Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство СПб - велокросс - общий старт

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс - общий старт
21 August 2019 07:45
Схема проезда и старта будет позже.
Место старта 60.235860, 29.651889
https://yandex.ru/maps/-/CGCeaS9P

Параметры дистанций близки к инфо бюллетеню, но количество пунктов будет больше.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс - общий старт
22 August 2019 23:15
Заявка открыта до 11 утра пятницы.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс - общий старт
23 August 2019 19:53
Техническая информация
http://100x24.ru/2019/docs/20190825_mass_start_info2.pdf

upd: И еще, просмотрев тираж карт, инспектор сделал замечание - чтобы увидеть некоторые номера КП, надо очень внимательно посмотреть.

Есть пункты в радиусе 100-200м друг от друга, будьте внимательны, следите на номерми КП. И, конечно, за порядком взятия, есть пересекающиеся линии.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал ASis в 23.08.2019, 19:59.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс - общий старт
23 August 2019 23:09
Тут не банят за пять сообщений подряд?

Тогда вот результаты жеребьевки стартовые протоколы: http://100x24.ru/2019/docs/20190825_start_mass_start.htm
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс - общий старт
25 August 2019 17:44
Уважаемые организаторы, какая необходимость была сделать старт в 12 часов. Из ст.можайская дети добирались 5 часов. Две электрички, метро, в метро велосипеды необходимо разобрать и упоковать в чехлы, а на другом вокзале наобород. Неужели не слышите. Или вы недопускаете, что кто-то вынужден пользоваться метро.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс - общий старт
25 August 2019 17:51
Вы в следующий раз старт сделайте в 10:00 что бы мы уж точно не успели и не дергались. А то как -то туда и обратно 10 часов дороги для экстремальной тренировки просто жалко.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс - общий старт
26 August 2019 00:14
Спасибо за старт ,за то , что проводите велоориентирование , хорошо всех раскидали . Но наверное мне одному хочется выбора вариантов , из 34 кп раза три подумал как ехать , все остальное по одной дороге, просто на исполнение. Не 5 часов из Можайского ( на лошадях наверное ехали ) , но и полтора часа из Соснового Бора , ради велокросса с элементами ориентирования....
. Я наверное слишком много хочу , еще раз спасибо.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс - общий старт
26 August 2019 04:01
Зачем так рано старт в пятницу?! Нам же 4 часа ехать до вас!!! Сделайте, пожалуйста, старт с 14:00!!!!!!!!!! +3
Олег Мельников - Соревнования
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс - общий старт
26 August 2019 17:15
Quote
Олег Мельников
Спасибо за старт ,за то , что проводите велоориентирование , хорошо всех раскидали . Но наверное мне одному хочется выбора вариантов , из 34 кп раза три подумал как ехать , все остальное по одной дороге, просто на исполнение. Не 5 часов из Можайского ( на лошадях наверное ехали ) , но и полтора часа из Соснового Бора , ради велокросса с элементами ориентирования....
. Я наверное слишком много хочу , еще раз спасибо.
Вообще, сначала, стоит начинать с благодарности о том, что тебя, областного спортсмена, вообще допустили на старт !
Ну, а потом уже переходить к своим необоснованным претензиям.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс - общий старт
26 August 2019 18:39
мне одному кажется, что andreizorientski не на тот форум пишет?
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс - общий старт
26 August 2019 22:06
А что это у нас за ориентировщики в Можайском? Всё детство ездили из ещё дальних мест (из Гатчины) на все старты, и ничего. И к 12, и к 11. Вот, правда, без велосипедов. Они сильно замедляют дорогу?
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс - общий старт
26 August 2019 23:31
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме