Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица

Написал admin 
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
24 September 2011 02:36
Cбер и квитанцию - обязательно???

Устроит-ли перевод на счет № 40702810719000003521 в Куйбышевском филиале ОАО «Банк «Санкт-Петербург» ( БИК 044030790 ). назначением платежа "Туруслуги по проведению соревнований от команды 'бла-бла-бла'. НДС не облагается."
?

Все-же есть интернет и другие банки... XXI век никто не отменял.
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
24 September 2011 09:40
по-моему на о-сайте организаторы данного мероприятия никогда не отвечали на вопросы, надо к ним обращаться



Исправлений: 1. Последний раз редактировал anry в 24.09.2011, 09:41.
Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
28 September 2011 15:07
Отправил на почту, указанную в заявке заполненный эксельный бланк и скан квитанции.... а в ответ тишина....



Исправлений: 1. Последний раз редактировал painn в 28.09.2011, 15:07.
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
28 September 2011 17:46
та же ерунда
Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
29 September 2011 10:40
а мне сегодня ответили.... колоссальное время реакции....
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
29 September 2011 23:27
а мне ответ пришел в неизвестной кодировке((
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
30 September 2011 09:28
а мне два ответа пришло :)
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
30 September 2011 10:22
А я поеду платить лично.
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
03 October 2011 20:26
Народ, кто-нибудь в курсе, что там орги в этом году решили с количеством карт на команду?
Помнится в прошлом году была дискуссия на эту тему.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал SanyaSport в 03.10.2011, 20:26.
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
05 October 2011 13:47
а не у кого нет карты проезда к центру соревнований... лемболово - оно же большое...
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
06 October 2011 13:55
Quote
SanyaSport
Народ, кто-нибудь в курсе, что там орги в этом году решили с количеством карт на команду?
Помнится в прошлом году была дискуссия на эту тему.
Узнал. Будет так же как и в прошлом году - две карты для команд четверок и по одной для остальных.
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
06 October 2011 13:57
Quote
painn
а не у кого нет карты проезда к центру соревнований... лемболово - оно же большое...
Посмотрите схему проезда на Мемориал М. Святкина этого года, мне кажется будет где то там же.
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
07 October 2011 00:33
Хе! Забавно!Оргам по-ходу нсрть на неинформативность их сайта и освещения подробностей сего мероприятия.
Место проведения как я выяснил из ОСОБО секретных источников найти можно так:) :от платформы Лемболово(та что на СПб) двигаться на северо-запад до родника порядка 400метров,а оттуда отсчитать еще 400-500м строго на север и вот там и будет искомый центр соревнований.Но!!Данные не очень точны поскольку добыты из особо секретных,но не благонадежных источников . Погрешность 100-300м :)))
Это самые засекреченые соревы на моей памяти :)
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
07 October 2011 08:50
т.е. если пилить по просеке мимо родника , то точно не промахнешься
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
07 October 2011 09:24
С сайта соревнований:
Quote

Время старта после жеребьевки будет вывешено на сайте после 19-00 06 октября 2011 г.
Интересно, это "после" настанет до отъезда участников в лес?
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
07 October 2011 11:57
да тут особо и участников будет меньше чем всегда - первенство вузов и зеркальный идут параллельно...
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
07 October 2011 13:04
выложили стартовый протокол
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
08 October 2011 00:11
Аренда SFR чипа 70 рублей, турклуб совсем берега потерял)) Не то чтобы жалко, у меня свой есть, но как-то бросилось в глаза.

Кстати, а вот почему стартовый взнос в фитнес дороже чем в обычные группы? Как-то это нелогично, по-моему. Вопрос, разумеется, в воздух, так как по доброй традиции организаторы сюда наверное не заглядывают))
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
08 October 2011 00:15
Да, кстати, еще хочется надеяться, что от станции будут какие-то опознавательные знаки, указывающие на направление движение к центру соревнований. А то вот та секретная инфа выше конечно внушает оптимизм, но все же хотелось бы иметь подстраховку в виде разметки))
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
08 October 2011 13:50
Ну, вообще-то в турклубе весела схема. Центр обозначен на дороге, около родника. Как сказал один из организаторов "300м от станции"
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
09 October 2011 00:03
Слава, координаты скинь свои мне на "мыло": ipressa@mail.ru или телефон: +7-911-997-0279.....
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
09 October 2011 13:37
xxxxxxxxxxxxx



Исправлений: 1. Последний раз редактировал painn в 23.03.2021, 15:24.
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
09 October 2011 13:40
а с булавочками и в этом году был дефицит... пришлось номер значками прикалывать.....
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
09 October 2011 14:46
планировка - паутина. интересно, сколько было перегонов в противоход? а еще на последний кп линия была не в центр а по касательной((... ай да окинчица на скалы) как юкколу.
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
09 October 2011 15:34
Бабушка на дозаявке порадовала...
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
09 October 2011 16:23
очередь на дозаявке ваааще порадовала
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
09 October 2011 22:06
очень интересно route посмотреть!
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
27 September 2012 10:41
Что то как прочитаешь условия заявки - страхование, медицина, всякие: "с обязательной оплатой через банк (см. на сайте www.TOURISTCLUB.RU) по 5 октября 2012 г., Заявка должна содержать следующие данные: ...................
- список участников (фамилия, имя, год рождения и квалификация каждого),

- фамилию, имя, отчество, адрес и мобильный телефон капитана или представителя команды (индивидуального спортсмена)."
И ещё инструкция по заявке!!!!! http://www.touristclub.ru/federation/competition/okin..

И всё это до 5 октября!
Огонёк желания участвовать - угасает...
Re: Ночные соревнования памяти Анатолия Окинчица
27 September 2012 14:30
Ну, это к турклубу претензии. Но понять-то их можно: это унас, ориентировщиков, все руководители крупных команд и большинство "личников" - люди известные, всегда приедут и деньги сдадут. (А если нет - известно, где их искать.) А на туристские соревнования много разных, неизвестных и порой случайных людей заявляются. Заявятся, для них всё сделано - и карты, и место в протоколе, а они не приехали, денег не заплатили. Для организаторов весьма накладно получается. Вот организаторы и страхуются...
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

ruero.com