Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат СПб, спринт

Написал admin 
Re: Чемпионат СПб, спринт
07 June 2010 21:39
Quote
AgaFon
У 21 группы тот же первый КП, но они бежали до него в районе 40 секунд, а у Горбатенкова Игоря 16, что тоже может быть ошибкой.
Нереальное время Игоря объясняется тем, что он опоздал на старт в связи с травмой ребенка и единственный из всей группы (судя по всему) стартовал по стартовой станции. Видимо стартовая станция расходилась с реальным временем на 20-30 секунд, как это часто бывает...
Re: Чемпионат СПб, спринт
07 June 2010 22:02
Там был еще один нюанс. У 21 группы в предварительных протоколах шла добавка порядка 1 часа 20секунд. Один час из результатов вычли, а примерно 20 секунд там так и остались. На моих часах, которые я запустил за 5 секунд до старта, а остановил после отметки на финишной станции, время на 14 секунд меньше, чем мое время в окончательных протоколах. Никогда нельзя исключать глюк в часах и кратковременную остановку секундомера, но вроде бы я был не один, кто обратил на это внимание.

Каждый из этих нюансов в отдельности на места в тройке повлиять не может, а вот если сложить, то изменения могут последовать.
Re: Чемпионат СПб, спринт
08 June 2010 12:23
да Юра совершенно прав, спасибо,что пояснил
у меня в изначальном сплите время, как у всех, меньше 10 секунд. В итоговом сплите время на первый на 30 секунд больше. А у всех остальных то же время, что и в изначальном сплите(меньше 10 секунд). Поэтому я 4, а не 3.
Re: Чемпионат СПб, спринт
22 June 2010 20:37
очень ждем протоколов с разрядами
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме