Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Финальный этап Кубка СПб и ЛО

Написал admin 
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
03 October 2013 19:00
Техническая информация по Финалу Кубка СПб и ЛО не соответствует Положению. Нет групп 21К.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
04 October 2013 18:41
Александр Альбертович! Точно нету? или может быть все-таки Вы ошибаетесь?



Исправлений: 2. Последний раз редактировал anry в 04.10.2013, 18:49.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
04 October 2013 23:05
Да, извините, есть. В самом конце притаились. Так что всё в порядке.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
09 October 2013 00:46
С точки зрения кубковой борьбы последний "финальный" этап Кубка имеет только одно отличие от предыдущих этапов: согласно Положению о Кубке СПб и ЛО при определении победителя Кубка в личном зачёте "при равенстве баллов преимущество имеет спортсмен, занявший более высокое место на последнем этапе."

Ответственный секретарь Кубка СПб и ЛО
Фомушкин Роман
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
09 October 2013 00:55
Не могу отправить эл. письмо на адрес гл. секретаря Анны Кузиной, указанный в положении о соревнованиях. От сервера приходит ответ с ошибкой "Нет такого пользователя".
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
09 October 2013 17:14
annavkuzina@yandex.ru - у меня такой её адрес, скорее всего в положении ошибка. позвоню подправят.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал anry в 09.10.2013, 17:15.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
11 October 2013 00:07
Quote
anry
annavkuzina@yandex.ru - у меня такой её адрес, скорее всего в положении ошибка. позвоню подправят.

Спасибо, этот адрес работает. В положении в адресе пропущена одна буква.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
16 October 2013 12:36
Здравствуйте!

В заявке через o-reg нет группы ДТР. Как заявить в эту группу?
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
16 October 2013 15:36
Роман, а я что-то такой группы не вижу ни в положении кубка, ни в положении самого старта. Ткните, плиз, где написано?
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
16 October 2013 15:57
Quote
Anna_K
Роман, а я что-то такой группы не вижу ни в положении кубка, ни в положении самого старта. Ткните, плиз, где написано?

Эта группа есть в технической информации.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
16 October 2013 16:20
Да, увидела. Пусть мне список пришлют на annavkuzina@yandex.ru
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
16 October 2013 16:45
Появилась ДТР.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
16 October 2013 16:53
Quote
Anna_K
Да, увидела. Пусть мне список пришлют на annavkuzina@yandex.ru

Заявил одного человека через o-reg. Продублирую заявку Вам на почту.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
16 October 2013 21:13
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
16 October 2013 22:29
Из-за повышенного интереса спортсменов Федерация спортивного ориентирования Выборга и Выборгского района решила прокомментировать ситуацию с отменой соревнований 19.10.2013. В своем комментарии ФСО еще раз подчеркивает, что не являлась организатором данного события и ответственности за его срыв не несет.

Текст комментария коментарий ФСО
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
17 October 2013 00:06
Спасибо, Антон, за комментарий. Комментировать (простите за тавтологию) это всё не хочется. Просто обидно, и даже не за то, что не удалось поучаствовать в соревнованиях, а за память действительно хорошего человека Бориса Васильевича Фролова.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
17 October 2013 00:47
Да, ситуация противная. А память, что радует, в наших головах. Комментарии, как я понимаю, мера вынужденная - все это еще будет всплывать.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
17 October 2013 11:26
Quote
anry
Из-за повышенного интереса спортсменов Федерация спортивного ориентирования Выборга и Выборгского района решила прокомментировать ситуацию с отменой соревнований 19.10.2013. В своем комментарии ФСО еще раз подчеркивает, что не являлась организатором данного события и ответственности за его срыв не несет.

Текст комментария коментарий ФСО
Спасибо за комментарий со стороны ФСО.

Читатели форума, не забывайте, что истина у каждого своя, и для более менее объективного представления лучше иметь хотя бы два источника. Желательно второй от самих организаторов старта 19.10.

пс. Естественно, это не просьба к anry и вовсе не какие-то намеки.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
17 October 2013 13:18
Мне, как человеку посетившему то собрание ФСО, вообще не ясно, как связана Золотая осень и ФСО. И не ясно почему организаторы молчат. Официально я так понял, они ничего не сказали до сих пор.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
19 October 2013 18:52
Когда будут стартовые протоколы?
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
19 October 2013 19:01
я их сегодня видел... видимо еще не выставлены администратором или их поздно отправили о-сайту
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
19 October 2013 20:52
Уж полночь близится, а Германа всё нет!

Заявки закрыли в среду. Уже суббота, вечер, 20:55. Вставать завтра рано - ехать далеко...
Где стартовые протоколы? Это Финал Кубка СПб и Лен.области или приз водокачки?

Виталий Шкилёв
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
19 October 2013 21:18
позвонил секретарю. получил файл. ссылка на протоколы вот. на о-сайт я выложить не могу.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
19 October 2013 21:19
и командные протоколы ЗДЕСЬ
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
19 October 2013 21:40
И на o-site уже есть.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
19 October 2013 21:46
Спасибо!

Виталий Шкилёв
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
20 October 2013 18:14
Кто нашел синюю шапку VITAL odlo: http://www.skiwax.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=0&ELEMENT_ID=9691 объявитесь, пожалуйста, или привезите на какой-нибудь старт Вальковскому Владиславу. Утеряна 19.10.2013 на улице на награждении.
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
20 October 2013 19:23
От имени команды О-СЕСТРОРЕЦК - благодарности оргнизаторам сорвнований за удавшийся праздник ориентирования!
Карты, местность, дистанции (в том числе, для МЖ10), парковка, секретариат, организация старта, организация финиша, чай со сладостями на финише, награждение - всё на высоком уровне! И отдельно - спасибо за погоду:) Из минусов - поздно опубликованные стартовые протоколы и отсутствие тех.информации на щитах информации.

Виталий Шкилёв
Re: Финальный этап Кубка СПб и ЛО
20 October 2013 20:18
Спасибо всем организаторам за красивые соревнования , за видео с 50-кп .!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме