Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Осенний марафон

Написал admin 
admin
Осенний марафон
17 October 2009 08:14
Re: Осенний марафон
01 November 2009 20:46
Добрый вечер,
если у меня нет чипа для эл.отметки, то смогу ли я участвовать в соревнованиях? можно ли будет взять чип напрокат? или мне его надо найти заранее?
Re: Осенний марафон
01 November 2009 23:12
чип можно будет взять в аренду при регистрации
Re: Осенний марафон
03 November 2009 10:27
Могу захватить пару человек, отчаливаю в 9-40 от дыбенко.
Наталья 911-260-26 две шестерки.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Notalli в 03.11.2009, 15:58.
Re: Осенний марафон
03 November 2009 12:19
Добрый день !
Будет-ли возможность зарегистрироваться перед стартами в день соревнований ?
Re: Осенний марафон
04 November 2009 20:16
Большое СПАСИБО организаторам Осеннего марафона за возможность пробежать длинную и интересную дистанцию! Отдельное спасибо за богатый стол на финише и вкусные подарки всем участникам :)
Re: Осенний марафон
04 November 2009 23:23
Спасибо за настоящую марафонскую дистанцию! И за кормежку после финиша - это было здорово!
Re: Осенний марафон
05 November 2009 12:05
Большое спасибо!!! Было очень здорово!
Re: Осенний марафон
05 November 2009 12:46
Стол на финише был лучше, чем на любом рогейне, хотя стартовый взнос там гораздо выше. Спасибо!
Ещё бы пару печенюшек с чаем давали где-нибудь на полях в Энколово;)
Re: Осенний марафон
05 November 2009 17:14
Спасибо! И за старт, и за финиш! thumbs up

AR-info.ru
Re: Осенний марафон
05 November 2009 17:44
Огромное спасибо за интересную дистанцию, костёр, горячий чай и закуску.
Re: Осенний марафон
05 November 2009 20:01
Соревнования прошли по той же местности и той же карте, где был Чемпионат города на средней дистанции, который проводил клуб НордВест. Лес был таким же труднопроходимым, болота были даже мокрее и холоднее, с ледком, под ногами скрипел и проминался замерзший мох. Дистанции были непростыми, как на том Чемпионате, но при этом длиннее.
И при всем этом наградой каждому финишировшему участнику был русский стол-самобранка. Несколько сортов печенья, конфет, нарезанные бананы и апельсины, горячий сладкий чай, шоколадки и, конечно же, сало. Ох, какое это было сало spinning smiley sticking its tongue out . Нарезанное соломкой, с хрустящим солёным огурчиком и хлебушком в этот морозный осенний день сало было божественным thumbs up .
Подходы к столу никак не ограничивались, а потому народ вкушал угощения после финиша, после переодевания, после обсуждения дистанции с коллегами и соперниками и т.д. И что стоило отметить -- на столе еды не убывало. Чай тоже никак не заканчивался. Обстановка была непринужденной.
Спасибо Коле Волкову и всем, кто ему помогал, за эту прекрасную идею русского гостеприимства в холодном и неуютном лесу!!!
Re: Осенний марафон
05 November 2009 22:31
Лес не показался мне каким-то уж неуютным и холодным, но сало и правда было божественным, а атмосфера на финише - согревающе-расслабляющей. Спасибо всем тем, кто ее создавал!!!
Re: Осенний марафон
07 November 2009 13:59
Не смотря на старую карту и труднопробегаемую местность, получил огромное удовлетворение от проведённых соревнований и от своего присутствия на них. Несколько лет приезжаю на осенний марафон, всегда получаю удовольствие от тёплой (не только от горячего чая и костра) и дружелюбной атмосферы. Спасибо организаторам и лично Коле Волкову.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме