Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов

Написал admin 
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
31 March 2013 11:18
В бюллетене не указано время старта в первый день
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
31 March 2013 22:56
Думаем. Вопрос сложный.
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
01 April 2013 01:02
Не нашел размер стартовых взносов для фитнесс.
Будет-ли возможность заявки на 1 или 2 дня (для всех групп)?
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
03 April 2013 10:15
Взносы в фитнес-группы такие же, как в основные, в соответствии с годом рождения. Ес ли уж очень нужно - заявляйтесь на 1-2 дня, в заявке укажете это в примечаниях.
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
17 April 2013 12:35
Раньше мне не доводилось участвовать в многодневных соревнованиях, и после прочтения Информационного бюллетеня у меня возникла пара вопросов.

В программе соревнований 13 и 14 июня предусмотрен некий "тренировочный полигон". Что он из себя представляет?
Будет ли это просто участок местности не занятый дистанцией и открытый таким образом для любых действий (и таким образом, участнику надо будет самостоятельно запастись картой района для тренировки) или же это будет некое организованное мероприятие? От этого могут зависеть сроки заезда.

Размещение участников в полевых условиях. Будет ли обеспечен доступ к чистой воде или этот вопрос следует решать самостоятельно?
Есть ли ограничения на бивуак вне предусмотренной для размещения участников зоны (на каком удалении это не вызовет затруднений)? Есть ли ограничение на костры в пределах зоны размещения и вне её?
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
18 April 2013 10:53
Также вопрос, включена ли в стартовый взнос аренда чипа?
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
18 April 2013 19:50
А если я занимаюсь ориентированием всего три года, но мне 42 - я ветеран ? )))
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
18 April 2013 22:23
Ветеранские группы начинаются с 35-й и не зависят от "стажа".
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
19 April 2013 11:29
Quote
Бибич&Бибич
А если я занимаюсь ориентированием всего три года, но мне 42 - я ветеран ? )))

Да, Вы - "начинающий" ветеран smiling smiley
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
06 June 2013 22:29
У меня такой вопрос: чтобы заявиться в группу Фитнес на месте, я тоже должна буду уплатить еще и "пени" в размере 50% от суммы взноса?
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
07 June 2013 00:08
Да, именно так. Мы готовим заранее все карты, в том числе и для групп "Фитнес", именно для этого и нужна предварительная заявка. Кстати, гарантировать, что всем, желающим заявиться на месте, хватит карт, мы не можем - не угадать нам. Так что заявляйтесь сейчас.
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
11 June 2013 16:47
Было бы хорошо, если бы старт спринта в пятницу был открытым часов до 9-ти. Тогда есть шанс успеть доехать после работы.
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
13 June 2013 00:44
Сколько от центра до старта 18.06?
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
13 June 2013 09:36
Да почти в лагере.
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
13 June 2013 19:06
Уважаемые ориентировщики! Не может ли кто-нибудь, когда поедет на соревнования завтра вечером, прихватить с собой одного молодого человека с сумкой? Очень бы хотелось поучаствовать во всей трёхдневке, но, в силу некоторых обстоятельств, городским транспортом воспользоваться не получается.
Если что, со мной можно связаться поэтому адресу: makc-9696@list.ru.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Maxim_N в 13.06.2013, 21:12.
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
16 June 2013 16:29
Между ларегем и финишем нашел чип с меткой Р.К. В секретариат уже не стал возвращаться. Кто подскажет, Р.К. - что за команда?
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
16 June 2013 21:42
Вряд ли команда - скорее, инициалы человека. Можно попробовать его вычислить по финишному протоколу, но для этого желательно знать время, когда это случилось. Ну и иметь сам протокол.
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
17 June 2013 08:50
Нет, скорее всего, команда, т.к. кроме этих букв на чипе указан еще и номер (видимо внутренний номер в команде).
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
17 June 2013 14:03
Можно однозначно вычислить хозяина считав номер участника из чипа. Он автоматом присваивается при считке на финише. Финишная брига легко определит.
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
17 June 2013 20:53
Скажите, нормально ли это - дать человеку стартовый номер на 15 и 16 число, дать стартовать, выдать результаты и сплит на финише 15 июня, а потом 16-го мне сразу после финиша НЕ БЫЛ ВЫДАН СПЛИТ И РЕЗУЛЬТАТЫ и было сказано так: "Мы вам ничего не дадим, потому что вы заявились в день старта, бегали вне зачета и мы не хотим портить вашими результатми наш протокол!" Но денег 600 рублей за завяку взять при этом не постеснялись! Автор этого высказывания - г-жа Яшукова.
Куда бы пожаловаться на нее за такое хамство?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Грег в 17.06.2013, 20:54.
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
18 June 2013 22:08
Уверен, что вы, Грег, далеко не дословно здесь процитировали слова Натальи. Не верю, что именно так вам и сказали. И более, чем уверен, что если не быковать и не качать права, то разобраться можно было бы на месте, спокойно.

Даже если вы заявились в день старта, это добавляет комиссию к ст.взносу, но не аннулирует результат.
В общем, либо какой-то фантастический случай, либо что-то вами тут не договорено.
Re: Невский Азимут - Кубок России среди ветеранов
21 June 2013 22:23
Quote
Истомин Роман
...Не верю, ...
+1

Конечно всякое бывает, но, скорее, стоит в зеркало взглянуть....
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

Кнопка вызова персонала беспроводные системы вызова персонала.