Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство СПб

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство СПб
08 February 2010 18:00
Бланк заявки разместим сегодня ночью.
Re: Чемпионат и Первенство СПб
11 February 2010 00:36
Нужен человек в команду на субботнюю эстафету. На 2 или 3 этап.
Re: Чемпионат и Первенство СПб
11 February 2010 11:12
Меня возьмете?
Бороздин Андрей.
Re: Чемпионат и Первенство СПб
11 February 2010 13:30
Quote
Duckens
Меня возьмете?
Бороздин Андрей.

Ну мы нашли участника. Если что-нибудь сорвётся, будем иметь в виду.
Re: Чемпионат и Первенство СПб
12 February 2010 14:15
Здесь от организаторов поступило такое предложение:
"Организаторы зимних стартов, которые в ближайшее время будут проходить в Орехово, убедительно просят всех прибывающих своим автотранспортом участников выезжать к старту заблаговременно, поскольку непростые дорожные условия, а также парковка и прочие трудности зимнего периода отнимают много времени, что приводит к многочисленным опозданиям на старт."
Так может организатором позаботиться об парковочных местах. 70% участников приезжают на своем автотранспорте. За два дня не малый стартовый взнос выходит, можно и на трактор немного потратить.
В прошлые выходные образовалась жуткая пробка, мало того многие опоздали, так многие без разминки, как угорелые, мчались на старт из за коллабса на дороге и в результате показывали далеко не тот результат, на то что они способны.
В остальном организация хорошая. Ну раз делаем хорошо, давайте делать до конца хорошо!!!!!!!
Re: Чемпионат и Первенство СПб
12 February 2010 14:59
Сегодня выезжая из Орехова, все дороги были прочищены, сделаны съезды для разъезда машин. Есть проблемы с въездом в гору у станции Орехово при возращении домой. Рекомендую возвращаться через Сосново.
Re: Чемпионат и Первенство СПб
13 February 2010 15:16
Парни из Калинки - МОЛОДЦЫ !
Re: Чемпионат и Первенство СПб
13 February 2010 22:00
Да, присоединяюсь! Здорово вы, ребята, бегаете!
А я правильно понимаю что старт мастерский??
Re: Чемпионат и Первенство СПб
13 February 2010 22:05
Quote
Duckens
Да, присоединяюсь! Здорово вы, ребята, бегаете!
А я правильно понимаю что старт мастерский??
да.
Re: Чемпионат и Первенство СПб
13 February 2010 22:12
И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ парней из КАЛИНКИ и их замечательного тренера Степанову И.В с успехом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Исправлений: 1. Последний раз редактировал NWclub в 13.02.2010, 22:12.
Re: Чемпионат и Первенство СПб
13 February 2010 22:20
Quote
Юрий Гультяев
Quote
Duckens
Да, присоединяюсь! Здорово вы, ребята, бегаете!
А я правильно понимаю что старт мастерский??
да.
Парням из Калинки - респект и поздравления! На мастеров спорта реально выступили, знаю, старались!
Господам оформителям: помимо неподходящих мишеней и прочей ерунды типа района и карты, как насчет коллизии фэйр-плэй и неперевешанных пунктов на третьем этапе?
Протест не против участников, а против посредственной организации.
Если так дальше пойдет, до мышей съе.демся.
Re: Чемпионат и Первенство СПб
13 February 2010 22:49
Спасибо большое за поздравления,очень приятно!
Мы все старались и я в том числе,хотя хотелось проехать на ноль winking smiley

Не к теме,но все же....я хочу поздравить нашего любимого тренера,с победой на Чемпионате Мира,проходящего в Румынии!Она сегодня выиграла золото!!!
Ссылка результатов http://www.skio.ro/index1.htm
Re: Чемпионат и Первенство СПб
13 February 2010 23:08
Стартовые протоколы где?
Re: Чемпионат и Первенство СПб
13 February 2010 23:37
Поздравляю команду Калинка и Ирину Степанову с победой! Здорово сработали! thumbs up

Денис, протоколы на необычном месте в самом низу.
Re: Чемпионат и Первенство СПб
14 February 2010 19:17
Уважаемые начальники дистанции, объясните как можно уйти с КП36 в сторону КП52, если есть только одна лыжня в горку и по ней противоходом идет несколько групп. Можно все-таки немного подумать при планировке маленьких дистанций. Иначе ни о какой объективности не может идти и речи. Лично мне удалось пройти подъем только после спуска навстречу 8 человек.
Re: Чемпионат и Первенство СПб
14 February 2010 19:27
А у нас есть протокол собраний ГМО? Мне казалось, что однознчно решили, что дети МЖ12 участвуют только в маркире по отдельной дистанции, а на заданке мах МЖ14. Хотя бы из соображения безопасности. Да и не мешались бы под ногами.
Re: Чемпионат и Первенство СПб
14 February 2010 19:43
Карту в Роутгаджете увидим?
Re: Чемпионат и Первенство СПб
14 February 2010 20:11
Спринтерская дистанция очень понравилась...все было быстро,динамично,интересно...варианты тоже были,что порадовало. Но вот маленькие дети под ногами напрягали!
Тоже хочется карту в Роуте и что бы там как можно больше спортсменов нарисовали свои пути!
Re: Чемпионат и Первенство СПб
14 February 2010 21:34
Поздравляю молодого, перспективного гонщика Алексея Здебловского с впечатляющей победой! smiling smileysmiling smileysmiling smiley
Re: Чемпионат и Первенство СПб
15 February 2010 01:31
Quote
Андрей Едемский
Поздравляю молодого, перспективного гонщика Алексея Здебловского с впечатляющей победой! smiling smileysmiling smileysmiling smiley
Спасибо Андрюха! Иногда и палка стреляет.
(так что не теряй надежды smileys with beer)
Re: Чемпионат и Первенство СПб
15 February 2010 09:36
Леха молодец. Еще на смотровом шел на шестой позиции и с лучшим временем на следующем кп сразу вышел в лидеры. Более стабильная и сильная вторая половина позволили не упустить свой шанс. Судя по сплитам, 7кп был на этой дистанции ключевым. Во всяком случае, трое из 6 человек, имевших наиболее реальные шансы на победу после первой половины дистанции, упустили свой шанс на этом перегоне.

А вообще мужики красавцы - мужчин поздравляете, а про женщин забыли. Видимо, если сам не похвалю - никто не похвалит. smiling smiley. Поздравляю женскую команду родного клуба Гольфстрим с победой в эстафете и Настю Галитарову с очередной победой в личный день на чемпионате города.

Кстати говоря, тут Александр Альбертович писал, что при заданных параметрах спринта, время у победиля среди женщин будет больше, чем у мужчин. На деле оказалось наоборот. Может он ошибся в расчетах, хотя маловероятно. А может ФСО СПб стоит подумать над своим решением кого в декабре отправлять на кубок - одного мужчину или одну женщину smiling smiley.
Re: Чемпионат и Первенство СПб
15 February 2010 14:11
А у Здебловского в протоколах 3-ю разряд. Я понимаю, что это прикол, но как будет ранг считаться?
Re: Чемпионат и Первенство СПб
15 February 2010 23:37
сегодня посмотрел карты и планировку почти всех дистанций. ВСЕ участника включая детей мж12 проходили через узкий подъемчик у 34КП.
Re: Чемпионат и Первенство СПб
16 February 2010 01:48
Народ! Ветка видимо более читаема. На Универсиаде 9-го февраля найдена разминочная жилетка, по виду (т.е. по размеру) судя - женская.
Никто не терял?
Re: Чемпионат и Первенство СПб
18 February 2010 20:53
Организаторы! Мы увидим карту в Ротгаджете!?
Re: Чемпионат и Первенство СПб
18 February 2010 21:52
Протоколы маркира 07.02.10, наверное, подправили, но тем не менее в группе Ж20 результаты не верны.
Re: Чемпионат и Первенство СПб
19 February 2010 23:14
Прошу прощения, нашла итоговые протоколы eye rolling smiley
Re: Чемпионат и Первенство СПб
22 February 2010 20:01
Уважаемые организаторы, если вы ещё не в курсе как вешать дистанцию в Роутгаджет, сообщаю рецепт:
необходимо послать Михаилу Сенину на адрес m-senin@yandex.ru карту с дистанциями в ОКАДе и сплиты.
вопрос по рейтингу кубка заданных направлений
26 February 2010 16:03
Уважаемые организаторы! Кому задать вопрос по рейтингу в Кубке Заданных Направлений за спринт 14 февраля ?
Правильно ли я понимаю, что два участника с одинаковым временем, разделивших 2-3 места должны получить одинаковое количество баллов в рейтинге? Если да, то тогда в рейтинге ошибка по группе М12 - Ивченко Л. и Пустовойт К. должны получить по 90 баллов.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме