Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Осенний марафон

Написал admin 
admin
Осенний марафон
06 October 2010 12:43
Re: Осенний марафон
31 October 2010 13:42
Очень интересует цена участия в марафоне и будет ли прокат чипов, т.к. в бюллетенях об этом инфы не нашел?
Re: Осенний марафон
01 November 2010 11:53
Расценки уже можно посмотреть в обновлённом бюллетене №2, прокат ЧИПов обязательно будет - стоимость аренды 10 руб. Ну а если потеряете - возмещение 150 руб.
Re: Осенний марафон
01 November 2010 15:29
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста. Впервые вижу на соревнованиях категорию "Для Души". Чем она отличается от остальных категорий по условиям (кроме отсутствия ограничения по возрасту)?

Когда будет опубликован стартовый протокол?

Маршрут к старту по спортивной карте нарисован непосредственно от платформы?



Исправлений: 4. Последний раз редактировал yxmihey в 01.11.2010, 23:11.
Re: Осенний марафон
04 November 2010 00:18
2 YxMihey:

Мое личное видение:

ДляДуши - это фитнес группы (бюллетень #2), т.е. выбираешь ту, которая по силам/желанию и бежишь в свое удовольствие.
Также, можно стартовать группой (напр.:со своим ребенком или учеником), чтобы контролировать прохождение дистанции.
Re: Осенний марафон
04 November 2010 17:33
Спасибо за старт. Нам понравилось. Обязательно приедем на следующий год.
Re: Осенний марафон
04 November 2010 19:48
Замечательный старт! Огромное спасибо организаторам, судья, кормильцам и всем кто создавал эту дружескую атмосферу! Было здорово!
Re: Осенний марафон
04 November 2010 23:03
Посетив сие замечательное мероприятие, трудно удержаться от комментария на форуме. Чтобы, опять же, в ноябре 2011-го кто-нить заглянул на форум и решил для себя - О! надо ехать... :)

Осенний марафон - пример старта, который делается не для того, чтобы немножко заработать и не потому, что надо провести порученное мероприятие. Видно, что команда организаторов делает (не без удовольствия для себя, замечу) событие, за которое потом участники совершенно искренне говорят спасибо. Несмотря на то, что карта готовилась к ветеранскому ЧМ 1995-го, несмотря на дождь всю дорогу, и прочие несмотря...

Основная дистанция (М21) спланирована реально по-мужски. Практически всё поперёк дорог, никаких тупых прогонов, постоянное реальное ориентирование на протяжении 15 км. КП стоят вполне адекватно, хотя карте уже ого-го сколько лет. Проходимость местами вполне, местами дрыбадан и завалы, но они там и раньше были, насколько я помню.

На смене карты краем глаза замечаешь что-то вроде накрытой поляны с явствами, но ещё рано, полдистанции впереди. Зато уж на финише - фиг с ним со сплитами - сразу к этой накрытой поляне. Чай с шоколадками и печеньем это, я так понимаю, как само собой разумеющееся. Зато для эстетов - напитки всяческие. С закусками. Лично мне оч сало понравилось. После 15 км отлично идёт...

В-общем, правду писали в прошлом году на форуме. Так оно и есть. Душевнейший старт. Всем рекомендую.
Организаторам - большое спасибо!



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Den, O-site в 04.11.2010, 23:04.
Re: Осенний марафон
04 November 2010 23:31
Спасибо за отличный старт и душевную атмосферу!
Re: Осенний марафон
05 November 2010 02:29
Огромное спасибо за старт. Хорошая дистанция, уютный костер, дружеская атмосфера и незабываемые угощения. Единственный старт в году когда спортсмены не спешили домой, а общались друг с другом. Обязательно поеду в следующем году.
Re: Осенний марафон
05 November 2010 14:04
Спасибо, хорошее закрытие сезона!

Карта конечно не всюду адекватна, но этого я и не ждал - она все-таки давнишняя уже.
Re: Осенний марафон
07 November 2010 19:09
а карту в routegadget добавите, хотелось бы посмотреть на варианты. И спасибо за старт!
Re: Осенний марафон
07 November 2010 22:15
Николаю Волкову и всей проводящей команде - бОльшое спасибо за Осенний марафон 2010!
Re: Осенний марафон
11 November 2010 21:31
я так понял карты не будет ? =)
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме