Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Открытое пер-во Калининского р-на, 1-й этап. Городской спринт

Написал admin 
Re: Открытое пер-во Калининского р-на, 1-й этап. Городской спринт
04 April 2012 10:14
Зачем же накладывать два старта на одну дату?
С удовольствием приехали бы в будний день...

Виталий Шкилёв
Re: Открытое пер-во Калининского р-на, 1-й этап. Городской спринт
04 April 2012 10:26
Очень бы хотелось, чтобы этот старт был разнесён со Сосновоборскими дюнами. На выходные раньше или на будни.
Re: Открытое пер-во Калининского р-на, 1-й этап. Городской спринт
04 April 2012 10:27
Quote
STAR
Зачем же накладывать два старта на одну дату?
С удовольствием приехали бы в будний день...
+1
или на неделю раньше выходные свободны
+1, в будний день.
Re: Открытое пер-во Калининского р-на, 1-й этап. Городской спринт
04 April 2012 11:22
К сожалению проведение данного старта в будний или другой выходной невозможно. Старт проводиться при финансировании Калининского района, а по их плану проведение назначено на 21 апреля.
Будем рады видеть всех, кто не сможет по каким либо причинам поехать в Сосновый бор или на Московский компас.
Re: Открытое пер-во Калининского р-на, 1-й этап. Городской спринт
04 April 2012 11:46
Любопытно, а почему медицинский допуск требуется для лиц моложе 21 года? Вроде как у нас с 18 считается совершеннолетие.
Re: Открытое пер-во Калининского р-на, 1-й этап. Городской спринт
20 April 2012 21:26
думаю, справедливо будет выложить карту на всеобщее обозрение:
http://sg-rasku.blogspot.com/2011/11/blog-post_29.html
спасибо блогу Сергея Горохова=)
Re: Открытое пер-во Калининского р-на, 1-й этап. Городской спринт
27 April 2012 09:30
Если эти соревнования рекламируются, как городской спринт, 1-й этап, почему на сайте ФСО СПб не доступны результаты, и я должен их искать через другие сайты? Они же есть, надо только ссылку дать.
Кстати, где положение о проведении системы этих стартов? Если его нет, то зачем писать номер этапа, тогда это просто официальная тренировка и мой 1-й вопрос снимается..
Re: Открытое пер-во Калининского р-на, 1-й этап. Городской спринт
27 April 2012 11:51
Раз подняли тему, то хочу еще пару моментов добавить.
1) Старт хороший, мне оч понравилось, хотя и бегал просто вне зачета после всех стартовавших

2) Очень хорошо, что стартовый взнос был 0р, это пример того, что хоть какие-то бюджетные деньги идут на ориентирование

3) В бюджетности старта заметил и такие моменты. Заявка на субботний старт заканчивалась в среду и дозаявки после возможности не было вообще. С точки зрения "педагогической" - это хорошо, дисциплинирует участников итд.
Но для меня здесь проглядывается намек на то, что в случае бюджетного старта исчезает заинтересованность организатора в массовости (с первую очередь финансовая). Такой вот звоночек, ага.

Надеюсь, в светлом будущем, когда Спортивное ориентирование у чиновников станет популярнее Полиатлона и Метания картошки, и ФСО будет получать кучу бюджетных денег на поездки, на проведение официальных стартов и многое другое, организаторы стартов так же будут заинтересованы в каждом лишнем участнике и не будут создавать препятствий а-ля медицинские справки, разрядные книжки, цвет штанов итд
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме