Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Мемориал Михаила Святкина

Написал admin 
Re: Мемориал Михаила Святкина
20 May 2011 18:08
Стартовые взносы на Мемориал М.Святкина можно передать (в комплекте с заявкой) 22 мая:
  1. на Первенстве Санкт-Петербурга среди обучающихся - Гультяеву Юрию (Токсово)
  2. на Кубке Центра Ладога 3 этап - Хабибуллиной Диляре (Васкелово)
Re: Мемориал Михаила Святкина
07 June 2011 10:07
Можно узнать о месте проведения для тех кто принимает участие первый раз?
Re: Мемориал Михаила Святкина
09 June 2011 14:39
Схема подъезда размещена на страничке www.o-site.spb.ru и в ближайшее время появится на сайте соревнований.
Re: Мемориал Михаила Святкина
16 June 2011 12:42
Неплохо бы в информацию добавить времена стартов. И группу Ж80 заодно.
Re: Мемориал Михаила Святкина
19 June 2011 21:18
как пройти от станции Лемболово до центра-то? Схема проезда такого масштаба, что там не поймешь ничего.
Re: Мемориал Михаила Святкина
20 June 2011 00:59
Да, действительно, схему бы подробнее. И схему лагеря пора уже иметь. Воды-то там, кажется, нетconfused smiley
Re: Мемориал Михаила Святкина
20 June 2011 01:12
Ну вода вроде была обещана...
Re: Мемориал Михаила Святкина
20 June 2011 21:44
Здравствуйте!

Не нашли в протоколах команду Гатчина-МС (2 чел, Малевский и Степанов). Подтверждение заявки есть, оплата тоже есть. М21К
Re: Мемориал Михаила Святкина
26 June 2011 20:17
Спасибо за соревнования. Один момент вызывает опасения - это герметизация карт. 60 минут по мокрому лесу карта не выдерживает. По крайней мере у меня. На пункте смены карт у элиты видел, что карты были дополнительно упакованы в пакеты. Пожелания организаторам - на следующий год учтите пожалуйста этот момент, а то не дай бог в дождь будем бежать. В остальном как всегда - лучшая многодневка.
Re: Мемориал Михаила Святкина
26 June 2011 23:28
может их не надо после ламинатора под ноль обрезать, тогда края не поплывут. Правда, я не знаю технологию изготовления карт для МС, может края пленки обрезают не только из эстетического соображения.
Re: Мемориал Михаила Святкина
27 June 2011 09:44
Спасибо за старты! Немножко огорчило отсутствие полной информации перед многодневкой - схемы лагеря, размещения, стартовые протоколы за сутки перед началом многодневки (из-за этого не смогли понять, получена ли заявка и прошла ли оплата - пришлось на месте всё решать (заявка не прошла), а оплата, кстати, прошла, неужели гл.секретарь с 17 мая не мог связаться через форум и подсказать, что есть оплата, а нет заявки (в платеже есть и фамилия и название команды)? А в остальном как всегда на уровне, спасибо.

Также ещё вызывет лёгкое недоумение принцип определения размеров стартовых взносов. Почему я, бегая больше чем за месяц по сберкассам, оплачиваю 800 руб за 3 дня, а группа "Раззява" оплачивает 200 руб в день на месте старта (!), получает такую же как и моя дистанцию (М21К), финишный протокол и награждение. Ну и всегда можно мысленно "вставить" себя в протоколы 21К для сравнения. Единственное различие - карта в пакете, а не герметизированная плёнкой. Я так понимаю, что во взнос включают какие-то экологические сборы? А почему тогда это всё за счёт нас? Зачем мне "замораживать" пусть и небольшую, но сумму за команду в начале мая, если я с таким же успехом заявлюсь на месте и номинально по той же 21К? И за 600 руб. :) Может кто пояснит, непонятно.... Я не говорю, что нужно взвинчивать взнос для "Раззявы", просто имеет место вот такой странный факт.
Re: Мемориал Михаила Святкина
18 July 2011 16:12
а можно ли где-нибудь увидеть фотографии с этих соревнований?
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме