежной тропы, или каждый старт отдельный, и в 2014 заявлять по м14, а с 2015 года по 15ой? Раньше мы сразу заявляли по группе следующего года.
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
19 November 2014 02:13
Подскажите, пожалуйста, оплата стартового взноса возможна непосредственно перед стартом, при получении номера?
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
19 November 2014 16:04
Quote
Laren
Подскажите, пожалуйста, оплата стартового взноса возможна непосредственно перед стартом, при получении номера?
Присоединяюсь к вопросу.
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
19 November 2014 17:14
Quote
LesAlt
Quote
Laren
Подскажите, пожалуйста, оплата стартового взноса возможна непосредственно перед стартом, при получении номера?
Присоединяюсь к вопросу.
Да, можно перед стартом.
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
19 November 2014 23:06
Стартовый взнос при этом будет 100 рублей или как при заявке на месте соревнований - 150?

Комарова Инна
www.muraweinik.ru
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
19 November 2014 23:53
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
20 November 2014 00:36
Здравствуйте! Опоздала с заявкой... можно по электр.почте послать?
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
20 November 2014 22:41
Quote
valery@team110
Здравствуйте! Опоздала с заявкой... можно по электр.почте послать?
Тот же вопрос интересует.
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
21 November 2014 16:07
Quote
vesta
При заявке, например мальчика 1999 года рождения - высвечиваются несколько вариантов для заявки - м14, м15, м16... А мальчика 2000 гр - м14, м15. Как заявлять? Будет ли какой то общий зачет после всех этапов Снежной тропы, или каждый старт отдельный, и в 2014 заявлять по м14, а с 2015 года по 15ой? Раньше мы сразу заявляли по группе следующего года.

Вроде бы уже много лет, как никакого общего зачёта нет. Видимо, поэтому наконец-то решили заявлять как положено в правилах - по текущему году в день старта
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
22 November 2014 01:01
В инфобюллетене №3 сказано, что у Фитнеса старт открытый, а в протоколах указана минута. Так открытый старт? Специально в Фитнес заявлялась, чтобы бежать в выбранное время.
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
22 November 2014 15:52
Quote
Chuchelka
В инфобюллетене №3 сказано, что у Фитнеса старт открытый, а в протоколах указана минута. Так открытый старт? Специально в Фитнес заявлялась, чтобы бежать в выбранное время.
У группы фитнес старт открытый по стартовой станции, но служба старта имеет право выпустить вас согласно стартовому времени. Это обусловлено большим количеством участников, чтобы вся группа не пришла к началу старта и в стартовом городке образовалась большая толпа желающих стартовать стазу же. Если вы, видите что в стартовом коридоре много народу подождите, и не высказывайте претензии судьям старта, что они медленно работают. Мы должны предусмотреть нагрузку на КП, чтобы спортсмены не стояли в очередях на финише.

Желаем всем участникам хорошего настроения и побед.
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
23 November 2014 20:48
Юра, проверь пожалуйста кп 33, я там был. Мой номер 767. Спасибо!
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
23 November 2014 23:32
Здравствуйте. Скажите, а что за оригинальный подсчет результатов в группе фитнес? Понятно, что группа открытая и особой соревновательной составляющей нет. Однако результаты хотелось бы видеть согласно правилам. А то можно в любой группе взять на одно КП больше, гулять на все контрольное время и быть первым.
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
24 November 2014 00:39
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, если была на КП, но отметка на сработала, куда можно отправить/где подать лично протест (трэк .gpx прилагается)?
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
24 November 2014 01:47
Перечитал правила, вопрос снимаю :(



Исправлений: 1. Последний раз редактировал grisxa в 24.11.2014, 01:54.
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
24 November 2014 09:13
Так какой из Поповых выиграл?
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
24 November 2014 12:10
Слегка удивило то, что многие не взяли нужного количества КП. Одна из причин - пропуск КП 48 в сквозной нумерации. Конечно, в информации было указано общее количество КП. Но на старте участник получает карту с легендами, предпоследний КП №51, последний - 100. Сколько всего КП? 22? Неправильно, 21.

Никто не говорит, что нарушены Правила, нумерация КП не обязана быть сквозной без пропусков. Но все же....
На старте нет времени разбираться. Проще откинуть лишние КП, чем считать нужные. И тут такая неожиданность.
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
24 November 2014 15:19
Я думаю, скорее дело, в том, что пара станций не работала. Я вот точно дважды отмечался сперва на одной станции потом на другой.
Но я практически последним бежал, народу было мало, а в суете можно и не заметить, что станция не сработала.
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
24 November 2014 16:20
Добрый день.
а я оба варианта сделал.

и 22 кп насчитал и на 51 кп (перед финишем) ткнул в ближную "мертвую" станцию. А пискнула в этот момет похоже дальняя, там ребенко отмечался. Я тоже бегал в числе последних.
ИТОГО 15 шт с отметкой, реально взято 16 кп.
а если бы читал внимательно положение, то знал бы.. что всего 21 кп, а не 22кп.
Вывод- читать внимательно положение и при отметке убедиться, что отметка "сработала".

С Уважением Макеев Петр. (за Белые Ночи)
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
24 November 2014 22:56
Вот и у меня не сработала, видимо, отметка на 35 кп.
Но фитнес, в общем, какая разница..
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
25 November 2014 00:31
Да, со станциями была проблема. Бежал с ДТР и на каком-то КП ближе к финишу были проблемы с отметкой. А по Ж10 из-за этого девочка осталась без медальки. Видно отметилась на одной станции, а пискнула другая. Пришлось провести объяснительную работу о правильной отметке, но ребенка это не сильно утешило...
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
25 November 2014 10:20
А мы со слабослышащими работаем, поэтому привычка выработалась смотреть, чтобы станция моргнула.
Да и на спринт-турах не все пищат, и на Пастухове было дело.
Re: Снежная Тропа, 1-й этап
25 November 2014 14:47
Станции на соревнованиях стояли все рабочие, просто на некоторые нужно было нажать на кнопку чуть сильнее, чем на соседнею. Все участники, у которых нет отметки "отмечались" только на тех КП на которых стояли 2 станции, и скорее слышали отметку на соседней станции



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Юрий Гультяев в 25.11.2014, 16:33.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме