Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Зимний Кубок ФСО Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Спартакиада учащихся Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Написал admin 
Насчёт 7КП полностью согласен с Серёгой. Пункт стоял не на выезде с тропы, а как мне показалось даже ближе к концу горки справа.
Ольга, поверьте, они мешают не только МЖ21, но и МЖ17, для которой, в сущности, и проводился этот старт. Просто данная группа еще не столь интернет-активна. И не забудем про ветеранские группы, которые передвигаются явно быстрее, чем 1км в час.
ЗЫ поймите, эта проблема вылезет и на Чемпионат СПб, который является мастерским стартом. Все опять закричат: "Как же наше чадо не поучаствует в таком массовом и престижном старте..." Посмотрите на результаты МЭ в спринте за прошлый год, и подумайте, может ли ребенок, упавший тебе на лыжи, серьезно повлиять на результат.

+1 про 7КП.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал dennn в 30.01.2011, 00:11.
Quote
kuzmich
Насчёт 7КП полностью согласен с Серёгой. Пункт стоял не на выезде с тропы, а как мне показалось даже ближе к концу горки справа.
Я и сам вроде бы проколол ближе к концу горки справа :), но больше по причине того, что по выходу мы не просто проехали слева от полянки на горке, как на контрольке, а именно выехали на эту полянку.
К кому обращаться по поводу штрафа на МТ? Есть неверно посчитанный штраф при проверке карт.
Протесты по поводу штрафа принимались сегодня, так же можно обратиться завтра в СДЮСШ ОР №2 ГОУ ЦО "СПб ГДТЮ" с 12 до 17. По окончании этого срока протесты больше приниматься не будут. Во вторник утром будут вывешены окончательные протоколы.
я, наверное, покажусь банальным, но можно карту в РГ выложить? Спасибо.
На дистанции найден компас. Чья потеря?
так сложно выложить карту в роут?
Были разговоры о старте в Сосновке 5 в сб. Да или нет.
Да ,такой разговор был(5 февраля провести тренировку для новичков в парке Сосновка),но к сожалению не удалось договориться с администрацией ближайшей школы, по поводу предоставления помещения для переодевания участников.
В Сосновке старта не будет, к сожалению. В эти выходные я провел там несколько часов, но восстановить протоптанную дистанцию не смог.
Снега выпало больше, чем было до этого, я даже и следа не нашел. Плюс много чего повалено ветрами, кусты, деревья. Вообще, из множества народных лыжней, которые там были помимо той, что я делал несколько дней на зимних каникулах, остались одна-две, остальное - по колено и выше - целина.
Приношу извинения. Наверное, идея Даниила о трассе в Полежаевском парке, все же была лучше. Но это уже не ко мне, это не рядом с моим домом.
Мою работу мне жаль, она пропала, восстановить ее в этом году уже не представляется возможным. Оставим на следующий год - тогда надо собраться накануне сезона всем заинтересованным лицам и составить календарь таких "народных" стартов в лесопарках. Кто может - поможет с размещением, кто может - с дистанциями. А в одиночку мне не потянуть, даже если бы все сложилось более удачно по погоде.

Прокопыч, давай, прояви инициативу, собери людей перед следующей зимой. А то Снежную Тропу засыпало, похоже с концами, надо искать ей замену.
к сожалению уже ср, и я просто не успею договориться с Полежаевским, т.к. они просили согласовывать это мероприятие заранее, да и карту надо править. Жаль, что пропали такие выходные.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал dennn в 02.02.2011, 17:33.
Тогда все на чемпионат ветеранов по гонкам на ВИФКе.
В порядке частичной компенсации могу предложить участие в открытом первенстве ВИФКа, которое я планирую провести 23 февраля на базе ВИФК. Программа - длинная дистанция в заданном с общего старта. 80% дистанции по гоночным лыжням. Для взрослых - 3 круга с рассеиванием - до 18 км по прямой. Готов сделать детские группы вплоть до 10, у них получится 3-4 км по гоночной лыжне, вполне посильно и безопасно. Информация появится в ближайшие дни на О-сайте.
Сосновку (без размещения) можно попробовать возобновить к 26-27 февраля, там выезд в Зеркальный, но туда, я полагаю, едут не все.
Тогда мне нужны добровольные помощники. Это не денежный вопрос, надо будет только оплатить минимальные затраты на карты, разметку, и т.п. Остальное - на общественных началах. Один я никак не справлюсь.
Прошли старты под громким названием Спартакиада учащихся СПб и ЛО. Сегодня прошло награждение, я так понял, по результататам этих громких стартов. То, что нет утвержденного Положения о соревнованиях и нет пункта о награждениии, нет ФИО Гл.судьи и т.д. Обращаюсь к тому , кто может ответить. Почему вдруг сумма МТ и ЗН стали основанием для награждения" дорогими призами". Почему до стартов это не было объявлено ?
А что сказать детям, которые попали в призы на МТ и не смогли приехать на ЗН и наоборот?
Такая огромная работа проделана службой дистанции, судейскими бригадами, и самый торжественный финальный момент кем-то просто испорчен. Медали сейчас в любом спортивном магазине стоят копейки. Уважать надо участников и труд тренеров.
Почему на первенстве ЛО всё было. А на "всеволжских вестях" всегда оригинальные медали, которые делает Шумилов В.
Я думаю просто кому-то нужно или самому оторвать задницу и всё сделать, или попросить ответственного человека подготовить награждение. А то после таких соревнований ощущение, как в магазине, когда не дали сдачу и не дадут.
На следующие старты тоже нет Положений и ФИО главных и не очень. Посмотрите образец - Положение "Новогодней эстафеты".
Ещё есть мнения?
Если награждение было по сумме двух дней, то хотелось бы ознакомиться с суммарными результатами!!!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме