Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Сосновоборские Дюны

Написал admin 
Re: Сосновоборские Дюны
20 April 2012 12:30
Представителей Клубов прошу прочитать сообщение.
Re: Сосновоборские Дюны
22 April 2012 21:30
Спасибо за данные соревнования. Как всегда - положительное открытие сезона.

Единственное что не понравилось - это спуск по крутому склону по смеси грязи и битого стекла. Подъем еще ничего, не так опасно, но спуски у детей, у которых в большенстве нет шиповок, и, причем, по несколько раз - это не совсем правильно.

А в целом еще раз спасибо.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал dennn в 22.04.2012, 21:35.
Re: Сосновоборские Дюны
22 April 2012 21:42
Да ,к сожалению,уже несколько спортсменов получили травмы на дистанциях,которые проходят в пригородной зоне,где куча всякого хлама.
Просьба к планировщикам дистанций обходить опасные места!
Re: Сосновоборские Дюны
22 April 2012 22:49
спасибо
понравилось!
масштаб сразу не посмотрел, ожидал 100ку, на первых пунктах полетал))
Re: Сосновоборские Дюны
22 April 2012 22:59
Срочно нужен компас, помогите пожалуйста
Re: Сосновоборские Дюны
22 April 2012 23:15
Quote
Vlad
Срочно нужен компас, помогите пожалуйста
купи :)
Re: Сосновоборские Дюны
22 April 2012 23:38
Всем написавшим отзывы спасибо, постараемся в следующий раз учесть замечания . Но к сожалению ,организаторы не в силах убрать весь лес ,который ,действительно,похож на большую помойку. Просто хотелось показать интересные исторические места. Может быть после наших соревнований кому-то захочется узнать о "Красной Горке" по больше. И ещё, детям и тренерам призёров и победителей 10-12 гр- игры ,которые были вручены-это настоящие серьёзные ЛОГИЧЕСКИЕ игры...А ведь без логического мышления ориентировщику тяжко! И очень жаль того юношу,который демонстративно отказался от приза,он потерял много... Ещё раз "спасибо" всем принявшим участие в наших соревнованиях. До встречи!
Re: Сосновоборские Дюны
23 April 2012 00:58
Спасибо за выбор района соревнований и планировку, позволившую поближе познакомиться с интересными историческими местами.
Re: Сосновоборские Дюны
23 April 2012 12:36
интересный совет, подумаю над этим
Re: Сосновоборские Дюны
23 April 2012 12:44
Наблюдение:
МЭ Перегоны 4 (41) - 5 (42) и 5 (42) - 6 (46). У меня время 4-5 - 49'' (3:11/км по сплиту :) ), лучшее 41'', а перегон там 300 метров и в ту самую большую гору. Зато следующий у меня 5-6 - 1:44'', а лучшее 59'', перегон в полтора раза короче предыдущего и плоский, и пробежал я без ошибки. А у некоторых спортсменов всё нормально, перегон 4-5 - порядка полутора-двух минут, а следующий 5-6 - около минуты. Что-то тут совсем не вяжется, а двух станций, я как-то не видел вчера, мне кажется. Это какая-то очередная ошибка СФР, или там на 5-ом КП всё-же была вторая станция, на которой время не было правильно синхронизировано?
Re: Сосновоборские Дюны
23 April 2012 13:08
И ещё вопросец чуть более глобальный. Вот в группе МЭ у некоторых участников нет отметки 71-го КП, и они не сняты. У меня тоже возникли проблемы с этой станцией, но раза с пятого я всё-таки сумел отметиться, и то, после того как дети подсказали, что станция работает, я в этот момент уже уголок карты для отметки компостером готовил.
При этом есть ещё люди, у которых тоже нет отметки некоторых КП, но они уже сняты, так где же есть та грань, кого надо снимать за отсутствие отметки, а кого можно оставить?
В других группах у достаточного числа людей нет отметки последнего 100-го КП, и они тоже не сняты, а это как получается? Вообще, если пролистать сплиты, то у многих неснятых спортсменов есть пустые ячейки.
Re: Сосновоборские Дюны
23 April 2012 13:13
Quote
AgaFon
Наблюдение:
МЭ Перегоны 4 (41) - 5 (42) и 5 (42) - 6 (46). У меня время 4-5 - 49'' (3:11/км по сплиту :) ), лучшее 41'', а перегон там 300 метров и в ту самую большую гору. Зато следующий у меня 5-6 - 1:44'', а лучшее 59'', перегон в полтора раза короче предыдущего и плоский, и пробежал я без ошибки. А у некоторых спортсменов всё нормально, перегон 4-5 - порядка полутора-двух минут, а следующий 5-6 - около минуты. Что-то тут совсем не вяжется, а двух станций, я как-то не видел вчера, мне кажется. Это какая-то очередная ошибка СФР, или там на 5-ом КП всё-же была вторая станция, на которой время не было правильно синхронизировано?
К концу соревнований 42 станция начала "глючить" поэтому этот перегон в сплитах может быть не корректен.
Re: Сосновоборские Дюны
23 April 2012 13:29
Удивила странная рисовка бетонных укреплений в земле. Где-то нормально они показаны с применением чёрного цвета, а в районе 71 кп - просто сухая канава. Хорошо бы, чтобы везде было одинаково.
Re: Сосновоборские Дюны
23 April 2012 20:30
Хочется поблагодарить организаторов за КАЧЕСТВЕННЫЙ старт. Дистанции, карты, сервис, информация, награждение - всё на "отлично" или "хорошо"

Виталий Шкилёв
Re: Сосновоборские Дюны
23 April 2012 21:17
Современная техника позволяет решить проблемы "сухих" канав, если надо.то исправим.
Re: Сосновоборские Дюны
24 April 2012 11:15
Елена Сергеевна, я просто лично немного в ступор впал, ожидал земляной ров, а там бетон. По началу подумал даже, что не туда выскочил. Некоторые сотоварищи солидарны тоже со мной.

А так спасибо за старты и гостеприимство, как всегда всё на уровне!

P.S. "Ложные КП" на параллельных и похожих объектах похоже становятся вашей фирменной фишкой. smiling smiley
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме