Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Выборгская тройка

Написал admin 
Re: Выборгская тройка
16 May 2014 00:10
Quote
anry
Отсканированные страховки можно прислать на почту o-belka@bk.ru
Все, кто бегал Чемпионат СПб и имеет документы в системе о-рег, ваши документы мы получим автоматически. Если проблем с датами страховки нет, то вы получите номера. Еще раз извините за эти неудобства. Надеемся на Ваше понимание.
Прошу прощения, еще раз уточню:
Сын бегает М16 и мандатную ЧиП СПб прошел- значит только заявка с меддопуском или вообще ничего не надо?
Я на Первенство ветеранов написал под личную ответственность (не было возможности скан страховки сделать), следовательно, мандатную тоже прошел - оригинал страховки везти?
Re: Выборгская тройка
16 May 2014 12:47
Всем, кто проходил мандатную Чемпионата СПб ничего привозить не надо. Если не проходили, то привозим или присылаем на o-belka@bk.ru
Re: Выборгская тройка
19 May 2014 17:10
Quote
здебловский алексей
Не понимаю в чём Василий состоит смысл твоего спора?
Хочешь принимай условия организаторов и стартуй, не хочешь не стартуй.
Можешь попробовать оспорить условия чиновника, может одержишь победу - все тебе скажут спасибо.
Ну а организаторам, уверяю тебя, и без этого есть чем занятся.

я не вижу здесь организаторов.

/Василий Мишарев
Re: Выборгская тройка
19 May 2014 17:50
Quote
druid
я не вижу здесь организаторов.
А вы внимательнее посмотрите.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Истомин Роман в 19.05.2014, 17:51.
Re: Выборгская тройка
20 May 2014 09:40
я не видим...видимо исхудал... что ж хорошее качество... NWest тоже не видим.... Белка - наша опора и поддержка в секретариате вообще существо скрытное)



Исправлений: 1. Последний раз редактировал anry в 20.05.2014, 09:41.
Re: Выборгская тройка
20 May 2014 14:42
Снимите пожалуйста заявку Карженкова Дмитрия
Re: Выборгская тройка
20 May 2014 20:09
Он или представитель может сделать это самостоятельно... Не поймите неверно, просто у нас был случай, когда заявку одного мужчины очень просили отменить, а потом он, неожиданно появившись перед нами, сказал ...ну возмущался короче говоря. В любом случае есть электронная почта организаторов и, зная группу, выполнить это гораздо проще...
Re: Выборгская тройка
21 May 2014 22:56
Не могу связаться с представителем команды для изменения группы М21 на М35 (Павлов Александр). Добавил себя лично в М35. Прошу удалить из группы М21. Заранее спасибо.
Re: Выборгская тройка
22 May 2014 11:20
Есть две электрички ;одна прибывает в 9 15, другая в 11 42.
Очень хочется видеть протоколы старта,чтобы решить как добираться.
Спасибо.
Re: Выборгская тройка
22 May 2014 15:06
Re: Выборгская тройка
24 May 2014 14:58
Жаль, что служба дистанции наставила пунктов не туда...
И планировщик дистанций не знает как правильно писать легенды КП...
Re: Выборгская тройка
24 May 2014 15:49
Мне дистанция понравилась. Много было КП рядом на одинаковых ориентирах "на проверку номеров". Возможно, стоило при этом впечатывать в карты номера КП или легенды.
Re: Выборгская тройка
24 May 2014 16:29
Quote
NWclab
Quote
GaMY
Quote
NWclab
справка о состоянии здоровья отнюдь не бредовая идея
Вообще-то речь шла о страховке...

Страховки из той же оперы.
Спортивная страховка от несчастного случая на один год здоровому , работающему человеку, обойдется не дороже 500 рублей, детям рублей 300, пенсионерам приклонного возраста получить будет сложнее.
Хочу заметить, что ближайший наш сосед Финляндия уже более 10 лет обязательно лицензирует всех спортсменов, в том числе и ориентировщиков ( спортивная лицензия) которая включает в себя и страховку от несчастного случая, и никто, никуда, того кто это придумал, не посылает. А все дело в том, что при отсутствия такой страховки при получении травмы, медицинские учереждения Финляндии бесплатную помощь не оказывают, только за деньги. А нам этот пример соседа, не пример.

А фирму можете назвать? Я как-то пытался поискать - меньше 1000 нигде не просили, это при ничтожной страховой сумме в 100-150 тыс. Что касается Финляндии, то вы пишете явно о другом - не о страховании от несчастного случая, а о страховании медицинской помощи. Значит, там спортивные травмы в ОМС не входят, и нужно дополнительное страхование, у нас же в ОМС входят любые травмы. Т.е. "придумали это" в Финляндии законодатели на уровне парламента. А в России "Закон о физической культуре и спорте", равно как и закон об ОМС обязательного страхования спортсменов от несчастного случая не устанавливают, т.е. требование такового страхования незаконно.
Re: Выборгская тройка
24 May 2014 18:36
К сожалению, один кп стоял не по легенде. один кп на соседнем ориентире. Наши проблемы были связаны с травмированием постановщика в ночь на субботу. Такого больше не повторится. Спасибо всем, кто присутствовал. Но не забываем, что все еще впереди.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал anry в 24.05.2014, 18:36.
Re: Выборгская тройка
24 May 2014 20:32
Если смотреть легенды, то как минимум 5 пунктов стояли не правильно...
Re: Выборгская тройка
24 May 2014 20:33
Когда будут известны результаты и слипы 1-го старта?
Re: Выборгская тройка
25 May 2014 20:25
Кто забыл во второй день возле озера на дороге черно-красные айсбаги, шнурки замотаны серой изолентой? Пишите - договоримся, где передать.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал SergG в 25.05.2014, 22:23.
Re: Выборгская тройка
25 May 2014 22:11
Пожелание.
Хорошо бы, чтобы за сумму были тоже медали. А то по глиняным магнитикам и стаканчикам не понятно, за какое место.
А за старты спасибо. Очень понравилось.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Андрей Митенков в 26.05.2014, 00:19.
Re: Выборгская тройка
26 May 2014 11:35
Пока, я бы сказал "слабая троечка"
В основном за эту, мою, оценку в ответе служба дистанции.
На мой взгляд, ни одного дня без "косяков"
1. Минимум два пункта стоят не там. И качество парковой части карты оставляет желать лучшего.
2. У меня конечно был плохой фонарь, но за одну только закрытую линией перегона микрояму на ночном старте я был готов убить. Эту микрояму мне только днем на другой карте показали. Ну и масштаб 4000 для лесного старта меня немало удивил. Карта пустая смотреть там некуда, а на легенды места не хватило.
3. Вроде все бы ничего и карта вроде новая и район прекрасный, но как верно сказала моя дочка "такое впечатление, что карту в MSPaint нарисовали"
Леонид вроде бы постарался сделать хорошее и нужное дело. Но блин неужели невозможно взять в руки финскую карту и посмотреть как они ее хотя-бы вычерчивают, я про съемку ничего не говорю. Что за свежая идея рисовать контура вокруг серого? Как вообще на этой карте отличать контур от каменной россыпи? Скалы просто, какая-то беда форма начало толщина, как будто, не от этой местности.
Камни какие нарисованы какие нет, камни одного размера где-то показаны как маленькие где-то как большие.
Мелкий рельеф где он? Я переодевался у финиша на маленькой вытянутой горочке где она? Понятно что H-5метров, но надо как-то выводить такие места.
Что дано серым, что желтым как это отличать?

Ну и в огород секретариата где результаты третьего дня и сплиты всех дней? Понятно, что все "задолбались" но это-то в конце концов можно прямо из района выложить вроде была связь.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал eld в 26.05.2014, 11:39.
Re: Выборгская тройка
26 May 2014 11:37
Quote
eld
...
3. Вроде все бы ничего и карта вроде новая и район прекрасный, но как верно сказала моя дочка "такое впечатление, что карту в MSPaint нарисовали"
Леонид вроде бы постарался сделать хорошее и нужное дело. Но блин неужели невозможно взять в руки финскую карту и посмотреть как они ее хотя-бы вычерчивают, я про съемку ничего не говорю. Что за свежая идея рисовать контура вокруг серого? Как вообще на этой карте отличать контур от каменной россыпи? Скалы просто, какая-то беда форма начало толщина, как будто, не от этой местности.
Камни какие нарисованы какие нет, камни одного размера где-то показаны как маленькие где-то как большие.
Мелкий рельеф где он? Я переодевался у финиша на маленькой вытянутой горочке где она? Понятно что H-5метров, но надо как-то выводить такие места.
Что дано серым, что желтым как это отличать?

Полностью поддерживаю!!!
Re: Выборгская тройка
26 May 2014 12:23
Re: Выборгская тройка
26 May 2014 15:07
Большое спасибо организаторам! Всё было вкусно : и дистанции и погода!.Особенно удовлетворяет формула соревнований, позволяющая бороться до конца.Обязательно приедем на следующий год.
Re: Выборгская тройка
28 May 2014 16:57
Видела, что на этих соревнованиях очень много фотографировали, кто-нибудь знает Где можно найти фотографии?
Re: Выборгская тройка
02 June 2014 09:30
Фотки выложили в контакте:
http://vk.com/album-5227_196083381
Но альбом закрыт от посторонних глаз. Так что мы рады что они есть, но посмотреть нам не дано...
Re: Выборгская тройка
03 June 2014 12:12
Да уж, зачем вообще оповещать о фото, которые нельзя увидеть
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме