Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство СПб, кросс

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
30 May 2011 12:49
Меня интересуют несколько вопросов:
Каким образом я должен предъявить справку о медицинском допуске?
Для группы Фитнес:
Какой стартовый взнос?
Обязательно ли заявляться заранее?
Обязательно ли предъявлять справку о медицинском допуске?
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
30 May 2011 16:59
Quote
Даниил 1998
Меня интересуют несколько вопросов:
Каким образом я должен предъявить справку о медицинском допуске?
Для группы Фитнес:
Какой стартовый взнос?
Обязательно ли заявляться заранее?
Обязательно ли предъявлять справку о медицинском допуске?


Стартовый взнос групп Фитнес и ДТР - 100р. (эту информацию добавлю в инфобюллетень).

Заявляться заранее не обязательно. Надо только помнить, что при заявке в день старта стартовый взнос в этих группах будет составлять 150% и заявиться можно только при наличии свободных резервных мест. Также нужно помнить, что при неявке участника, заявившегося заранее, уплате подлежит 50% стартового взноса. Оплата должна быть произведена до заявки на следующий этап программы чемпионата и первенства города. Подробнее об этом в положении о 53м чемпионате и первенстве, утвержденном ФСО СПб.

Согласно этому же положению, взрослые спортсмены участвуют под свою ответственность за здоровье. Предоставление медицинского допуска обязательно для детей до 18 лет. Документы предъявляются представителями команд в момент регистрации, т.е. при получении номеров в день старта.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал grserg в 30.05.2011, 17:09.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
31 May 2011 12:51
5 мая в 11:00 состоиться награждение за Первенство СПб среди обучающихся.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
31 May 2011 14:02
Добрый день!
5 мая 10 ребят (возможно чуть больше) групп по МЖ14, попавшие тройку призеров , будут бегать в ВОРОНЕЖЕ на Всероссийских соревнованиях.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
31 May 2011 15:42
Quote
vea1970
Добрый день!
5 мая 10 ребят (возможно чуть больше) групп по МЖ14, попавшие тройку призеров , будут бегать в ВОРОНЕЖЕ на Всероссийских соревнованиях.
Вы предлагаете не проводить награждение???
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
02 June 2011 11:28
Изменения в регламенте приема заявок. Прием заявок продлевается до 23.59 2 июня в следующем порядке:

До 13.00 представители команд могут вносить любые изменения. В 13.00 заявка будет закрыта. На основании состояния базы данных будет сформирован заказ в типографию для печати карт. После этого заявка возобновится, но разрешается только дозаявлять новых участников. Опоздавшие с заявкой могут успеть заявиться до полуночи, все остальные изменения в заявке не будут иметь никакой силы. Изменения, связанные с отказом от участия и перезаявкой, будут приниматься в секретариате в день соревнований.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал grserg в 02.06.2011, 13:49.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
02 June 2011 13:26
Народ, май-то уже закончился. Июнь на дворе.;)
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
02 June 2011 13:54
Quote
Ледус
Народ, май-то уже закончился. Июнь на дворе.;)
Исправил :)
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
02 June 2011 22:42
Уважаемые организаторы,

К сожалению по техническим причинам не успел заявиться во-время. Пытался заявиться сейчас, но не получилось, возможно потому, что заявка закрыта. Если возможно, прошу принять мою заявку:
Тумаркин Яков, разряд 3, год рождения 1955, хотел бы бежать по группе М40.
Готов оплатить увеличенный взнос.
Заранее благодарен.
Моя почта yt@okb-spectr.ru
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
02 June 2011 23:34
Можно узнать время старта групп м14 и ж14 ?
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
03 June 2011 22:17
Уважаемые организаторы,

Заявлялся на кросс 31 мая через o-reg.spb.ru. Выбрал группу, сохранил. Сейчас смотрю стратовые протоколы и не вижу себя. Проверьте, пожалуйста, Федосин Антон, 1979 год, заявлялся в группу М21К
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
04 June 2011 01:57
Quote
laflaf
Уважаемые организаторы,

Заявлялся на кросс 31 мая через o-reg.spb.ru. Выбрал группу, сохранил. Сейчас смотрю стратовые протоколы и не вижу себя. Проверьте, пожалуйста, Федосин Антон, 1979 год, заявлялся в группу М21К

Вопрос, наверное, больше не к организаторам, а к разработчику сайта o-reg.spb.ru. Организаторы тоже являются пользователями этой системы и стартовые протоколы сформированы на основе данных, скаченных с o-reg.spb.ru. Если там в списках нет, то и в стартовых протоколах тоже не будет.

