Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

На приз газеты Всеволожские Вести

Написал admin 
Re: На приз газеты Всеволожские Вести
17 January 2012 11:34
Quote
NWclub
И чем ,таким особенным можно сманить ребенка в нашем безденежном виде спорта?
A я вот как раз спрашиваю ни ЧЕМ сманить и как это оформлять.
А ЗАЧЕМ сманивать.? И почему раньше такого не было?
Re: На приз газеты Всеволожские Вести
17 January 2012 12:56
Святая невинность!
Вы нас два года окучивали: звонили мне, предлагали совместные тренировки, к одному тренеру в манеже - не с вашей ли подачи мы попали? Это он мне позвонил и предложил сотрудничество.
И напрямую г Малышев не предлагал Д Красильниковой перейти в ваш клуб? И подружку для неё нашли. Я и говорю - грамотно работаете, ребята. Я своих ошибок не умаляю, но я их осознать не успела, не только исправить. Этих детей вы натаскаете, возможно, а тренера вывели из строя - сколько других детей потеряется в итоге?
Всё это ваши корыстные интересы - МС, КМС, УТГ, ГСС = повышение зарплаты. Я, конечно, то же не бесплатно работаю, но такой спорт - заработать побольше на чужих воспитанниках не для меня.
Re: На приз газеты Всеволожские Вести
17 January 2012 20:30
не все сразу, Андрей!
пока так.... а то совсем никак было)))
С ребятами как раз и обсуждали возможности для создания качественных и красивых репортажей. Но это не только работа оператора и режиссера, но и организаторов соревнований. Как соревнования по биатлону организованы? А у нас по ориентированию?
Работаем, работаем над вопросом.
Но все равно спасибо и за то, что смотрите и за пожелания.
Re: На приз газеты Всеволожские Вести
17 January 2012 20:46
Quote
Bakustin
Посторонний человек ........ А у нас все репортажи под копирку, что от посторонних журналистов, что от своих.

"В тапёра просьба не стрелять - играет как умеет....(с)",....
фото-видеосъёмка соревнований-и-ориентирования это другой разговор....., может отдельную ветку создать?[/quote]

Да, я не дипломированный журналист, а всего лишь областной тренер по ориентированию))) Честно сказать, просто хотелось сделать сюжеты о любимом виде спорта, попробовать, так сказать))
Тоже соглашусь, что хочется "красоты". Но пока просто милые глазу лица друзей)) Это красота другого рода)

Для хорошего репортажа и технически надо посолиднее быть. Работа в этом направлении идет.
В общем, принимаются дельные предложения. Если есть образец для подражания, можете ссылку прислать. Посмотрим, поучимся!
Re: На приз газеты Всеволожские Вести
17 January 2012 22:13
Не просёк темы. Велимир Назарычев выполнил МС, перейдя в Белые ночи - это так, но тогда сразу надо сказать, что три спортсмена Северного ветра выполнили в 2011 году МС, не переходя в Белые ночи. Так, что неизвестно кто что нашел, а кто потерял. Всё это к тому, что вполне будет достаточно примеров из собственной практики заинтересованных сторон. Отдельный респект Горбатенковым за неучастие в этом обсуждении.
Re: На приз газеты Всеволожские Вести
17 January 2012 23:03
[Посторонний человек ........ А у нас все репортажи под копирку, что от посторонних журналистов, что от своих.[/quote]

"В тапёра просьба не стрелять - играет как умеет....(с)",....

В общем, принимаются дельные предложения. Если есть образец для подражания, можете ссылку прислать. Посмотрим, поучимся!]

Олеся, я не хотел обидеть. можно не отвлекать Великих-и-Могучих в этой ветке.....мой адрес: ipressa@mail.ru

Бакустин Игорь
Re: На приз газеты Всеволожские Вести
17 January 2012 23:26
Да я и не обиделась! Мне вообще это состояние не свойственно))) А поучиться вообще полезно!
Re: На приз газеты Всеволожские Вести
18 January 2012 00:12
Quote
olesya
Как соревнования по биатлону организованы? А у нас по ориентированию?

Как раз 5-го февраля у нас состоятся соревнования, которые организованы не хужеsmiling smiley
А то от прошлогоднего репартажа просто покоробило. Особенно от слов про столик для "выпить закусить" ))
Re: На приз газеты Всеволожские Вести
18 January 2012 02:44
Ни для кого из тренеров не секрет, что для того, что бы подготовить спортсмена даже просто взрослого разряда, не говоря уже о кмс, мс и выше, нужно потратить безумное количество времени, денег, души и т.д.
Спортивное ориентирование, сейчас, его массовость, базируется на детском спорте, на работе детских тренеров. Достаточно посмотреть на протоколы любых соревнований. Оценка работы тренера - это выступление его воспитанников! То, что сейчас происходит, это - ПОЛНАЯ ВАКХАНАЛИЯ, сегодня спортсмен выступает за один клуб, через неделю за другой, через месяц за третий. С одной стороны это вызывает полный беспредел со стороны спортсменов: "если тренер меня заставляет навести порядок в своей комнате -уйду в другую команду! С другой стороны, это позволяет непорядочным тренерам заниматься сманиванием спортсменов из других клубов в свой коллектив. Я согласен с тем, что спортсмен, переходя в клуб, не обязан выступать за этот клуб пожизненно, но в этой ситуации должен быть какой-то порядок.
Я считаю, что необходимо ввести порядок трансфера(перехода) спортсмена из клуба в клуб, а так же из СДЮСШОР В СДЮСШОР на уровне устава федерации.
p.s. Интересно было бы узнать мнение руководства СДЮСШОР №2 по этому вопросу.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал vadimohta в 18.01.2012, 02:48.
Re: На приз газеты Всеволожские Вести
18 January 2012 09:15
Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю ч8 2о для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно Приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь ..
Re: На приз газеты Всеволожские Вести
18 January 2012 13:15
Думается для начала, все тем кто требует ввести какие-либо изменения в Устав ФСО СПб, неплохо было бы вступить в ту самую ФСО.
Переход спортсмена из одной спортшколы в другую, должен регламентироваться документами этих учреждений, а не ФСО, и мне думается есть эти документы.
как говорится - "читайте мануал..."
Админы перенесите часть ветки в другую тему.
Re: На приз газеты Всеволожские Вести
18 January 2012 17:58
Добрый вечер!
Всеми уважаемая Надежда Дмитриевна Макеева уже начинала эту тему 10 месяцев назад на форуме. "БЕСЕДКА, Колобок катиться, катиться..."
Давайте переползем туда.
Re: На приз газеты Всеволожские Вести
22 January 2012 09:39
Перекатимся.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме