Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Наш Форум

Написал Forum Moderator 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Re: Наш Форум
17 November 2006 00:20
Все могу себя поздравить с выполнением 61 сообщения на етом топике
не точтоб специально писал но всеравно приятна
можна теперь и баеньки ))))))))))))))))))))))))
До завтра)))))))))))))



Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!!!
Re: Наш Форум
17 November 2006 00:28
Ээээ вы не расчитывайте что сегодня я больше не зайду
ПРИДУ ПОНАПИШУ все что толька можна и завтра повторится все вновь и вновь и вновь ..............
а седня я приду ближе к вечеру ну как минимум после того как хорошенько ПОСПЛЮ))))))))))))))))) :-D :-D :-D



Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!!!
Re: Наш Форум
17 November 2006 00:41
Уважаемый Leningradoss, попрошу Вас сократить поток Ваших сообщений на форум. Давайте по существу. Пока что это только просьба. Иначе, нам придется применять орг.меры.

Re: Наш Форум
17 November 2006 15:57
У важаемый Forum Moderator Ваши слова не ушли бороздить бескрайние просторы Русских степей)))
И что очень важна были услышаны и даже обдуманы ..... (раскинув не многочисленными извилинами ответил Lenningradoss)

Тагда мне придется смерится с той тяжнкой ношей выпавшей на мою грешную жизнь :-(
P.S.Спасиб за предупреждение а тоб мая столь ранимая душа не выдержала такова удара.....



Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!!!
Re: Наш Форум
17 November 2006 17:33
один вопрос ....... мона?
Я надеюсь все вышесказанное было адресована толька на толька беря во внимание етот раздел .......
нуу в общем все кроме беседки winking smiley
Не злорадствуйте))))))))))



Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!!!
Re: Наш Форум
17 November 2006 20:01
Leningradoss, я рад, что мы пришли к пониманию, и мои слова были услышаны.
Все вышеперечисленное было адресовано в основном на этот раздел.
Раздел "беседка" предпологает более вольное использование, но
руководствуйтесь основным правилом - пишите по теме. Если то, что вы хотите сказать, к теме не относится, то создайте другую тему.
Это правило относится ко всем разделам, включая беседку.

Re: Наш Форум
17 November 2006 20:21
ПАСИБА!!!!!



Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!!!
Re: Наш Форум
24 November 2006 22:45
Благодарствую о Великий за новые смайлы))))))))))

smileys with beer smileys with beer



Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!!!
Re: Наш Форум
26 November 2006 23:14
Тихо...нет никого.или вернее никто не пишет... В такие дни хотелось бы активности от модератора, модератор приди! а во тесли бы был гость бук было бы проще.да и не стану же я создавать тему для поздравления с днем рождения.
Re: Наш Форум
26 November 2006 23:29
Пришел. Какой активности вы от меня хотите в "такие" дни? Чтобы я тут всех развлекал и веселил? Общайтесь - и будет вам весело. Неужели нечего обсудить на "околоориентировочные" темы?
Насчет гостевой. Я уже писал, что лично я против нее. Я считаю, что информация должна быть структурирована. А гостевая - это всегда помойка.
Если очень хочется, можете, в качестве эксперемента, в беседке завести одну тему с именем "Гостевая" и писать туда.

Re: Наш Форум
26 November 2006 23:58
Автор: anry
Дата: 26-11-06 23:14

Тихо...нет никого.или вернее никто не пишет... В такие дни хотелось бы активности.

Воот а я вам очем твердил всю прошлую неделю суббота и воскресенье тоска ни души нету давайте ботов заведем чтоль на первое время ))))
я конечно понимаю что идея дурацкая но других пока небыло ))))))))

или сделать раздел без рега а то народ даже наш оритировщики парой региться боятся ((((((((

Что называют п.с. народ знает что на форуме всегда тоска и по етому и не заходят вовсе нужно как то их не хороших разубедить )))))))))))))



Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!!!
Re: Наш Форум
27 November 2006 00:25
Leningradoss, да поймите же вы, что просто флуд делу не помогут.
Так же как и боты...

Насчет доступа без регистрации... Мы бы с удовольствием открыли доступ без регистрации. Но форум тут же заполняется огромным количеством спама, который сложно удалять. Мне кажется, что для ориентировщиков, которые планируют общаться на форуме, будет несложно зарегистрироваться.

Как можно помочь делу цивилизованным путем: расскажите своим друзьям ориентировщикам о форуме. И общайтесь.

Только не оставляйте бессодержательных сообщений.

Re: Наш Форум
27 November 2006 15:25
да понял я на счет флуда понял ))))))))))))))))))))))))



Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!!!
Re: Наш Форум
17 October 2013 02:19
Уважаемые администраторы, добрый день!
Искала где я могу вам написать и решила это сделать здесь. Когда мне будет доступна возможность создавать темы с разделе соревнования? хочу создать тему о соревнованиях FIN5 которые пройдут в 2014 году в Финляндии, может быть найдутся единомышленники и мы сможем создать группу и поехать туда кучкой, нас тут из Приморья набралось уже 5 человек.
Re: Наш Форум
17 October 2013 11:49
В разделe "Соревнования" - никогда. Темы в этом разделе создаются автоматически для каждого соревнования на главной странице.
Для других соревнований создавайте темы в другом разделе, в "Ориентирование".



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Forum Moderator в 17.10.2013, 11:49.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме