Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Кубок ОК Гольфстрим, Первенство СПб среди обучающихся

Написал admin 
Re: Кубок ОК Гольфстрим, Первенство СПб среди обучающихся
02 February 2011 13:26
Добрый день!

Когда появится техническая информация о дистанциях?
Отсутствие таковой тормозит заявку.

Кроме того, хотелось бы узнать будут ли в карте добавлены новые территории, или будем бегать по той же карте и тем же лыжням?

На предыдущих стартах сетка лыжней была слишком мелкой, и не соответствовала рисунку лыжней в карте (имеется ввиду и расстояние между развилками, и форма поворотов, и лишние лыжни).
Re: Кубок ОК Гольфстрим, Первенство СПб среди обучающихся
03 February 2011 11:08
Quote
I.S.
На предыдущих стартах сетка лыжней была слишком мелкой, и не соответствовала рисунку лыжней в карте (имеется ввиду и расстояние между развилками, и форма поворотов, и лишние лыжни).

Я тоже очень порадовался в прошлые выходные, когда пролетел под спуск лишнюю сотню метров по лыжне прокатанной ретраком и уходящей далеко за карту, после чего пришлось возвращаться, а затем пересекать трубопровод по целине. При этом в карте не было ни продолжения этой коньковой лыжни, а на местности не было нарисованной в карте лыжни через трубопровод - засыпало снегом, а перед стартом не прокатали. Таких косяков, надеюсь, не будет.

Из того, что мне удалось узнать. Предварительные параметры опубликованы на страничке соревнований. Обещаны и новые куски и сгущение сетки. Замеченные службой дистанций предстоящего старта огрехи с сеткой стараются выправлять, но, как я понял, криминальных косяков было замечено не много. Основная проблема сетки - это её привязка к карте. Т.е. сетка врисована на основе GPS треков, сохраненных буранщиками, но если взять такую сетку и просто наложить на карту, то что из этого получается всем известно - GPS треки у нас обычно не стыкуются сами по себе с картами :(. В итого где-то приходится двигать и расстояния смещаются, а где-то с расстояниями вроде бы все Ok, но относительно видимых объектов развилки находятся не там.
Re: Кубок ОК Гольфстрим, Первенство СПб среди обучающихся
04 February 2011 22:30
Дочка утверждает: , что ([АБРАМОВА АНАСТАСИЯ 1997 1ю Калинка - Ж-14 ) - 1996 года рождения, - просьба к судьям : проверить данные участника

Спасибо !
Re: Кубок ОК Гольфстрим, Первенство СПб среди обучающихся
06 February 2011 21:18
В Клубе найдена перчатка Войтова Антона команда Сестрорецк-Белов.
Перчатка находится у меня.
Re: Кубок ОК Гольфстрим, Первенство СПб среди обучающихся
06 February 2011 21:27
Выложил карту в RouteGadget.
Re: Кубок ОК Гольфстрим, Первенство СПб среди обучающихся
06 February 2011 22:37
мда, у нас видно традиция такая выкладывать карту только после последнего старта в данном районе.
Спасибо Сергей.
Re: Кубок ОК Гольфстрим, Первенство СПб среди обучающихся
07 February 2011 00:55
На сайте соревнований опубликован текущий рейтинг зимнего кубка клуба Гольфстрим после 2х этапов: http://www.gs-oc.ru/gs-cup-info
Re: Кубок ОК Гольфстрим, Первенство СПб среди обучающихся
07 February 2011 10:47
Фотографии с чемпионата с Кубка ОК Гольфстрим, Первенства СПб ....... 06.02.2011 в Кузьмолово постепенно выкладываются в фотогалерее на сайте:
http://www.sport-torg.com/

Бакустин И.В.
Re: Кубок ОК Гольфстрим, Первенство СПб среди обучающихся
07 February 2011 11:20
Хочу выразить недовольство планировкой дистанции по некоторым группам, где участников провоцировали на пролезание чрез финиш.
Re: Кубок ОК Гольфстрим, Первенство СПб среди обучающихся
07 February 2011 12:07
Quote
dennn
Хочу выразить недовольство планировкой дистанции по некоторым группам, где участников провоцировали на пролезание чрез финиш.

Насколько я понял, в некоторых группах при забивании дистанций в окад, пропустили один пункт. В результате образовался длинный гон и сразу стал играть вариант через финиш. Таких перегонов не планировали, но плохо, что не перепроверили тщательно все группы после подготовки дистанций в окад.

Мне же показалось не очень здорово большое количество пунктов, требующих разворота на кп. А также петля по болоту в начале дистанции у мужской элиты. В этом районе проходили дистанции у младших детей и ветеранов, и было даже немного опасно на обгонах и противоходах. Спасало то, что всё плоско и спасибо тренерам, которые провели работу с детьми. На удивление, все дети, попадавшиеся на пути, оперативно отступали в нужную сторону smiling smiley.
Re: Кубок ОК Гольфстрим, Первенство СПб среди обучающихся
09 February 2011 22:42
Вопрос к ГСК - когда будут командные результаты?
Re: Кубок ОК Гольфстрим, Первенство СПб среди обучающихся
10 February 2011 21:24
Ошибка в рейтинге: среди женщин в группе Ж70 двое из Ж60 (Степанянц и Шевченко). Нехорошо дамам возраст завышать - обидятся.
Re: Кубок ОК Гольфстрим, Первенство СПб среди обучающихся
10 February 2011 22:40
Опечатка. Исправили.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме