Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Улучшения O-reg

Написал Роман 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика15.04.2024, 13:18
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Улучшения O-reg
21 February 2014 15:53
Здравствуйте!

Поскольку данная система заявки используется всё чаще, предлагаю высказывать свои замечания и пожелаю. Возможно какие-то из них будут услышаны и реализованы разработчиками этой замечательной и нужной системы заявки.

Пожелание 1.
На странице "Регистрация на индивидуальные старты" сделать сортировку по фамилии.

Пожелание 2. (Особенно актуально при открытой заявке на большое количество соревнований и большом списке команды.)

На этой же странице сделать прокрутку списка участников с зафиксированной строкой заголовка (Фамилия, Имя, ..., Название соревнования).
Либо возможность выбора для отображения на странице некоторых (одного или нескольких) соревнований.

Заранее спасибо.
Re: Улучшения O-reg
21 February 2014 17:03
Так на странице "Регистрация на индивидуальные старты" можно нажать на слово "Фамилия" (заголовок столбца), и она отсортирует по фамилиям. Наверное, и по другим заголовкам можно сортировать - я просто не пробовала.
Re: Улучшения O-reg
21 February 2014 22:37
Ограничен год рождения заявленных участников до 2008г. Спортсменке 2009г. приходится "приписывать" год.
Re: Улучшения O-reg
22 February 2014 11:50
А ограничения на года рождения устанавливает "автор" соревнований - к нему и обращайтесь. Сама система ограничений не имеет.
Re: Улучшения O-reg
22 February 2014 13:01
Вы ошибаетесь. Невозможно зарегистрировать в системе спортсмена моложе 2008г.
Re: Улучшения O-reg
24 February 2014 16:56
Quote
yashukova
Так на странице "Регистрация на индивидуальные старты" можно нажать на слово "Фамилия" (заголовок столбца), и она отсортирует по фамилиям. Наверное, и по другим заголовкам можно сортировать - я просто не пробовала.

Да, действительно, сортировка уже есть по любому из столбцов. Даже есть всплывающая подсказка, которую я раньше не замечал.

Если бы рядом с название столбца были бы не только активные, но и неактивные стрелочки, мне было бы более очевидно наличие данной функции. Это на мой вкус.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме