Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
18 February 2013 16:57
Давайте, как-то будем вывешивать информацию чуть заранее.
Я еще понимаю летом, можно в последний момент все перепланировать.
Но зимой-то вроде все должно быть заранее и сетка и дистанция.
Заявка уже идет, а куда заявка?
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
18 February 2013 21:04
Это как раз летом можно хоть за полгода дистанцию планировать,точки кп точно не переедут,а зимой ,Денис заранее сетку не катают а то слишком много раз ее возобновлять придётся.(что делать, минимизация расходов)поэтому нередок случай(уж поверте моему опыту)когда окончательно сетка и дистанции устаканиваются только в ночь перед стартом,тогда же и карты печатаются,но зато на них самая актуальная информация по сетке а не та что была неделю(месяц) назад.И к тому же люди что еще вчера готовили спринт и комбинацию не могли раздвоится и одновременно готовить классику,а это одни и те же люди.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
20 February 2013 01:23
Возможно-ли ознакомиться с параметрами дистанций ДО окончания приёма заявок? Хотя-бы +- трамвайная остановка...
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
22 February 2013 13:49
Есть фотографии с воскресной гонки по ссылке:

http://vk.com/album-42649628_163520835

Игорь Бакустин
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
20 February 2013 15:05
Я к сожалению не могу похвастаться, хоть каким-то опытом проведения зимних соревнований. И понятно, что лишних денег зимой совсем нет. Но я ведь не прошу сетку и точную постановку (хотя как инспектору очень хочется видеть сетку и планировку на 8-9 марта) но понимаю, что пока их просто нет. Более того, я прекрасно понимаю, что проще все подготовить, а потом описать как получилось, чем придумать, а потом реализовывать иногда трудно выполнимые идеи. Но я считаю, что за такую постановку КП как на спринте, когда два пункта в 20 метрах друг от друга стоят ни на чем и это идет в детские дистанции нач.дисту и инспектору надо снимать головы. А такие постановки как раз и возникают из-за того, что все в последнюю минуту. И инспектору отдают, когда карты уже ушли в печать. И нафига такая инспекция? Верно говорит Гусев надо сократить количество дней чемпионата. Мы не не тянем такую программу.
И за неделю хотя бы параметры, место старта, время и порядок старта и другая информация из бюллютеня 2 должна быть.
Не у всех спорт единственное занятие в том числе и в выходные и решать ехать или нет надо на основе какой то внятной информации, а не Чемпионат СПб, лыжная гонка – комбинация (20-90 мин.), 20 или 90 ?
Если надо помочь с подготовкой информации обращайтесь чем смогу помогу.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
20 February 2013 23:43
4. Подъезд участников
Осуществляется электропоездом до Зеленогорска и далее дизель-поездом до остановки
«Платформа 86-й км». Далее следовать по шоссейной дороге на северо-запад (300 м) и после
поворота 700 м на юго-восток к гланому входу в лагерь.

Исправьте бюллетени на 23 и на 24 февраля - смысловая плюс орфографическая ошибка в одном абзаце. Цейтнот?

Виталий Шкилёв



Исправлений: 1. Последний раз редактировал STAR в 20.02.2013, 23:49.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
22 February 2013 12:51
АУ! Старт завтра!!!
Информация о дистанциях и стартовые протоколы, надо понимать, будут только на месте соревнований?
Или как?
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
22 February 2013 13:09
Цитируя классиков:
Quote
КТ
... заранее сетку не катают а то слишком много раз ее возобновлять придётся.(что делать, минимизация расходов)поэтому нередок случай(уж поверте моему опыту)когда окончательно сетка и дистанции устаканиваются только в ночь перед стартом,тогда же и карты печатаются,но зато на них самая актуальная информация по сетке а не та что была неделю(месяц) назад. ...
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
22 February 2013 14:28
Простите, не подскажете где можно удалить себя с заявки? Я не смогу приехать завтра.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
22 February 2013 20:27
Ребята, давайте стартовые протоколы уже выложим.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
22 February 2013 20:30
Подготовить дистанцию зимой гораздо сложнее,
карту то же непросто.

НО стартовые протоколы то ПОЧЕМУ?
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
22 February 2013 22:44
Нет, ну Илья, ты же помнишь старые добрые времена приезжаешь на старт и узнаешь, сколько и во сколько тебе бежать. :)
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
22 February 2013 22:53
А потому что некторые тренера(не будем показывать пальцем )находящиеся на смене в Зеркальном только час назад заявки свои принесли
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
22 February 2013 23:41
А почему это кто-то должен "до 11 часов в четверг 21 февраля", а кто-то - хоть до ночи 23-го? Был срок окончания заявок - всё, делать стартовые протоколы, а остальные - извините, "только на резервные места с уплатой 150% стартового взноса" (так, кажется, в Положении?). И в следующий раз, уверяю вас, все всё вовремя принесут.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
23 February 2013 00:43
Quote
yashukova
А почему это кто-то должен "до 11 часов в четверг 21 февраля", а кто-то - хоть до ночи 23-го?
А главное почему это первые должны ждать вторых, не зная во сколько завтра уже сегодня выезжать из города?
Причем последних это не особо беспокоит. Они уже на месте.
Как-то совсем нелогично получается.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
23 February 2013 01:01
-



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Андрей Едемский в 23.02.2013, 17:26.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
23 February 2013 08:37
Где в стартовых протоколах группа М до 21?
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
23 February 2013 17:16
Похоже красную группу надо выпускать в начале. по крайней мере есть вероятность что у нее будут работать все станции и участники не буду тратить по 20 секунд на отметку компостером в карте. :))



Исправлений: 1. Последний раз редактировал dennn в 23.02.2013, 17:17.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
23 February 2013 20:16
Quote
dennn
Похоже красную группу надо выпускать в начале. по крайней мере есть вероятность что у нее будут работать все станции и участники не буду тратить по 20 секунд на отметку компостером в карте. :))
Да, хорошо бы, а то выпустили ветерана подрезки вам топтать...
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
24 February 2013 19:30
Кстати, у ветерана на одном из КП (вроде 48) отметка тоже не работала и пришлось компостером тыкать.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
24 February 2013 21:17
Спасибо организаторам за интересную дистанцию!
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
25 February 2013 11:18
Quote
Гусев
Спасибо организаторам за интересную дистанцию!

И за неправильно поставленный КП 53 (на смене карт)...
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
25 February 2013 13:21
Роутгаджет сделайте, пожалуйста!
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
25 February 2013 13:55
Илья, все сильнейшие в МЭ, кроме Дани Пьянкова, есть в GPS-трансляции. Обрати внимание, что весь ALCO-STOP потерял время из-за отсутствующей лыжни на перегоне 3-4.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
25 February 2013 14:03
И не только АЛКО-СТОП!
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
25 February 2013 22:52
Quote
valery@team110
Илья, все сильнейшие в МЭ, кроме Дани Пьянкова, есть в GPS-трансляции. Обрати внимание, что весь ALCO-STOP потерял время из-за отсутствующей лыжни на перегоне 3-4.
Ну во первых раутгаджет делается для всех групп, а не только МЭ, а во вторых даже слабым из МЭ интересно сравнить свои перегоны.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, средняя дистанция
26 February 2013 18:13
У меня анимация в Роуте развлекает только до 11кп.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме