Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Ночные Эстафеты

Написал admin 
admin
Ночные Эстафеты
12 October 2009 23:40
Re: Ночные Эстафеты
15 October 2009 11:43
Суперяркие налобные фонари СОКОЛ для ночного ориентирования. Источник света: 3 мощных светдиода CREE XRE. Максимальная яркость 600лм! Дальность освещения до 200м. Вес с аккумулятором менее 240грамм! Смешанный ближний (на карту и под ноги) и дальний свет. 3 режима яркости: 600лм/2часа; 350лм/5час; 120лм/15час. Комплектация: фонарь; оголовье; азу; li-ion аккумулятор 2Ач, удлиняющий кабель; велокрепление на руль; бонус - бокс на 6АА элементов. Фонарь брызгозащищен. Ресурс свечения светодиодов 50000час. Цена 5500руб. Гарантия 1год. т. 9219054898 Михаил.
Привезу на ночные эстафеты и 110%, но желательно предварительно созвониться.
Re: Ночные Эстафеты
15 October 2009 15:05
Уважаемый, Maikl@Terioki, просим Вас для объявлений, связанных с продажей чего либо, использовать специально созданный на форуме раздел "Куплю-Продам".

В будущем, все объявления, связанные с куплей-продажей, размещенные в не соответствующем разделе форума, будут удаляться.

Спасибо за понимание.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Forum Moderator в 15.10.2009, 15:10.
Re: Ночные Эстафеты
15 October 2009 18:14
Смущает немного название файла "ПОЛОЖЕНИЕ О ШЕСТИЭТАПНЫХ ЭСТАФЕТАХ", хотя насколько я понял, эстафеты двухэтапные.
Re: Ночные Эстафеты
15 October 2009 20:49
Вот объясните мне пожалуйста. Почему я могу заявляться по интернету и оплачивать стартовый взнос при получении номера как "личник" в 99% соревнований по спортивному ориентированию, а в данном случае нет? Ну уже не смешно, честное слово. Курдюмов в соседней ветке обещал "вылечить" на следующий год турклуб от подобной напасти. Может это вирус какой? Виталий, какой процент "личников" участвует в эстафете? Сделайте пожалуйста условия заявки для всех одинаковые, неужели так много "случайных" людей подают заявки. Я не знаю, конечно, но тем не менее РАВЕНСТВА...РАВЕНСТВА...
С Уважением, Ледус.
Re: Ночные Эстафеты
16 October 2009 18:45
Уважаемый Ледус (Игорь, кажется? я правильно помню?)! Вы не слишком внимательно прочитали Положение. Там сказано ещё и про ориентировщиков-членов ФСО СПб. Это и есть такие личники, как Вы. Просто в этих соревнованиях участвует достаточно много туристов, они не привыкли заявляться, как мы.
Re: Ночные Эстафеты
16 October 2009 19:25
Наталья, спасибо. Отправлю заявку по эл.почте. Вынужден признаться, что я не только не состою в каком-нибудь клубе, но и не член ФСО СПб, так скорее сочувствующий. ))))
Re: Ночные Эстафеты
19 October 2009 00:18
Было много случаев, когда туристы заявляются, но не приезжают. Ориентировщиков вычислить просто. А к тому контингенту участников нужны более жёсткие требования. Именно поэтому (и ещё из-за массовости) на "Окинчице" заявки - только в турклубе, с одновременой оплатой, хотя это неудобно для участников.

Виталий Шкилёв
Re: Ночные Эстафеты
29 October 2009 02:20
Из-за проблем на почтовом сервере заявки временно принимаются на адрес: terskol(собака)pochtamt.ru

Виталий Шкилёв



Исправлений: 1. Последний раз редактировал STAR в 29.10.2009, 02:20.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме