Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и первенство СПб по ориентированию на велосипедах: велокросс-классика

Написал admin 
Не получается отправить на почту заявку,пишет что почта не существует или заблокирована.
Заявки от других команд на почту приходили.
Почта: vova.filatov@gmail.com.
Quote
Роберт
Не получается отправить на почту заявку,пишет что почта не существует или заблокирована.
это ж мтбо, надо фото в шлеме прикладывать к заявке
Уважаемые участники, параметры дистанций и техническая информация будут выложены сегодня или завтра вечером. Начало стартов
будет в 18-00.

При острой необходимости организуем доставку нескольких участников до станции на электричку в 21-42 от Каннельярви.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Filatov в 23.06.2014, 13:09.
На страничке соревнований появилась техническая информация



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Filatov в 25.06.2014, 08:27.
Quote

Техническая информация.
...
2) Наличие покрышек колес с хорошим протектором
В случае невыполнения хотя бы одного из пунктов, участник не будет допущен на старт.
...
Как протектор мерить будете?
Я вот на сликах приехать хочу, например.
если у кого-нибудь есть свободное место в машине(для человека и велосипеда), подсел бы с севера.
в долгу не останусь :)

тел +79215860518

или можно написать на почту: filippov.rm1@gmail.com



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Рома в 26.06.2014, 19:15.
Простите, не понял из тех.информации: в каких знаках будет карта: там где 4 градации скорости дорог или 3?
Кресты на дорогах - это хорошо, но если надо показать запрещенный участок, то логичнее использовать красную зигзагообразную линию.
Будут ли на карте "проезжаемые территории"? Каким знаком?
На карте будет 3 градации дорог.
Проезжаемость дорог в основном зависит от количества песка на них.

Крестами обозначена дорога в центре соревнований, на дистанции она вам не помешает.
Знака "проезжаемые территрии" в карте не будет.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Filatov в 26.06.2014, 09:48.
Вопрос: какого формата карта? (В информации не нашёл)
Чутка не хватило воображения корректировщику окунуться в реальность взгляда велосипедиста. Ну и циферки продвинуть.
Серенький цвет бледноват, озёра вроде голубым обводят.
А так все отлично
По мне так отлично все. В три градации дорог нормально уложились.
Диджей классный. Хоть и не без "более лучшего", конечно, но зато в теме и по делу.
Обратил внимание, что многие фотографировали на дистанции. А где глянуть можно?
Картинки, всё подряд, без обработки. В основном старт и финиш.
http://fotki.yandex.ru/users/apatenkov/album/436559/

В целом о вчерашней дистанции. Мало ли кто участвовал первый раз, много детей было, видел в песке не все справлялись. Дистанция была довольно тяжелой и для взрослых. Такое покрытие скорее исключение, чем правило. Так что, если что-то не получалось, то расстраиваться не надо.
Спасибо всем кто приехал!

Про голубой контур, бледноватый серый и положение номеров - согласны. И еще у неас опечатка на карте есть :)

Хочется сказать большое спасибо Юрию Гультяеву за помощь в проведении старта! Он завернул нам плохо-читаемые карты из печати и здорово помог на старте.

Да, про сложности в песке тоже согласны. Нам хотелось сделать позрелищнее и мы придвинули дистанции к центру Святкина. Но тем не менее старались чтобы были более-менее проезжаемые варианты между пунктами.

Андрей Бороздин,
начдист



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Duckens в 29.06.2014, 21:27.
Спасибо! Молодцы Универ!
Спасибо всем за отзывы!

Хочу отметить, что нам повезло, что наша база расположена в таком прекрасном месте, который может принять все виды ориентирования: там проходили мультигонки, рогейны, лыжное ориентирование, беговое ориентирование в т.ч многодневки, и теперь удалось провести чемпионат СПб по вело.
Также отдельное Спасибо организаторам многодневки Мемориал Михаила Святкина, что приютили и помогли в проведении старта, который был физически сложным для участников.

Ждем всех на следующих стартах, проводимых клубом "Университет"!

С уважением, Филатов Владимир.
Спасибо за старт, было интересно попробовать! Не справился с ориентированием - позор)))) Ну и песочек, конечно же, тяжеловат оказался (сижу на велосипеде 1-2 раза в год)....
И еще одна серия фотографий, которые были сделаны Константином Павловым и Анной Ивановой http://fotki.yandex.ru/users/univerteam-spbu/album/444238/
Где можно увидеть официальные протоколы с разрядами? А то пройдёт 3 месяца и мы не успеем оформить!
я думаю, что это было не сделано, т.к. ранг набирается только по Мдо13:)
А мне и надо по м до 13.
Прошу сделать 1 протокол по м13 с разрядами! осталось 7 дней до окончания возможности оформить разряд!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме