Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Горный Кросс-22

Написал admin 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Re: Горный Кросс-22
14 September 2010 12:29
35 нормально с юга брался. только не надо было лезть в первую попавшуюся лощину (как сделали мои партнёры), а потратить две секунды и посмотреть на реку. меня там больше смутила тропа по просеке.

/Василий Мишарев
Re: Горный Кросс-22
14 September 2010 13:26
Спасибо за старт! И спасибо за энтузиазм!

КП 24 - самый красивый :) Лес осенний !
О неточностях карты организаторы предупреждали. Кое-где потеряли время (немного).

Украденный Кп и неработающй 31 КП очень подталкивают к отметке GPS :) К тому же Треки лидеров можно изучать и совершенствоваться :)
(Наш навигатор не годится для отметки, к сожалению. Работает только на открытых местах. Рисковать не стали.)

Призма КП на местности м.б. не очень-то и нужна для отметки навигатором.
НО! При использовании неточных карт НЕОБХОДИМА.
Да и приятно встретить сей объект :)

УСПЕХОВ!!!

AR-info.ru
Re: Горный Кросс-22
15 September 2010 14:35
А вот у меня приёмник сильно врал где-то в период с 13:30 до 14:00 при сборе "четвёрок" на правом берегу Рощинки. Кто-нибудь ещё наблюдал подобное, может быть, это был сбой системы в целом?

Что касается сплитов, то при снятии путевых точек в дополнение к треку мы их так же имеем, как и в электронной отметке. Программное обеспечение (у моего приёмника во всяком случае) позволяет смотреть эти данные даже более детально, так как график скорости отображается для каждого момента времени и с учётом кривизны пути, а не просто "средняя температура" на перегоне между КП.

От краж станций на чемпионате России по рогейну в Псковской области применяли таблички "Собственность ФСО (Федеральной Службы Охраны)". Плюс комментарий о постоянном наблюдении за положением этих устройств со спутников и наличии внутри радиоактивных элементов.
Re: Горный Кросс-22
18 September 2010 20:31
Наконец, на сайте ГК, раздел меню Фото, выложены треки 5-ти команд-участников. Просим извинить за задержку.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме