Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

HALLOWEEN RACE

Написал admin 
HALLOWEEN RACE
14 October 2012 21:37
Re: HALLOWEEN RACE
14 October 2012 22:32
Очень любопытно!
Однако, если реально будет иметь место "оформление дистанции", а также костюмированное шоу, будет ли обеспечена фотосъёмка этого действа? - Не брать же участникам фотоаппарат на дистанцию или напрягать сопровождающих.
Re: HALLOWEEN RACE
21 October 2012 19:17
В информационном бюллетене №1 указано место проведения — Осиновая Роща (пункт 2).
В положении указано место проведения — Невский лесопарк (пункт 4).
Так где же будет проходить этот старт?

Вопрос закрыт.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Kasetkin в 22.10.2012, 14:22.
Re: HALLOWEEN RACE
09 November 2012 13:35
Костюмы, грим, говорите?...
Сначала надо над идеей поглумиться: http://o-site.spb.ru/o-phorum/read.php?1,7305
а потом использовать: http://www.o-site.spb.ru/gallery.php?id=gallery121027.
Восхитительная моральная "бескостность"!



Исправлений: 1. Последний раз редактировал AM в 09.11.2012, 13:46.
Re: HALLOWEEN RACE
11 November 2012 15:00
Не знаю ,что имел в виду автор предыдущего поста,но такие старты (в межсезонье) позволяют совместить приятное с полезным-на высоком эмоциональном фоне пробежать интересную дистанцию!
Re: HALLOWEEN RACE
12 November 2012 00:20
Ну да, Волков@Северный ветер, предлагающий "не сбивать ориентирование с магистральных путей развития", и главный судья HALLOWEEN RACE К.В.Волков - это разные люди.
Виноват, ошибся. А идеи - они "в воздухе витают". Какой автор? Проходи, не порти праздник.
Re: HALLOWEEN RACE
12 November 2012 14:04
Задорное мероприятие, судя по фотографиям, получилось!
Жаль, что в этот раз не смогла приехать, в следующем году обязательно поучаствую!

А за рубежом о-сообщество уже давно свою жизнь разнообразит.
И похоже не бьются над проблемами авторства, а сообща радуются. Вот "странные" люди-то :))

Re: HALLOWEEN RACE
12 November 2012 23:02
Я АМ понимаю. Не факт использования идеи его огорчает, он её для этого и выкладывал, а то, что кто больше всех хаял идею потом и воплотил.

А воплощение было выше всяких похвал, видно когда душу в мероприятие вкладывают. Спасибо.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал dennn в 12.11.2012, 23:03.
Re: HALLOWEEN RACE
13 November 2012 11:44
Quote
dennn
Я АМ понимаю. Не факт использования идеи его огорчает, он её для этого и выкладывал, а то, что кто больше всех хаял идею потом и воплотил.
Это означает только одно - всем людям свойственно меняться. И это правильно :-)
Re: HALLOWEEN RACE
13 November 2012 15:45
Да, Дима, это так. Почему я и восхищался такой гибкостью. У меня вот так не получается.
Хотя в жизни мы видим такое на каждом шагу. Например, политик до выборов говорит, что надо какие-то вещи развить, а какие-то пресечь, но после выборов, спустя какое-то время, понимает - нет, неправильно это. И делает совсем по-другому. А он просто изменился. И это нормально.
Re: HALLOWEEN RACE
21 October 2015 15:37
Подниму тему. В этом году 31 октября (Хэллоуин) суббота. Вот бы снова провели мероприятие.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме