Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Осенний марафон

Написал admin 
admin
Осенний марафон
21 October 2013 12:20
Re: Осенний марафон
03 November 2013 15:37
Слёг с жаром, не смогу добраться до старта. Если кто-то не успел вовремя заявиться и претендует на моё место в М-21 то старт в 12:53 свободен - уточняйте возможность замены старта у организаторов.

Амурский Михаил
Re: Осенний марафон
05 November 2013 12:46
Спасибо организаторам за проделанную работу. Интересная дистанция, "хорошая" погода (:P) и очень теплый прием на финише.
Re: Осенний марафон
05 November 2013 17:07
Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторов. Традиционно душевный, положительный старт. Спасибо!
Но карты, напечатанные на принтере, лучше всё же заклеивать с обеих сторон.
Re: Осенний марафон
05 November 2013 23:16
а можно попросить выложить дистанцию в Routegadget? Хочется дистанцию разобрать,а карту 1 круга забыла забрать.Спасибо
Re: Осенний марафон
06 November 2013 08:54
Да, этот традиционный старт традиционно приятный и запоминающийся. Лично для меня в нем присутствовал необычный момент, когда я вдруг обнаружил, что последние 3 КП на карте уже "смылись" - остались только разноцветные расплывшиеся пятна. Нашел по какому-то наитию, не рыскал и даже времени почти не потерял. Поэтому финишировал абсолютно счастливый, что удалось пройти дистанцию целиком.

Присоединяюсь к просьбам про RouteGadget - хоть я и забрал карту первого круга, но она тоже дождалась меня лишь наполовину.
Re: Осенний марафон
06 November 2013 23:34
Организаторам огромное спасибо! За такой старт можно ст.взнос - как зимой, тем более было холодно, до самого финиша. А потом оччень тепло!
Re: Осенний марафон
07 November 2013 08:33
Спасибо большущее организаторам за старт! И такой теплый финиш (:P) Редко участвуем в соревнованиях по ориентированию, а такие старты прямо вдохновляют)

На финише случайно не находили черную флисовую перчатку? Приехала домой и нашла одну правую :(
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме