Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика

Написал admin 
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
19 February 2012 17:38
Что-то очень короткая дистанция (= 3,7 км) предлагается для группы Ж55.
Если это не опечатка, могу я заявиться в группу Ж40, при сохранении стартового взноса 150 руб.?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал I.S. в 19.02.2012, 17:38.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
19 February 2012 19:17
!



Исправлений: 1. Последний раз редактировал NWclub в 20.02.2012, 21:30.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
20 February 2012 12:39
А почему на этот старт нет групп МЖ 35?
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
20 February 2012 16:02
Группы МЖ35 на o-reg добавил. Дистанции на ближайший старт аналогичные группам МЖ40. Бюллетень секретарь соревнований обновит позже, когда доберется до компьютера и интернета.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал grserg в 20.02.2012, 16:02.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
20 February 2012 16:27
Quote
I.S.
Что-то очень короткая дистанция (= 3,7 км) предлагается для группы Ж55.
Если это не опечатка, могу я заявиться в группу Ж40, при сохранении стартового взноса 150 руб.?

Противоречий утвержденным фин. условиям тут нет, значит можно. С главным судьей вопрос согласован, секретаря он обещал предупредить.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
20 February 2012 17:30
Quote
grserg
Группы МЖ35 на o-reg добавил. Дистанции на ближайший старт аналогичные группам МЖ40. Бюллетень секретарь соревнований обновит позже, когда доберется до компьютера и интернета.
Спасибо!
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
20 February 2012 18:22
Quote
grserg
Quote
I.S.
Что-то очень короткая дистанция (= 3,7 км) предлагается для группы Ж55.
Если это не опечатка, могу я заявиться в группу Ж40, при сохранении стартового взноса 150 руб.?

Противоречий утвержденным фин. условиям тут нет, значит можно. С главным судьей вопрос согласован, секретаря он обещал предупредить.

Спасибо.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
20 February 2012 22:49
Будет ли продлена заявка из-за изменений в сроках смены?

И могут ли привезти до старта 23-го детские лыжи, сданные сегодня во Дворец, если их все равно повезут в Зеркальный?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал lemur в 20.02.2012, 23:06.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
21 February 2012 13:08
И кстати, раз 23 перенесли на 26, дальше все надо двигать. Можно ли что-то проводить в Зеркальном, например, 8 марта. И нужно ли двигать эстафету на 9 марта?
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
21 February 2012 13:29
А нельзя все сдвинуть и перенести эстафету в заданном направлении на 18е?
Хотелось бы ее пробежать, но если ее переносить на 9е, то буду отсутствовать, находясь в Кургане.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
21 February 2012 16:57
Трудно сказать, восемнадцатого может не быть ни снега, ни желающих. Потерпим до завтра, на совещании тренеров всё решится.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
21 February 2012 17:01
Уважаемые организаторы!
В связи с переносом данного вида программы с 23.02 на 26.02, есть ли у заявившихся участников возможность отменить свою заявку? В силу различных причин не смогу принять участие в соревнованиях 26.02.
Юлия Стрельченко.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
21 February 2012 17:01
3 и 4 марта (маркир и лонг) были бы удобны для детей, т.к. они в это время в Зеркальном.


Да, и так же, как Юля, мы с мужем не сможем принять участие в соревнованиях 26-го, хотя на 23 были заявлены.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал lemur в 21.02.2012, 17:03.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
21 February 2012 17:50
Давайте уж маркир проводите 26 го, а классику, лонг 3 и 4. А то на 26 у многих были уже свои планы.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
21 February 2012 20:20
Ну вот, весь план подготовки к чемпионату мира срывается! Поедем бежать гонку на "Прибой", будем готовиться к Олимпийским играм. Жалко, если работа в лесу уже была сделана, к 26 всё засыпет.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
21 February 2012 22:46
Quote
здебловский алексей
Давайте уж маркир проводите 26 го, а классику, лонг 3 и 4. А то на 26 у многих были уже свои планы.

+1 Я наоборот хотел маркир пробежать. А теперь может и не получится.

Тем более подготовить качественную трассу под маркир будет прощще, чем поднимать сетку после снегопада ИМХО.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
21 February 2012 23:46
Quote
Андрей Едемский
Quote
здебловский алексей
Давайте уж маркир проводите 26 го, а классику, лонг 3 и 4. А то на 26 у многих были уже свои планы.

+1 Я наоборот хотел маркир пробежать. А теперь может и не получится.

Тем более подготовить качественную трассу под маркир будет прощще, чем поднимать сетку после снегопада ИМХО.

Я против того чтобы маркир проводили, тк работа на сетке сейчас важнее, чем маркир... просто получится, что мы сейчас пробежим маркир, потом уедем, вернемся и снова пробежим маркир, но на этот раз уже эстафету...



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Vladimir-Galov в 21.02.2012, 23:46.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
22 February 2012 02:15
Кому важнее?
Я вот никуда не еду, как и большинство участников. Зато когда будет маркир, может буду работать и на него вообще не попаду.

Тут в соседней ветке была большая дискуссия с тов. Грушиным по поводу того, для кого проводится Чемпионат С-Пб и кто спортсмен, а кто нет. Предлагаю по новой не начинать.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
22 February 2012 11:44
Это были мои пожелания.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
22 February 2012 14:58
Ну собственно и мои тоже.
На решение то они никак не повлияют.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
22 February 2012 19:25
А-у-у-у, организаторы!
Вы не хотите снова открыть регистрацию на эти (перенесенные с 23 на 26 число) соревнования?
Чтобы участники могли снять свою заявку, если они не могут приехать 26.02?!
И дозаявиться, если есть новые участники.
А сейчас читем на http://o-reg.spb.ru/ "до старта осталось 16 часов". Заявка закрыта.

Неплохо бы изменить дату и в бюллетене, и на страничке соревнований.
Вдруг, кто-то не читает новости, и возьмет да и приедет 23.02 на старт?
Или детские тренеры все решили между собой, и остальные их не волнуют?
Этакий "междусобойчик"! (Всем удобно 23.02, кроме организаторов ... )
Воистину, нет больше взрослого ориентирования в СПб, а есть дополненительные группы к детским соревнованиям!
Увы, Элита! У вас нет Федерации!
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
22 February 2012 19:55
По свежей информации от организаторов, переноса классики на 26е не планируется. 26го состоится ранее запланированный на этот день маркир. Пока классика отменена, из системы o-reg заявка на этот старт убрана. О новых сроках проведения классики будет объявлено позже. В случае утверждения нового срока проведения отмененного старта, заявка будет открыта по новой.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
23 February 2012 00:03
Quote
I.S.
Или детские тренеры все решили между собой, и остальные их не волнуют?
Этакий "междусобойчик"! (Всем удобно 23.02, кроме организаторов ... )
Воистину, нет больше взрослого ориентирования в СПб, а есть дополненительные группы к детским соревнованиям!
Увы, Элита! У вас нет Федерации!

Уважаемый IS! "Взрослый ориентировщик"! Вы ратуете за взрослое ориентирование, за Элиту.
А что ВЫ сделали для того, чтобы соревнования состоялись?
Что ВЫ сделали, чтобы Федерация работала?
Вы хорошо умеете склонять детских тренеров и Федерацию!

Что-то мало желающих работать, только языком всё...

А Вы попробуйте проведите зимний старт. Любой.
Попробуйте, поработайте в Федерации, забесплатно, между прочим.
А потом и слово своё скажете...

С уважением, Виталий Шкилёв

Виталий Шкилёв



Исправлений: 1. Последний раз редактировал STAR в 23.02.2012, 00:10.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
23 February 2012 00:26
Quote
I.S.
Этакий "междусобойчик"! (Всем удобно 23.02, кроме организаторов ... )
Воистину, нет больше взрослого ориентирования в СПб, а есть дополненительные группы к детским соревнованиям!
Увы, Элита! У вас нет Федерации!

Уважаемый I.S., есть отличное предложение для Вас. Для проведения старта 26-го в Зеркальном нужно с пятницы заехать в район с бригадой организаторов и немного поработать: на прокатке, парковку почистить, старт финиш организовать, шатры для переодевания итп. Одна небольшая проблема: Зеркальный закрыт наглухо, поэтому всё будет происходить на улице. Да, ночевать тоже особо негде, поэтому либо надо в город мотаться, либо снять где-то жильё поблизости. Питание своё с собой. Вот. Зато потом я лично обещаю в новостях написать, что организаторы ЧГ благодарят уважаемого I.S. за помощь в организации соревнований. Для Элиты, если хотите, или как Вам угодно.
Шлите скорее свои контакты
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
23 February 2012 11:10
23.02.2012. От имени всех организаторов стартов в зеркальном приношу извинения участникам за постоянно изменяющиеся условия, дисциплины и сроки проведения соревнований. Организаторы ежедневно сталкиваются с новыми форсмажорными обстоятельствами, однако делают все возможное для проведения стартов. 26-го февраля обязательно состоится маркир, также состоится лонг и дата его проведения пока 4-го марта. Возможно изменение даты проведения лонга с 4-го на 8-е марта в связи с запретом спорткомитета на проведение старта из-за выборов Президента Р.Ф. поступившим в федерацию 22.02.12. Окончательная информация по данному вопросу будет дана 24-го февраля после консультаций президиума федерации в спорткомитете. Следите за информацией на О-Сайте.

Волков М.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
23 February 2012 13:58
Уважаемые организаторы!
а в новостях нельзя было сообщить,что старт перенесли. а то форум не все читают. и так жестко обломаться,приехав из Соснового Бора.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
23 February 2012 16:42
Хотелось бы увидеть уже окончательный календарь чемпионатов города!?? А то строишь планы на одни числа,а в итоге все меняется,отменяется,передвигается,и планы разрушены...
Хочется купить билеты на поезд,и что бы их не пришлось менять!

Андреев О.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
23 February 2012 19:57
Quote
лидер
Хотелось бы увидеть уже окончательный календарь чемпионатов города!?? А то строишь планы на одни числа,а в итоге все меняется,отменяется,передвигается,и планы разрушены...
Хочется купить билеты на поезд,и что бы их не пришлось менять!

Андреев О.

Планы разрушены не только у участников, но и у организаторов. Есть непредвиденные обстоятельства, которые от нас не зависят. Вирус в Зеркальном, запрет на проведение соревнований 4го марта - такие вещи организаторам не подвластны. Как сообщил уже Миша Волков. На завтра запланировано согласование новых сроков и изменений в программе соревнований в спорткомитете. Если завтра вопрос решится, сразу же будет дан анонс в новостях.
Re: Зимний Чемпионат и Первенство СПб, классика
23 February 2012 20:01
Спасибо!
Ждем....
К сожалению, Вы не можете отвечать в эту тему. Она закрыта.