Насколько я понимаю, просто выбрать группу недостаточно. Слева от выбора группы есть checkbox, в котором необходимо поставить галку. Только после этого сохранить изменения. Именно этот checkbox и контролирует текущее состояние - заявлен участник на старт или нет. Для надежности, можно после сохранения изменений найти себя в списке заявившихся участников,чтобы удостовериться, что заявка действительно прошла успешно.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал grserg в 04.06.2011, 02:00.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
04 June 2011 14:32
Уважаемые оранизаторы,
только сегондя узнал, не увидев себя в заявке, что централизованно наш клуб не заявлялся. Есть ли возможность сегодня "вписать" себя в одну из резервных позиций, чтобы завтра не остатьтся без Чемпионата Города?
Спасибо!
Агафонцев Юрий М 1987 мс МЭ Калинка
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
04 June 2011 22:20
Quote
AgaFon
Уважаемые оранизаторы,
только сегондя узнал, не увидев себя в заявке, что централизованно наш клуб не заявлялся. Есть ли возможность сегодня "вписать" себя в одну из резервных позиций, чтобы завтра не остатьтся без Чемпионата Города?
Спасибо!
Агафонцев Юрий М 1987 мс МЭ Калинка
Юра, к сожалению сегодня такой возможности нет. Приезжай, думаю резерва много.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
05 June 2011 23:26
А к кому обращаться с претензией по результатам?
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
06 June 2011 00:18
Quote
vesta
А к кому обращаться с претензией по результатам?
Ответить было бы проще, если знать в чем претензия. Но если предпочтительнее обратиться лично, то, видимо, правильнее будет изложить претензию главному секретарю, т.е. Юре. А он уж решит: в его компетенции решение вопроса или нужно привлечь кого-то еще из судей.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
06 June 2011 18:16
Кому "пол-виста" за неприезд должен? Предполагаю появиться на "кубке Карельского".
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
07 June 2011 00:45
Деньги можно передать мне
После передачи Вас вычеркнут из черного списка (он передается в ФСО)
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
08 June 2011 20:04
Супервайзеру Яшуковой. Буду на Невском Азимуте, Белых Ночах, Мемориале Святкина и Кубке Карельского перешейка.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
14 June 2011 22:55
Как всегда проведение заканчивается с финишем последнего участника. До итоговых протоколов руки не доходят. Ждем!!!
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
23 June 2011 12:50
Quote
dennn
Т.е. получается "мы , работодатели, не можем справиться со своими нанятыми рабочими, поэтому все претензии не к нам, а к нанятым нами рабочим":) Интересно, в мире бизнеса эта отмаза тоже работает.

А это должен сделать обязательно Юра? Что так трудно взять протоколы и разрядные требования и посчитать? Неужели из такого набора умных и талантливых представителей Гфстма никто не может справиться с этой задачей?

Просто от старта до подачи документов в спорткомитет должно пройти не более 3х месяцев, первый месяц скоро закончится:(

Я очень прошу прощения у о-сообщества, что тема ЧГ вылезла сюда, больше так не буду, но в нужной теме тишина, видно представители проводящего клуба туда предпочитают не заглядывать.

Есть простое распределение обязанностей и данную работу выполняет тот, кто знает как ее делать и тот, кто, в частности, для выполнения этой работы был привлечен. Я понятия не имею как должны быть оформлены протоколы с разрядами и разбираться в этом большого желания не имею, хотя если потребуется, не сомневаюсь, что разберусь. Но пока об этом задумываться еще рано. Изменить прошлое мы не можем, но сделать выводы на будущее можем вполне и обязательно учтем эту ситуацию в будущем, если еще когда-нибудь возьмемся за проведение стартов ЧГ.

Юра был занят, но обещал в ближайшее время доделать.Если ты сможешь популярно объяснить зачем детским тренерам, живущим с детьми в лесу, понадобились в этом лесу протоколы с разрядами, то я постараюсь сделать все возможное, чтобы эти протоколы появились как можно скорее. Лично я понятия не имею зачем они тебе нужны прямо сейчас и Юре объяснить этого тоже не смогу, поэтому и предложил тебе лично обратиться к нему с этим вопросом. Предполагаю, что протоколы с разрядами понадобятся по возвращению тренеров с июньских сборов. Уверен Юра в курсе и протоколы будут готовы к тому моменту, когда они реально будут нужны для вашей работы.

Так что не вижу смысла гнать волну и желаю талантливому члену президиума столь же ответственно подходить к своей работе, ну или хотя бы так, как мы делаем свою, и тем самым подавать другим пример как надо правильно делать дела. Удачи. :)
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
24 June 2011 00:47
т.е. как я понимаю к понедельнику, когда большинство тренеров приедет из леса на "пересменку" протоколы будут.
Просто за эти несколько дней в городе после перед следующим выездом надо появиться в спортшколе для сдачи очередной порции документов, в том числе и протоколов, т.к. в следующий раз это будет опять не скоро.

Объективная причина?

А если про протоколы начать спрашивать в пн, то они появятся как раз к отъезду или даже позже, а зачем тренерам в лесах протоколы с разрядами...

Спасибо за понимание.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, кросс
24 June 2011 01:29
Quote
dennn
т.е. как я понимаю к понедельнику, когда большинство тренеров приедет из леса на "пересменку" протоколы будут.
Просто за эти несколько дней в городе после перед следующим выездом надо появиться в спортшколе для сдачи очередной порции документов, в том числе и протоколов, т.к. в следующий раз это будет опять не скоро.

Объективная причина?

А если про протоколы начать спрашивать в пн, то они появятся как раз к отъезду или даже позже, а зачем тренерам в лесах протоколы с разрядами...

Спасибо за понимание.

Даниил, неделей ранее кросса, состоялись два старта программы ЧГ - спринт и эстафета. Насколько я могу судить, никаких официальных результатов с подписями и печатями по этим стартам до сих пор не опубликовано и этот факт не вызывает никаких претензий с твоей стороны. По спринту, опубликованные результаты включают информацию о выполненных разрядах. По эстафетам эта информация отсутствует. Тебя устроят протоколы в подобном формате или всё же речь идет о проблеме подачи документов в спорткомитет и публикации официальных документов с подписями и печатями? Определись, пожалуйста.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме