Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Sprint Tour Spb

Написал admin 
Sprint Tour Spb
17 September 2012 15:55
Re: Sprint Tour Spb
17 September 2012 17:15
Ребят, а почему решили проводить Sprint Tour Spb в один день с Ориентирами? Ведь можно было бы по вторникам сделать.
Re: Sprint Tour Spb
17 September 2012 17:41
Не работает заявка
Re: Sprint Tour Spb
17 September 2012 19:15
Quote
laflaf
Ребят, а почему решили проводить Sprint Tour Spb в один день с Ориентирами? Ведь можно было бы по вторникам сделать.

По вторникам не получается из-за основного места работы. Думаю с какой-то стороны это даже хорошо, что у спортсменов будет выбор кому быстрей и короче, а кому спокойней и больше.
Re: Sprint Tour Spb
17 September 2012 19:15
Quote
Райков Александр
Не работает заявка
поправил, работает
Re: Sprint Tour Spb
17 September 2012 22:29
Quote
laflaf
Ребят, а почему решили проводить Sprint Tour Spb в один день с Ориентирами? Ведь можно было бы по вторникам сделать.

А кто сказал, что будут ещё Ориентиры по средам? Никаких объявлений не было.
Re: Sprint Tour Spb
18 September 2012 18:13
Вопрос организаторам. Восколько надо появится на старте чтобы успеть заявиться? Получить чип, номер, отдать денежку. Еле-еле успеваю с работы к старту.
Он-лайн регистрацию прошёл.
Re: Sprint Tour Spb
18 September 2012 19:27
А можно зарегистрировать мальчика 2004 года? В заявке не получается.
Re: Sprint Tour Spb
18 September 2012 22:50
Появятся ли завтра стартовые протоколы?
Re: Sprint Tour Spb
18 September 2012 23:31
Quote
Chuchelka
А можно зарегистрировать мальчика 2004 года? В заявке не получается.

А день рождения у него когда? Насколько я помню действующую редакцию правил, дети до 8 лет к соревнованиям по ориентированию не допускаются
Re: Sprint Tour Spb
19 September 2012 01:14
Да, пропустила. Пару недель не дотягиваем.
Re: Sprint Tour Spb
19 September 2012 07:18
Quote
=SaVa=
Вопрос организаторам. Восколько надо появится на старте чтобы успеть заявиться? Получить чип, номер, отдать денежку. Еле-еле успеваю с работы к старту.
Он-лайн регистрацию прошёл.
Можно прямо к старту. Все успеете.
Re: Sprint Tour Spb
19 September 2012 09:29
А где конкретно место старта,куда подходить ?
Re: Sprint Tour Spb
19 September 2012 10:59
Старт, место для переодевания и для разминки будет на территории школы! координаты указаны в информации!
Re: Sprint Tour Spb
20 September 2012 12:58
Спасибо большое организаторам. Мне лично дистанция очень понравилась.
Не так часто мне приходится бегать спринты и от этого было вдвойне интересно.
Надеюсь что времени хватит и на остальные этапы серии.

Александр, я вам отправил сообщение в ЛС, но в отправленых оно у меня не отображается. :(
Если не дошло - дайте знать. напишу здесь.
Re: Sprint Tour Spb
20 September 2012 15:03
Спасибо за старт. Очень понравилось.

Есть пожелание организаторам. Хотелось бы в сплите видеть реальные скорости на перегонах.
Если я правильно понимаю, то для этого нужно внести в SFR System реальные длины дистанции и перегонов. Насколько это трудоемко?
Re: Sprint Tour Spb
20 September 2012 22:28
Присоединюсь. Дистанция была интересная. Пока бежал, думал, что варианты везде однозначные. А начал разбирать, понял, что в 5 местах бежал далеко не оптимально. Круто.

И еще вопрос: КП перед финишем нарисован на углу забора. Реально стоит в трех метрах. В легенде сказано, что КП внутри забора, так что все ок. Но вопрос по рисовке. По правилам это ок, что центр кружка в одном месте, а КП реально стоит в нескольких метрах или же это не очень ок?
Re: Sprint Tour Spb
20 September 2012 23:02
это не очень Ок, но иногда очень сложно закрепить станцию прямо в точке!приходится искать варианты! К сожалению,народ у нас во дворах дикий, в этот раз одна станция была украдена!
Старт был пробный, будем развивать и улучшать!
Re: Sprint Tour Spb
20 September 2012 23:44
Судя по сплитам, участник №21 Василий Косарев взял КП в неправильном порядке, однако результат ему зачтён, и он на 53-м месте с временем 23:21. Почему? Может ещё с кем-нибудь такая же история?
Re: Sprint Tour Spb
21 September 2012 21:58
26-го сентября заход солнца будет в 19:46, наступление темноты 20:35. Старт следует начинать никак не позднее 19 часов, а лучше раньше.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Азимут-К в 21.09.2012, 21:59.
Re: Sprint Tour Spb
25 September 2012 09:45
Уточните время старта 2-го этапа:

в бюллетени - старт с 18-30 до 19-30, а в общей инфо - старт 19:30 - 20:30

Хотелось бы знать наверняка
Re: Sprint Tour Spb
25 September 2012 17:02
Quote
IvanovMike
Уточните время старта 2-го этапа:

в бюллетени - старт с 18-30 до 19-30, а в общей инфо - старт 19:30 - 20:30

Хотелось бы знать наверняка

с 18-30. Решили пораньше, тк неожиданно быстро темнеет.
Re: Sprint Tour Spb
09 October 2012 17:53
Может немного не в тему, но:

Quote
Sprint Tour SPb 2012 ( 3 этап )
Этап последний, т.е. 4-й!

Как это
Quote
ЗАЯВКА ОТКРЫТА ДО ДОСТИЖЕНИЯ ЛИМИТА – 110 участников (или 60 человек в группу)
согласуется с этим
Quote
С итоговый протокол идут ТРИ лучшие результата из четырех.

А здесь вообще класс
Quote
Не приехавшие участники должны будут возместить организаторам 50% стартового взноса.
Re: Sprint Tour Spb
09 October 2012 22:18
Как уже было сказано ранее,серия спринтерских стартов по кварталам Санкт-Петербурга - это экспериментальный проект! Ранее такого не было! Соревнования несут тренировочный характер и направлены на развитие этой дисциплины в целом и повышения мастерства сильнейших! В будущем есть планы развивать и улучшать эту дисциплину дальше!
Во время проведения уже встречается много трудностей! Ограничение по заявке - не потому что нам жалко,а потому что сложно! Итоговая сумма - это скромное поощрение лучших и не более того! Пока что это не коммерция как в Европе!
А то,что ВЫ заявкой подтверждаете свое участие,по-моему подразумевает,что вы обещаете приехать...
Re: Sprint Tour Spb
10 October 2012 00:03
Вообще на редкость демократичный и красивый кубок, спасибо! Условия вполне приемлимые, особенно если учесть транспортную доступность после рабочего дня. А еще когда реально пересекаешься на дистанции с элитой, с чемпионом мира и европы, даже собственное положение в конце протокола не мучает, а заставляет изучать сплиты и разницы там.
Желаю организаторам продолжить традицию!
Со своей стороны могу предложить новый район - прилегающие к метро Приморская территории, тут есть большой тихий квартал, правда разделенный дворовой Железноводской улицей и переулком Каховского. Площадь весьма приличная. Могу даже взяться за карту, но пока не знаком с OCAD. После этапов вашего кубка захотелось даже придомовые территории собственного дома увидеть в условных знаках городского спринта!
Re: Sprint Tour Spb
11 October 2012 09:05
Нечаянно удалил себя из заявки на последний этап, а обратно уже не заявиться...
Прошу учесть это обстоятельство и внести меня в заявку обратно.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Данёк в 11.10.2012, 09:06.
Re: Sprint Tour Spb
11 October 2012 11:56
Quote
Данёк
Нечаянно удалил себя из заявки на последний этап, а обратно уже не заявиться...
Прошу учесть это обстоятельство и внести меня в заявку обратно.

Пока открыта, осталось 5 мест
Re: Sprint Tour Spb
11 October 2012 12:44
Простите за нескромный вопрос - есть ли информация - платный туалет со скольки работать будет (до 9 утра)? Сегодня утром бегала в городском сквере с общественным (платным)туалетом - до 9 он был закрыт.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме