Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Выборы в Ленинградской области

Написал Gorbi 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Выборы в Ленинградской области
16 February 2014 07:59
Доброе утро, ориентировщики!

20 февраля (то есть уже в четверг) состоится Конференция Федерации спортивного ориентирования Ленинградской области, на которой будет выбран наш новый Президент и Президиум, утверждена программа развития на 2014-2020 гг. Большинство ориентировщиков ЛО даже не знают об этом. Мы тоже узнали "из вторых рук" и до сих пор не знаем точное время и место, хотя несколько раз обращались с этим вопросом к "инициатору" событий Шеину АВ (он же -единственный кандидат в будущие Президенты). Так же большинство ориентировщиков ЛО не знают, что они не являются членами ФСО ЛО и не имеют права на голосование. Так как процедура оформления членства держится от них в секрете (в том числе -сами заявления). Устав ФСО ЛО так же не доступен. Мы знаем, что у нас в области много людей, искренне преданных ориентированию и желающих влиять на его дальнейшее развитие, и мы не хотим, чтобы наши права о свободных выборах были попраны. Мы -за общие, равноправные и свободные выборы!

Внизу -в подтверждении моих слов последнее письмо Шеина Александра ко мне с повесткой дня Конференции 20 февраля.

Протокол заседания президиума 05.02. хранится пока у меня. Вот решения:
1. Принять в члены федерации, тех кто написал заявления.
2. Созвать конференцию с повесткой дня:
- об утверждении решения президиума о приеме в члены федерации
- об избрании президента и президиума
- об избрании членов КРК
3. Об утверждении программы развития спортивного ориентирования на 2014-2020.

Письмо -открытое. Вы можете пересылать его по собственному желанию, так как нужно, чтобы как можно больше людей узнало о сложившейся ситуации.

От лица тех, кто борется за общие права и свободы,
Горбатенковы Светлана и Игорь
Re: Выборы в Ленинградской области
19 February 2014 11:22
Кузьмоловские опять что-то намутили
Re: Выборы в Ленинградской области
19 February 2014 15:14
Quote
Малевский
Кузьмоловские опять что-то намутили

Уважаемый, выбирайте выражения!
Re: Выборы в Ленинградской области
20 February 2014 20:29
Вова,ты меня не знаешь типа? Лучше напиши,как все прошло. Я же тоже областник,как и ты и мне не безразличен этот вопрос.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме