Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Участие в соревнованиях

Написал xsovax 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 7 этап24.04.2024, 10:17
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 6 этап24.04.2024, 08:59
ОбъявлениеГорный Кросс - 10123.04.2024, 14:36
ОбъявлениеПерспектива - Кавголово25.04.2024, 11:43
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
Участие в соревнованиях
17 May 2009 00:22
Всем привет. Я занимаюсь спортивным ориентированием уже довольно давно,но все это время жил и занимался им в Краснодарском крае. В 2008 году я поступил в военный институт внутренних войск и вот сейчас хотелось бы продолжить заниматься спортивным ориентированием. Но так как у нас тут все по распорядку.преподаватель по физической подготовке сказал,что я смогу участвовать в соревнованиях,если из ФСО мне пришлют какое то письмо и календарь соревнований...естественно все должно быть официально.у кого есть какие мысли по этому поводу? Прошу помочь советом,если кто сможет smiling smiley заранее огромное спасибо winking smiley
Re: Участие в соревнованиях
17 May 2009 00:37
Напишите мне на почту sfr-system@mail.ru, какое письмо Вам надо. Я сделаю.
Re: Участие в соревнованиях
04 August 2009 08:38
На прошедшх в конце июля во Мценске соревнованиях среди спортшкол России победила команда СДЮСШ ОР №2 , На прошедших затем в Воронеже Первенстве России среди учащихся победила команда СПб -1 (всего около 40 территорий). Президентские гранты завоевали Екатерина Савкина, Юлия Шутковская и Дмитрий Масловский.
Re: Участие в соревнованиях
06 November 2009 22:39
Хочу поблагодарить клуб БЕЛЫЕ НОЧИ за приглашение на каникулярный осенний сбор в лагерь МЕЧТА в Мичуринском. Доступные цены на приличное проживание и питание, хорошие карты. Возможность тренироваться спортсменам любой квалификации. Были некоторые оргпроблемы. (Например, отсутствие протоколов по итогам контрольного старта.) Но в целом получилось вполне продуктивно и для потребителей ненапружно. Постараемся приехать еще.
Re: Участие в соревнованиях
10 November 2009 16:10
Уважаемый Константин Владимирович!

Спасибо Вам за добрые слова, нам тоже понравилось работать на сборе совместно с Вашей командой, надеемся, это не в последний раз. Если Вам до сих пор нужны протоколы контрольного старта -обратитесь к нам -мы вышлем. Все тренеры, которые обратились к нам на сборе, получили протоколы -как в электронном, так и напечатанном виде. Надеюсь, что скоро протоколы появятся и на o-site.
Выражаем нашу большую благодарность тренерам всех команд, которые приняли участие в осеннем сборе в Мичуринском за их помощь в организации сбора и проведении соревнований!

С уважением, Горбатенкова Светлана
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме