Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Перспектива

Написал admin 
admin
Перспектива
26 June 2017 19:57
Re: Перспектива
28 June 2017 22:58
Уважаемые организаторы. Стартовый взнос на ваших стартах заявлен больше,чем на любом другом тренировочном старте и всего на 100р.меньше,чем на ККП. Какой уровень сервиса вы предлагаете за эти деньги?
Re: Перспектива
29 June 2017 10:36
А вы согласовали проведение в Петяярви с федерацией?
Мне казалось, этот район закрыт в связи с тем, что там планируется Чемпионат.
Ну или вы как-то уточните "слева от жд" это куда лицом стоять надо? Т.к. в моем понимании, к востоку это справа.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал eld в 29.06.2017, 10:43.
Re: Перспектива
30 June 2017 10:34
Quote
valery@team110
Уважаемые организаторы. Стартовый взнос на ваших стартах заявлен больше,чем на любом другом тренировочном старте и всего на 100р.меньше,чем на ККП. Какой уровень сервиса вы предлагаете за эти деньги?

"Уровень сервиса" будет соответствовать нашим возможностям. Приложены будут все силы, чтобы вам хотелось приехать и на следующие этапы.
Планируется: аудио сопровождение, туалеты(не био), информационный стенд, с предварительными результатами. На финише распечатки,вода и сладкие бонусы.
Re: Перспектива
30 June 2017 10:38
Quote
eld
А вы согласовали проведение в Петяярви с федерацией?
Мне казалось, этот район закрыт в связи с тем, что там планируется Чемпионат.
Ну или вы как-то уточните "слева от жд" это куда лицом стоять надо? Т.к. в моем понимании, к востоку это справа.

Используется район ЧиП СПб 2015 года, к востоку от ЖД, центр будет на той же поляне.



"За пять ночей и за пять снов —
Лицом на запад и ногами на восток".
Re: Перспектива
30 June 2017 18:31
А по поводу проведения коммерческого старта в Полянах вы связывались с представителями команды "Университет"? Насколько мне известно, карта принадлежит им.
Re: Перспектива
30 June 2017 19:50
Вопрос с картой Полян решен, отчисления за использование карты будут перечисляться на счет ФСО СПб для рисовки и корректировки будущих карт.
Дата второго этапа
07 July 2017 15:25
23 июля 2-й день Первенства Белых Ночей. Может быть лучше 2-й этап назначить на 16 июля, пока на эту дату ни чего не назначено?
Re: Дата второго этапа
07 July 2017 20:18
А может лучше "Белые Ночи» проведут свое традиционное первенство 15-16, тем более, что традиционно они его проводили три года подряд с 9 по 13 июля.
Re: Дата второго этапа
08 July 2017 00:15
Quote
Ромка
А может лучше "Белые Ночи» проведут свое традиционное первенство 15-16, тем более, что традиционно они его проводили три года подряд с 9 по 13 июля.
Тогда они с Горным кроссом пересекутся.
Re: Перспектива
09 July 2017 16:05
Только что увидел в сплите что я, Сергей Аксёнов, снят!? На финише компьютер сказал "поздравляю", выдал чек без претензий к прохождению дистанции.. Я в недоумении! разберитесь пожалуйста! мой результат ( по чеку) - 1 час 28 минут и 46 секунд. Финиш 13.42.28 (м50)



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Сергей Аксёнов в 10.07.2017, 17:13.
Re: Перспектива
09 July 2017 21:00
Такая же ситуация! Ж18 Дворкина Ксения. Я взяла все кп, и на финише мне сказали "поздравляю" и выдали сплит без претензий к отметке(могу скинуть фотографию на почту) результат: 00:56:35, сплит выдан в 13:03:03. А в сплитах на o-site я снята!
Re: Перспектива
11 July 2017 09:02
Как Петяярви, так и Семиозерье - особо охраняемые объекты природы. Без согласования с организацией (точное название не назову, но те, кто согласовывал, знают, можно уточнить), ничего проводить нельзя. Уже были прецеденты, даже в этом году, вынесено последнее предупреждение, в случае обнаружения пощады не будет, мероприятие будет свернуто, плюс крупный штраф организаторам. И неприятный резонанс для ориентирования в целом.
Re: Перспектива
11 July 2017 23:13
Это, насколько я вижу, Гряда Вярямянселькя.

Организаторы, не надумали перенести 2-ой этап на ближайшее воскресенье?
Re: Перспектива
17 July 2017 10:34
Quote
Турист_122
Это, насколько я вижу, Гряда Вярямянселькя.

Организаторы, не надумали перенести 2-ой этап на ближайшее воскресенье?


Второй этап пройдет 23 июля в Токсово, дисциплина выбор.
Re: Перспектива
17 July 2017 10:43
Информация о старте появится в ближайшие сутки.
Re: Дата второго этапа
17 July 2017 12:47
Quote
Турист_122
23 июля 2-й день Первенства Белых Ночей. Может быть лучше 2-й этап назначить на 16 июля, пока на эту дату ни чего не назначено?

Думаю, на каждый старт в случае проведения 23-го найдётся своя аудитория. Мичуринское - не ближний свет, не все готовы туда ехать
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

отдых в болгарии . бетбум играть официальный сайт