Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и первенство СПб, спринт

Написал admin 
Re: Чемпионат и первенство СПб, спринт
05 June 2012 11:25
А как иначе? Как сократить интервал между стартами? И, кстати, буду очень благодарен, если вы приведете пример, когда интервал между полуфиналами и финалами был меньше трех часов. В любой другой стране, в любом другом регионе.
Да и у нас только малое число заявленных участников и героические усилия службы дистанции и комендантской службы позволили сократить интервал с 4 часов до трех.

Иначе только так - две стартовых и две финишных бригады, две бригады службы дистанции и контролёров КП, двойной комплект оборудования.

Подсчитайте сами, во что это выльется. У нас по итогам спринта никто, кроме нанятых бригад, никакой денежной компенсации даже на накладные расходы на получил. Директор, главный судья и главный секретарь, отработав примерно по 6-7 полных дней (и пару-тройку ночей заодно), не могут компенсировать даже свои транспортные расходы (это немного, но у директора рублей на 1000 наберется - пройдите все инстанции согласований, и вы получите эту сумму что на общественном транспорте, что на своей машине). Я уже не говорю про составителя карты и начальника дистанции. Так что рассматривайте этот старт как подарок со стороны клуба АЗИМУТ. Я не уверен, что даже по накладным расходам (туалеты, перевозка оборудования, стартовые и финишные конструкции, печать карт и пакеты) у нас все сойдется.

Можно, конечно, отказаться от двух стартов и проводить один. Так проще. Или две дистанции в одном районе с одного и того же старта и финиша. Или удвоенный стартовый взнос. Не думаю, что это кому-нибудь понравится.

И едва ли на следующий год найдется желающий проводить такой старт, если не будет полноценного финансирования от Комитета.
Re: Чемпионат и первенство СПб, спринт
07 June 2012 11:52
есть возможность разместить протоколы с разрядами?
Re: Чемпионат и первенство СПб, спринт
07 June 2012 12:02
Quote
Малевский
И что же тогда за факторы? Если даже Петродворцовая ДЮСШ не приезжает (если ничего не путаю в названии и факте)...
много факторов. Основные:
1. она уехала в полном составе на сборы с 1го числа.

2. У студентов в этот день были экзамены.
Re: Чемпионат и первенство СПб, спринт
09 June 2012 18:19
К чему же готовятся спортсмены на сборах, если не бегут первенство СПб?
Re: Чемпионат и первенство СПб, спринт
09 June 2012 19:31
и так по 500 рублей к каждому соревнованию. чудесно.

/Василий Мишарев
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме