Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Кубок Белых Ночей, серия тренировочных стартов

Написал admin 
.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал admin в 18.11.2013, 22:48.
Re: Кубок Белых Ночей, 1-й этап
16 November 2013 23:45
Идея хорошая, но старт очень далеко и время старта - для взрослых теряется целый день, для учащихся, всё равно не успеть. Если планировать близко к городу , то участников будет много.
Re: Кубок Белых Ночей, 1-й этап
17 November 2013 20:01
Сплиты и результат не соответствуют моему времени
На момент финиша было озвучено время 56:06, мой GPS трекер - точно такое-же.
Re: Кубок Белых Ночей, 1-й этап
18 November 2013 08:24
Доброе утро!

Ответ Городилову (Выборг) -возможно в предварительных протоколах с Вашим результатом произошел сбой. Мы к сегодняшнему вечеру разберемся и поправим.

С уважением,
Игорь Горбатенков
Re: Кубок Белых Ночей, 1-й этап
18 November 2013 08:25
Доброе утро!

16 ноября в месте соревнований были найдены ЧАСЫ. Вернем тому, кто правильно назовет их приметы.
Для этого нужно написать сюда или позвонить по телефону -89217578807 (Игорь Горбатенков)

С уважением,
Светлана Горбатенкова
Re: Кубок Белых Ночей, 1-й этап
18 November 2013 08:32
Ответ Бородину В.П.

Доброе утро!

Мы эти старты как раз и планировали, чтобы побегать по интересной ЛЕСНОЙ местности. В позднее осеннее время, пока еще нет снега, нам (и многим другим "классическим" ориентировщикам) как раз этого не хватает.
Прошедший старт в субботу показал, что желающих побегать в красивом лесу много.
В следующую субботу планируем опять провести тренировку в районе Зеленогорска -на 103 высоте. Время старта, учитывая праздник награждения, будет пораньше -с 13 до 15.00. Информация сегодня вечером появится на o-site.
В декабре наши субботние старты будут ближе к Санкт-Петербургу.

С уважением,
Светлана Горбатенкова



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Gorbi в 18.11.2013, 08:33.
Re: Кубок Белых Ночей, 1-й этап
18 November 2013 10:57
Если вы решили провести серию соревнований в районе Зеленогорска, то не забудьте, что ещё через неделю 30 ноября район занят - там рогейн "Горный кросс"
Re: Кубок Белых Ночей, 1-й этап
18 November 2013 20:21
Добрый вечер!

Я думаю, что мы сами с удовольствием поучаствуем в "Горном кроссе" (если не будет снега).
Re: Кубок Белых Ночей, серия тренировочных стартов
23 November 2013 17:57
Добрый вечер, а посмотрите пож-та результаты, они где -то затерялись.
Сергея Якоря
И Голубева Василия
Спасибо
Re: Кубок Белых Ночей, серия тренировочных стартов
23 November 2013 18:18
Сергей, это результаты недельной давности. Вы в них себя найти не можете? :)
Re: Кубок Белых Ночей, серия тренировочных стартов
25 November 2013 11:31
Добрый день.
Второй этап (23 ноября 2013 на 103 высоте) очень понравился, правда первый этап я пропустил.
Бегал дистанцию А.
Участников вполне достаточно , чтоб не было толп в лесу. Я бы сказал, даже "по домашнему" старт для меня прошел, так иногда у Азимута бывает.
Карта хорошая, дистанция интересная. Хватило место поошибаться, хотя и не глобально. Дистанция для меня вполне достаточная, чтоб устать, но не переутомиться.
Мелкий рельеф заставил внимательно почитать карту несколько раз, гора "добила" все силы и скорость. Скоростной спуск с горы без взятия азимута увел правее и еще на 30 сек отдалил меня от финиша и заставил выполнить упражнение "мама, где я?".
Мне нравится место с мелким рельефом у 1го кп, вот там-то я и ошибся сходу. Подумав, что тут все легко.

Что не понравилось:
- небольшое, но всеж ожидание на регистрации. Прохладно, однако.
- красный кружек на 6 кп закрывал ямку, что привело к моему "туплению" на подходе к кп.
- маленькие КП. Но это скорее личное, у меня глаза настроены на большие призмы, и мелкие, как-то не воспринимаются.

PS. Реально понравилось, постараюсь приехать на следующий старт.
PPS. В организации не помогал клубу, был простым участником.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Макеев Пётр в 25.11.2013, 11:54.
Re: Кубок Белых Ночей, серия тренировочных стартов
06 December 2013 14:19
А нельзя ли на 1 час раньше начать старты и регистрацию?
Re: Кубок Белых Ночей, серия тренировочных стартов
06 December 2013 19:25
Учитывая время года, прогноз погоды, организаторы проведя в этот день маркир, получили-бы весь город и область , а не 100 чел. И пользы для всех и спасибо и доход для клуба, однако....



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Виктор Бородин в 06.12.2013, 19:26.
Re: Кубок Белых Ночей, серия тренировочных стартов
10 December 2013 21:29
Quote
Виктор Бородин
Учитывая время года, прогноз погоды, организаторы проведя в этот день маркир, получили-бы весь город и область , а не 100 чел. И пользы для всех и спасибо и доход для клуба, однако....

вы уже обещали снег 20 ноября, однако...

/Василий Мишарев
Re: Кубок Белых Ночей, серия тренировочных стартов
07 March 2014 17:14
Мурашко Денис по своей глупости заявился в МД , если это возможно - перезаявите его в МА. Заранее спасибо.
Re: Кубок Белых Ночей, серия тренировочных стартов
17 April 2014 12:53
на 19-20 апреля ни чего не назначено. Почему бы не провести этап кубка Белых Ночей?
Re: Кубок Белых Ночей, серия тренировочных стартов
17 April 2014 16:25
Почти все во Псков уедут
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме