Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Ч-т и п-во СПб среди инвалидов по слуху - Турнир памяти Игоря Даньшина

Написал admin 
Re: Ч-т и п-во СПб среди инвалидов по слуху - Турнир памяти Игоря Даньшина
23 September 2014 19:29
Уважаемые потенциальные участники! Обратите внимание, что заявка на o-reg'е открыта на каждый день отдельно! Т.е. заявляться нужно 2 раза, просто из-за заявок на смену в Зеркальном эти столбцы оказались не рядом - будьте внимательны. Команда 31КП-Сестрорецк - вы оба дня бежите?
Re: Ч-т и п-во СПб среди инвалидов по слуху - Турнир памяти Игоря Даньшина
23 September 2014 21:04
Подскажите, какой из фитнесов сложнее? А или В. Чтобы понять куда заявляться.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал MEL в 23.09.2014, 21:07.
Re: Ч-т и п-во СПб среди инвалидов по слуху - Турнир памяти Игоря Даньшина
23 September 2014 21:16
Как обычно: А - подлиннее, В - покороче. По сложности примерно одинаковы.
Re: Ч-т и п-во СПб среди инвалидов по слуху - Турнир памяти Игоря Даньшина
24 September 2014 09:36
Quote
yashukova
Уважаемые потенциальные участники! Обратите внимание, что заявка на o-reg'е открыта на каждый день отдельно! Т.е. заявляться нужно 2 раза, просто из-за заявок на смену в Зеркальном эти столбцы оказались не рядом - будьте внимательны. Команда 31КП-Сестрорецк - вы оба дня бежите?
Оба. Сейчас определимся с участниками и заявимся.
Re: Ч-т и п-во СПб среди инвалидов по слуху - Турнир памяти Игоря Даньшина
24 September 2014 17:20
Прошу прощения за задержку с информацией. Сегодня вечером выезжаю на местность и потом дам окончательные параметры.
Спринт в Кавголово - будут другие точки и другие направления перегонов, чем это было вчера.
параметры - от 3, 5 км у мужчин с большим набором высоты, до 1,5 км у самых маленьких.
Старт от Динамо.

Классику придется проводить на карте Орлиной горы, поскольку на ВИФКе все искурочено работами по расширению лыжных трасс. Старт с Осельковской дороги. Параметры от 2 км у самых маленьких до 6 км у мужчин (35-40 мин у победителя).

В четверг ждите окончательную информацию.
Re: Ч-т и п-во СПб среди инвалидов по слуху - Турнир памяти Игоря Даньшина
02 October 2014 10:55
Просьба ко всем, кто делал фотографии. Пришлите мне, пожалуйста, на skishar@mail.ru по несколько штук - открытие, старт, финиш, награждение. Можно уменьшить до 600-800 КВ, чтобы отправить одним архивом.
Можно в несколько приемов. Можно повесить в облако и дать мне ссылку. Это все для отчета в Комитет.

Заранее благодарю.

А. Ширинян
Александр Альбертович, я Вам личным сообщением ссылочку на нашу группу вконтакте посылал. Там можно скачать. Или смогу в воскресенье на флешке взять.
Re: Ч-т и п-во СПб среди инвалидов по слуху - Турнир памяти Игоря Даньшина
03 October 2014 13:15
Если можно, в воскресенье. Я там буду.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме