Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Российский Азимут - Санкт-Петербург

Написал admin 
Re: Российский Азимут - Санкт-Петербург
11 May 2014 09:31
Подскажите пожалуйста где найти бланк заявки(на о-сайте его нету)
Re: Российский Азимут - Санкт-Петербург
12 May 2014 21:20
По поводу страхования и мед.допуска.

Для взрослых участников не будет ли достаточно личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье?
И будет ли присутствовать в секретариате (в день старта) страховщик, для оперативного оформления страховки (если без неё никак нельзя)?
Re: Российский Азимут - Санкт-Петербург
12 May 2014 23:30
Мероприятие круто организовано . Шарю по интернету уже полчаса , чтобы хоть какую-то внятную информацию найти. Ни про мед.справки , ни про страховку нифига нет .
"звоните 571-01-17" ... Что это , кто это ???? confused smiley
А вот ответственный в Администрации : некто Разумахина Е.Г. 312- 94-78 . Премию организатору !!!thumbs down Метро облеплено плакатами . И бюджет освоили , и Метрополитен при заработке . А придет кто , не придет , - пофиг .
Заполнила Бланк КОМАНДНОЙ заявки . Типа , я - это команда. the finger smiley
Вот тут бланк : http://o-site.spb.ru/race.php?id=140518_SPb&src=news



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Angur в 12.05.2014, 23:31.
Re: Российский Азимут - Санкт-Петербург
13 May 2014 13:21
Действительно как заявить себя и своего ребенка совершенно не понятно. Просьба к организаторам прояснить этот вопрос.
Re: Российский Азимут - Санкт-Петербург
13 May 2014 13:33
Из разговора по телефону с ответственным лицом Администрации выяснила , что страховка о несчастного случая получается за 20 руб. прям у Старта . Мед справку приносим от участкового , либо из Спорт.диспансера (видимо , в Администрации есть некоторые заблуждения относительно их функций ) , либо на старте подписываемся о своей личной ответственности .
Осталось проверить на практике
Семью , наверное , тоже региституем как команду :)
Re: Российский Азимут - Санкт-Петербург
16 May 2014 16:40
Подскажите, пожалуйста, куда отправлять заявку? и где взять её форму?
Re: Российский Азимут - Санкт-Петербург
19 May 2014 12:34
Добрый день.
В прошлом году много писали про то, что многие (преимущественно спортсмены-клубники) уже до старта прокладывают себе маршрут по карте, которую получают от детей которые пробежали, что не есть честно, согласитесь.
В этом году картина еще печальнее - стоят спортсмены уже в 50-100 метрах от старта и, разминаясь, заучивают как бежать. Получается, извините за выражение, ломилово легко-атлетическое какое-то, а не ориентирование. Кстати, это очень четко видно при старте - спортсмен прямо от стартовой станции начинает спринт до 1-го пункта. Скоро дойдем до того что они сами себе заданное нарисуют и уже со своей картой будут бегать.
Понимаю, что данные соревнования для популяризации проводятся и т.п., но это все же соревнования и, как все понимают, не все оказываются в равных условиях.
Предлагаю:
1. Для разных групп разное количество КП в разных местах, а не все КП для всех групп, что везде практикуется, но что затратно в плане планирования и т.п.
2. Самое легкое - печатать карту на большом формате и вешать на всеобщее обозрение. В этом году у меня была такая возможность - печатать. Если в следующем году организаторы захотят реализовать данное предложение, то при наличии у меня такой возможности в будущем, я напечатаю.

АПД: нашел то, что писал в прошлом году. Видимо организаторов все устраивало и устраивает:

Quote
Lamaks
Lamaks [ PM ]
Re: Российский Азимут СПб
27 May 2013 12:06
Спасибо организаторам за дистанцию.
Собственно, вопросы которые задают дети(устами младенца так сказать):
"А зачем так быстро снимают пункты?"
"А куда нам идти? Нигде ничего не написано"

От себя хочется пожелать как то попытаться решить вопрос с просмотром карты ДО старта(два года назад вывешивали на большом плакате и всем было видно) и подписать палатки :)



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Lamaks в 21.05.2014, 11:55.
Re: Российский Азимут - Санкт-Петербург
19 May 2014 13:21
Да, было бы неплохо добавить немного ориентирования в Российский азимут.
Увеличить КП напр, на 4 шт. В карты разных классов печатать разные КП.
Re: Российский Азимут - Санкт-Петербург
19 May 2014 13:25
Quote
Lamaks

2. Самое легкое - печатать карту на большом формате и вешать на всеобщее обозрение. В этом году у меня была такая возможность - печатать. Если в следующем году организаторы захотят реализовать данное предложение, то при наличии у меня такой возможности в будущем, я напечатаю.

так раньше и было. Жалко, что от этого отказались.

П.1 в данном формате соревнований малореален т.к. труднореализуем, а при таком количестве народа все должно быть просто и быстро, я про организацию, а не про ориентирование.
Re: Российский Азимут - Санкт-Петербург
19 May 2014 16:24
Quote
EVBspb
неплохо добавить немного ориентирования в Российский азимут.
Можно делать эту фразу лозунгом соревнований.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Lamaks в 19.05.2014, 16:25.
Re: Российский Азимут - Санкт-Петербург
24 May 2014 13:30
О_Народ! Можно поискать себя-любимого на фотографиях с соревнований "Российский.азимут-2014" по адресу:
http://vk.com/album-42649628_195516404
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

Bet Boom