Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Мемориал Андрея Волкова

Написал admin 
Re: Мемориал Андрея Волкова
08 February 2011 16:12
Скажите, пожалуйста, если старты не являются отборочными, разрядов не присваивается, положения нет, о награждении - ни слова - то это соревнования или платная тренировка? То же касается и стартов, сопутствующих спартакиаде семнадцатилетних (по крайней мере, если взять отдельный день - о том, что награждать будут по сумме, стало ясно лишь на награждении непосредственно).
Re: Мемориал Андрея Волкова
08 February 2011 21:12
мой вопрос о месте старта в соседней ветке был погребен другой животрепещущей темой, поэтому задам его здесь, Где точно будет место старта и как от ДК до него добраться без машины?
Re: Мемориал Андрея Волкова
09 February 2011 16:46
Уважаемые организаторы!
Разъясните пожалуйста,почему в положении о старте группы МЖ21К есть, а в параметрах дистанции(которые до сих пор не повесили) этих групп нет. Куда заявляться то?
Re: Мемориал Андрея Волкова
10 February 2011 00:37
Уважаемые организаторы!
Вы собираетесь отвечать на вопросы форума?

К сожалению, отсутствие параметров дистанций в информационном бюллетене - уже плохая традиция этой зимы.
Видимо, сначала запускается на местности ретрак с навигатором, а потом считывается получившийся трек и определяются дистанции!?
Вот поэтому параметры дистанций и появляются в последний момент - на отдельном безымянном листочке (зачем гонять ретрак дважды?), а в день соревнований - обязательно будут изменения! - если пройдет снег.
Как-то грустно.
Re: Мемориал Андрея Волкова
10 February 2011 12:28
Группы М21К и Ж21К к сожалению не будет данная группа была случайно внесена в информационный бюллетень.

В связи со сложными погодными условиями служба дистанции работает с понедельника по воскресенье в лесу. Им постоянно приходится переделывать дистанции и прорубать лыжни в лесу. Информация о дистанции появится сегодня.
Re: Мемориал Андрея Волкова
10 February 2011 13:16
Ознакомившись со схемой старта,напрашивается вопрос,можно ли дойти до него без лыж или доехать на машине,холодно.
Re: Мемориал Андрея Волкова
10 February 2011 22:11
Quote
Брусова Ольга
Ознакомившись со схемой старта,напрашивается вопрос,можно ли дойти до него без лыж или доехать на машине,холодно.
Оля, в информационном бюллетене N3 данная информация написана.
Re: Мемориал Андрея Волкова
10 February 2011 22:53
"Платная стоянка с ограниченным числом мест непосредственно у старта и финиша."

платная это сколько?
Re: Мемориал Андрея Волкова
10 February 2011 23:14
"Платная стоянка с ограниченным числом мест непосредственно у старта и финиша." - это что то новенькое! Или бывало и раньше? Что входит в оплату? Охрана? Техпомощь ?
Re: Мемориал Андрея Волкова
10 February 2011 23:22
А предварительная запись на платную парковку будет?
А то при нынешнем прогнозе погоды, будет пользоваться спросомsmiling smiley
Или стоимость будет "заградительная"? smiling smiley
Re: Мемориал Андрея Волкова
10 February 2011 23:40
да, уже хочу напроситься кому-нибудь в тачку....готов травить байки. ну или наоборот молчать, смотря что требуется. =))
Re: Мемориал Андрея Волкова
11 February 2011 10:29
Дорого куплю место для автомобиля поближе к финишу... :D
Re: Мемориал Андрея Волкова
11 February 2011 12:09
Продаю недорого 3 места в автомобиле рядом со стартом smiling smiley
Недорого подброшу от ДК до старта/финиша и обратно smiling smiley
Re: Мемориал Андрея Волкова
11 February 2011 15:18
Поправьте ссылку на стартовые протоколы Мемориала Волкова на странице новостей: она приводит на страничку Спринта и, соответственно, на старты другого дня.
Re: Мемориал Андрея Волкова
11 February 2011 16:01
Тоже интересует платная парковка.
А то, боюсь, с коляской через болото к старту-финишу проблематично добраться будет :-)
Re: Мемориал Андрея Волкова
11 February 2011 16:12
Quote
lemur
Тоже интересует платная парковка.
А то, боюсь, с коляской через болото к старту-финишу проблематично добраться будет :-)
Та же проблема..
Или возможность стартовать по станции, но времени понадобится больше..
Re: Мемориал Андрея Волкова
11 February 2011 18:28
Предлагаю мамам с колясками предоставить место на ПЛАТНОЙ стоянке - БЕСПЛАТНО! Ну или записывать в первую очередь на платные места.
Re: Мемориал Андрея Волкова
11 February 2011 18:31
А ещё можно обозначить места для молодых мам специальным знаком, чтобы не занимали. Вот 3 места уже точно надо - я тоже хочу поближе к старту-финишу.
Re: Мемориал Андрея Волкова
12 February 2011 20:11
Стоимость парковки автомобиля в районе финиша 100 руб.
Re: Мемориал Андрея Волкова
12 February 2011 20:59
на самом деле, чтобы избежать ситуации, когда на парковку приедет желающих больше чем она сможет вместить, надо чтобы секретариат продавал за 100руб паковочные талоны, число которых строго регламентировано. Хотят мамочки с колясками походить у центра соревнований - пусть приезжают немного пораньше. То, что сегодня там было мало народу - говорит о том, что при нехватке информации о данной услуге, народ решил не рисковать и проехать лишние 800 метров на лыжах. завтра думаю ситуация кардинально изменится.
Re: Мемориал Андрея Волкова
14 February 2011 18:01
что-то не понимаю или в результатах не указан штраф?
Re: Мемориал Андрея Волкова
17 February 2011 12:20
Небольшой отчёт о поездке на нашем сайте. Спасибо большое организаторам!
Re: Мемориал Андрея Волкова
14 March 2011 13:39
будет ли награждение (хотя бы формальная (диплом)) за этот старт или это действительно Открытая тренировка организованная клубом ГФСТРМ? Так давайте так и писать в ИБ - открытая тренировка.
Re: Мемориал Андрея Волкова
14 March 2011 15:11
Если еще не выкинули карты с Мемориала Волкова, то как их можно забрать?
Re: Мемориал Андрея Волкова
15 March 2011 08:36
Quote
dennn
будет ли награждение (хотя бы формальная (диплом)) за этот старт или это действительно Открытая тренировка организованная клубом ГФСТРМ? Так давайте так и писать в ИБ - открытая тренировка.

Ты хотел задать вопрос и получить на него ответ, или просто высказать свое мнение и недовольство? Я вот вижу второе, и, возможно, по этой же причине ответа от организаторов так и нет. И, кстати, что за зверь такой ГФСТРМ, и какие такие старты лыжного ориентирования он организовал в этом сезоне?
Re: Мемориал Андрея Волкова
15 March 2011 22:20
я надеюсь, что просто забыли про данную мелочь. Вот напоминаю, и заодно вопрошаю когда будет.
Re: Мемориал Андрея Волкова
15 March 2011 23:40
Грушину.
Серега, не тормози! ГФСТРМ - родной брат Гросергу! Я лично хорошо знаком с обоими.Ты же сам так любишь непроизносимые сокращения!
Re: Мемориал Андрея Волкова
16 March 2011 01:09
Quote
dennn
я надеюсь, что просто забыли про данную мелочь. Вот напоминаю, и заодно вопрошаю когда будет.

Мой тебе совет. Если ты считаешь, что за маркир должны быть призы, сделай то, что сделал клуб Гольфстрим (и это не один, два и даже не три человека), а именно: не претендуя на какие-то серьезные отчисления из стартовых взносов, учреди призовой фонд, найди средства, напечатай красивые грамоты или закажи медальки и по итогам старта награди всех победителей и призеров и себя в том числе.
Re: Мемориал Андрея Волкова
16 March 2011 10:47
так ГФСТРМ это сделал? Очень хорошо, будем ждать награждения.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме