Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Юношеская многодневка в Зеркальном

Написал admin 
Re: Юношеская многодневка в Зеркальном
19 September 2010 21:07
Уважаемые организаторы!
Если я Вас правильно понял,то завтра- последний день подачи заявок на марафон. НО! Хотелось бы знать:
1 Параметры дистанций-для меня-"чайника"-это важно
2 По какому адресу заявляться
3 По какой системе отмечаться
4 кратенько,как добираться?
Спасибо!
Re: Юношеская многодневка в Зеркальном
20 September 2010 12:06
Уважаемые организаторы!

Какая карта будет использована для марафона "на холмах Яппиля" ?
Будет ли использована прошлогодняя обновленная испорченная перерисованная абсолютно нечитаемая в районе оз.Пистолет версия?
Re: Юношеская многодневка в Зеркальном
20 September 2010 12:10
Добрый день. Параметров дистанции нет и это меня тоже тормозит с заявкой на воскресенье.

а по предыдущему посту...
Как заявиться: отсылать заполненный бланк заявки на E-mail: belaz505@yandex.ru
Место Проведения: Зеркальный
Тип отметки: SFR-System


от меня: я думаю, схему вывесят организаторы чуть позже.
Зеркальный находится за Зеленогорском. От центра Питера примерно 110 км. По Приморскому шоссе за Зеленогорск примерно 31 км, и там поворот направо с указателем Зеркальный. Асфальт там обновили и дорога хорошая. До Зеркального от Приморского ш примерно12 км. Без "пробок" от центра можно доехать за два часа или чуть быстрее.
Можно ехать на дизеле (тепловоз+ электричка или тепловоз + 2 вагона) от Зеленогорска на Приморск. Ходит 3 раза в сутки и ехать почти два часа (едет медлено) . По Приморскому ш ходит автобус от Зеленогорска 420 и 420А мимо поворота на Зеркальный (едет чуть больше часа), но как остальные 12 км - не знаю. До 21 км Приморского ш (за Зеленогорск) ходит 305 маршрутка из Питера (вроде от м Черной речки) и 809 автобус изредка ходит по Приморскому ш из Питера, откуда- не знаю.
Пётр Макеев.
Организаторам
20 September 2010 14:22
Заявка на марафон закрывается сегодня вечером.
ОЧЕНЬ хотелось бы ознакомиться с параметрами дистанций! Хотя бы предварительными... Это актуально для тех участников, у которых есть выбор - заявляться в 21 А, 21 В, или 40. Так же это позволило бы организаторам избежать потерь времени при перезаявке на месте из одной группы в другую...
Заранее спасибо.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал splinter в 20.09.2010, 14:23.
Re: Юношеская многодневка в Зеркальном
20 September 2010 19:36
Вечерний дизель ходит до 21го сентября((
Re: Юношеская многодневка в Зеркальном
22 September 2010 14:26
Quote
Макеев Пётр
Зеркальный находится за Зеленогорском. От центра Питера примерно 110 км. По Приморскому шоссе за Зеленогорск примерно 31 км, и там поворот направо с указателем Зеркальный. Асфальт там обновили и дорога хорошая. До Зеркального от Приморского ш примерно12 км. Без "пробок" от центра можно доехать за два часа или чуть быстрее.
Можно ехать на дизеле (тепловоз+ электричка или тепловоз + 2 вагона) от Зеленогорска на Приморск. Ходит 3 раза в сутки и ехать почти два часа (едет медлено) . По Приморскому ш ходит автобус от Зеленогорска 420 и 420А мимо поворота на Зеркальный (едет чуть больше часа), но как остальные 12 км - не знаю. До 21 км Приморского ш (за Зеленогорск) ходит 305 маршрутка из Питера (вроде от м Черной речки) и 809 автобус изредка ходит по Приморскому ш из Питера, откуда- не знаю.
Пётр Макеев.

Утренний поезд идёт напрямую от Питера 8:22 (Удельная 8:37)

Quote
iNHD
Вечерний дизель ходит до 21го сентября((

Откуда такая информация? Я её нигде не нашёл. Да и не интересует нас вечерний, если вы имеете в виду отправлением в 18:12. Есть ещё 16:26.
Re: Юношеская многодневка в Зеркальном
22 September 2010 22:03
На станции зеленогорск висела бумага.. Просто немного стрёмно, когда есть всего час на приведение себя в чувства и преодоление 3-4км до станции)
Re: Юношеская многодневка в Зеркальном
23 September 2010 01:36
Расписание электричек:
на Зеленогорск
ПТ
7.52 с Финляндского - приб. в Зеленогорск 9.16
8.14 с Финляндского - приб. в Зеленогорск 9.36
на Зеркальный
9.48 - приб.10:52
на Зеленогорск
ПТ
17.00 с Финляндского - приб. в Зеленогорск 18.00
17.19 с Финляндского - приб. в Зеленогорск 18.19
на Зеркальный
18.25 - приб.19:33

на Зеленогорск
СБ
8.13 с Финляндского - приб. в Зеленогорск 9.16
8.35 с Финляндского - приб. в Зеленогорск 9.37
на Зеркальный
9.48 - приб.10:52
более подробную информацию по движению электричек можно посмотреть на сайте
ppk-piter.ru
Re: Юношеская многодневка в Зеркальном
23 September 2010 01:41
Quote
iNHD
Просто немного стрёмно, когда есть всего час на приведение себя в чувства и преодоление 3-4км до станции)

26.09 будет организован рейс автобуса от ст. Яппиля до оз. Комонь.
Re: Юношеская многодневка в Зеркальном
26 September 2010 19:54
ЛОДЫРИ ! ТУНЕЯДЦЫ и БЕЗДЕЛЬНИКИ !!!! (это те, кто орги) Когда результаты в сеть закините? Три дня дети колбасятся!
Re: Юношеская многодневка в Зеркальном
27 September 2010 11:27
Quote
Bakustin
ЛОДЫРИ ! ТУНЕЯДЦЫ и БЕЗДЕЛЬНИКИ !!!! (это те, кто орги) Когда результаты в сеть закините? Три дня дети колбасятся!

Насколько я понял из телефонного общения с одним из организаторов, результатов в интернете нет из-за каких-то проблем доступа к этому самому интернету у организаторов. Сегодня проходит последний соревновательный день, и поздно вечером, по возвращению из Зеркального, результаты, надеюсь, будут опубликованы.
Re: Юношеская многодневка в Зеркальном
28 September 2010 09:18
Присоединяюсь к мнению Игоря Бакустина. Ссылки же на отсутствие доступа к Интернету, на которые сообщили организаторы Сергею Грушину, на данном этапе смешны. В глубинных местах это возможно, а у нас почему-то нет. Спортсмены до сих пор не имеют доступа ни к результатам, ни к сплитам. Пыл разборки дистанций пропадает. Эффект соревнований, естественно, снижается, хотя сами соревнования были неплохими как по организации, так и по дистанциям.
Кстати сейчас 9.20 утра, а обещанные на вывешивание вчера вечером результаты не появились.
Re: Юношеская многодневка в Зеркальном
28 September 2010 17:20
Александр Михайлович! Спасибо за поддержку! Всегда считал, что тот,кто хочет сделать - ищет возможность сделать, кто не хочет делать - ищет причину не делать. кст.. модем билайна очень хорошо там работал.....да машинки у ребят были в город сгонять
Re: Юношеская многодневка в Зеркальном
28 September 2010 17:23
Не по теме:
В фотогалерее на сайте www.sport-torg.com я выложил остальные картинки с ТОТ2010
Re: Юношеская многодневка в Зеркальном
03 October 2010 00:29
на Марафоне 44-ый КП стоял не там. (стоял примерно 50 метров севернее)
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме