Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция

Написал admin 
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
26 May 2008 19:46
Подскажите, а место старта там же будет, юго-восток Хепо-Ярви?
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
26 May 2008 19:48
Спасибо, уже нашёл - Охта.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
26 May 2008 23:30
Нет ли ошибки в тех. информации групп М20 и М21Э? Может там 7,3 км?
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
27 May 2008 11:44
Уточнения - МЭ, М20 - 7,4 км 18 КП - это уже исправлено

М35,40 - 6,5 км 14 КП - это поправим в течение часа.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
27 May 2008 13:48
Хотелось бы увидеть более внятную схему, ибо из того, что висит на сайте, трудно понять, откуда и как можно пройти-проехать к старту. Где тропа, а где дорога, а где канава? Разве что азимут брать...
Хотя бы в окаде обвести дороги - и даже люди, не бывавшие там вообще, приедут без проблем.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
27 May 2008 16:45
Схему подправим. От ворот санатория будет разметка, в лесу детально дорожную сеть я прорисовывать не буду. От Токсово ехать на оз. Светлое (Яркий Мир, 3 этап этого года), далее через мост и сразу направо к санаторию. На отрезке дороги перед санаторием запаркуются 60-80 машин, остальным можно парковаться на озере Светлое.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
27 May 2008 18:05
схема поправлена. жмите f5
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
28 May 2008 14:54
Требуется постановщик КП на воскресенье. Точки размечены, но все-же квалификация в ориентировании требуется, хотя бы на уровне кмс. Начало работы - 9.00, окончание - 16.00, оплата - 800 рублей. Пишите здесь, на форуме.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
28 May 2008 19:46
Шириняну
есть желание помочь - бывший кмс по ориентированию после перерыва иногда бегаю если есть потребность во мне звоните 3760729 сергей
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
28 May 2008 20:27
Если не трудно, представьтесь, пожалуйста, подробнее.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
28 May 2008 20:32
Дорогие друзья!

Сегодня последний раз был в лесу. Впечатление очень хорошее и от карты, и от местности. Карту делала очень квалифицированная украинская бригада, правок я практически не вносил - нет необходимости. Надеюсь, что предыдущие дни Чемпионата вса не сильно отпугнули. Заявляйтесь, пожалуйста, поактивнее, завтра надо знать количество участников, чтобы печатать карты. Надеюсь, что 100 человек, заявленных на сегодняшнее число, это не окончательная цифра. На мой взгляд, это должен быть лучший день нашего чемпионата. Ждем всех на старте.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
28 May 2008 20:40
Захаров Сергей 1960 г рож
начал занятия ориентрованием в 19774-1975 г во Дворце пионеров у Гаазе и куприянова потом у ьровина и в Институте после армии у Баймакова начал у него до армии в Кировце в 1977-1978 г Да в институте тренировался под управлением Махалова а после и у Василевского
кмс выполнил до аормии не помню только на каком старте
перерыв был с 1992 по 2000 потом начал потихоньку бегать - в настоящее время в основном рогейны
ранее был опыт постановки и рисовки карты
вроде все - если есть вопросы - задавайте
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
29 May 2008 15:54
Сергей, извини, помощник уже нашелся.
Спасибо за отклик.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
30 May 2008 14:27
Последняя информация

1. Прием дозаявок и перезаявок прекращается в 11.00 (очень строго, секретариат работает с 9.00)
2. Будет полигон (фрагмент карты соревнований, 5 КП). Напечатано 100 карт. Карту полигона можно приобрести на месте - стоимость 10 рублей. Полигон открыт с 10.00 до 13.00.
3. Время в пути пешком от станции Токсово - от 40 до 50 минут (3,7 км).
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
01 June 2008 18:26
Спасибо за старт.+5
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
01 June 2008 18:29
Спасибо организаторам за старт!
Найден листик с телефонами и адресами
01 June 2008 18:38
Сегодня перед стартом приобрёл книгу Шириняна и Иванова. Когда приехал домой, обнаружил в книге листок A4 сложенный пополам. На листке от руки написана некая информация, в частности указан некий "Дидур Мих. Дмитриевич" и "Позвонить в 19.00".

Если кто опознал листик и он вам нужен, просьба связаться со мной по тел.
8 921 984 53 64
Могу выслать отсканированный экземпляр Вам на почту.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
01 June 2008 22:47
Вот, вот так и надо рисовать карты!
Не смотря на то, что я ошибался (на треке видно) впечатление от карты очень хорошее. К сожалению, я не думал, что смогу принять участие и бежал 21Б, короче на треке все видно
Карта с треком

Ну и наличие воды на финише, даже для последних участников порадовало.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
02 June 2008 01:58
Спасибо за этот день Чемпионата - в этот раз всё было на 4+
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
02 June 2008 13:30
Да, впечатления только положительные, спасибо! Отличная карта, хорошие дистанции -есть где и побегать и поориентироваться, и просто замечательная местность! Компактный центр соревнований, всё рядом, удобно, супер!
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
02 June 2008 19:25
Все было хорошо и интересно!
Спасибо!
Фотки тут:
http://fotki.yandex.ru/users/dima-okun/view/75826/
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
02 June 2008 21:06
Карта отличная, даже я ее понял :-), и старт прошел не плохо.

Зафиксирую только один косяк, мелочный но все же. Когда взял карту из ведра, и подошел к линии старта, наученный чужим горьким опытом, стал проверять, какой группы карту я взял, и обнаружил, что карта не моя, а некой группы М21А (а я бежал по МЭ). Я уже было подошел снова к ведру, когда сообразил, что это ее некое кодовое название, видимо, чтобы враги не догадались.

Давайте стараться называть группы одним и тем же именем на протяжении всего старта, начиная от положения, продолжая бланками заявок, ведрами, картами, номерами и заканчивая протоколами.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга, средняя дистанция
03 June 2008 09:09
На самом деле замечание важное т.к. у нас на многих соревнованиях имеет место практика на карте писать некий кодовый номер дистанции, а не группу это в общем и целом не помогает.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме