Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

спасибо

Написал Elena 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
спасибо
30 July 2007 15:28
Хочется сказать СПАСИБО всем нашим помощникам, титаническими усилиями которых мы снова провели ТОТ.
Хочется сказать всем участникам СПАСИБО за доверие и участие!
Над недочётами будем работать - пишите, всё учтём!!!

Re: спасибо
30 July 2007 18:23
Спасибо нашим любимым организаторам!
Суровомуносправедливому Дэну (8), очаровательной Лене )D(, делающему вид, что он совсем тут не при чем Мише ](), а также всем организаторам и волонтерам имен которых к сожалению не знаю, но очень хочу поблагодарить за внимание и доброжелательное отношение.
Спасибо и за добавление жести - собственно ради нее мы и приезжаем, к тому же если жесть сделана с такой душой, то нам просто грех ее с душой не воспринять
Отдельное спасибо "ничегонебоящимся" судьям на веревочном этапе(велолегенда) - "прыгайте участник" - когда ты в темноте не особо понимаешь - куда приполз и на какой высоте находишься, звучат очень бодряще и заменяют примерно пол-сникерса!
Главный недочет в этот раз к себе, за то, что не смог пройти все до конца, однако согласен и с замечаниями по некоторой неразберихе на старте-прологе и маркиру, вместо которого вы конечно придумаете чтонибудь еще похуже )0(.
Будем ждать с нетерпением ТОТ -2008

Елена, большое спасибо за атмосферу, которую вы создате в стартовом центре - посетив в третий раз мероприятие, вывод вышел именно такой. (самый лузерский участник, который сошел с дистанции еще до старта - спину прихватило.)
Re: спасибо
30 July 2007 20:52
Вечер добрый!
Участвовал в этом мероприятии в качестве волонтёра. Был в такой роли первый раз и на ТОТ тоже впервые. Получил огромное удовольствие. Некоторые впечатления со стороны об организации:
"-"
- вопросы возникали у участников, которые прибегали на свою первую смену этапов. Было непонятно где и как отмечаться и куда бежать потом. Может быть о порядке прохождения финиша-старта нужно было написать в положении или рассказать на брифинге. Как мне кажется не хватало табличек типа "Старт нового этапа" при выходе из вело-зоны. Приходилось многих отправлять налево smiling smiley
- некоторая неразбериха на награждении;

"+"
- всё проходило чётко и без особых сдвигов по времени;
- порадовал Пролог группы "О";
- слайд-шоу фотографий с дистанции;
- душ + веломойка;
- фраза "Поздравляю!" )0( для всех участников, даже если у них было N часов штрафа;

Спасибо всем организаторам и судьям, которые за эти несколько дней практически в режиме нон-стоп проделали такую огромную работу. Получается, что мультигонка не только для участников, но и для организаторов.

Огромный "+" Лене, которая переживала и болела за все команды и настраивала их не сдаваться и бороться до финиша.
Также огромное спасибо Алле Олеговне за то, что не дали умереть с голоду. smiling smiley

До новых встреч!

Re: спасибо
30 July 2007 20:55
Вот ещё забыл. Слоган для Три-О-Тлона: "ТОТ жжот" (извините за мой албанский)
Re: спасибо
31 July 2007 16:18
Я очень рада, что попала на эти соревновая. Безумно приятно было познакомится с таким количеством замечательных людей! Спасибо огромное за теплый прием на основной базе Лене и Мише, за теплую и веселую атмосферу Денису, Илье и, конечно же Саше на нашем КПwinking smiley Здорово, что именно туда я попала).Очень надеюсь, что встречусь со всеми снова когда-нибуть снова! Спасибо всем! )0(
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме