Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

группа S. время старта-финиша

Написал Tehhi 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 7 этап24.04.2024, 10:17
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 6 этап24.04.2024, 08:59
ОбъявлениеГорный Кросс - 10123.04.2024, 14:36
ОбъявлениеПерспектива - Кавголово25.04.2024, 22:06
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
Как участник в группе S хочу задать вопрос (точнее просто высказаться) насчет времени старта-финиша. Кончено, я понимаю, что меняться ничего из-за моего частного мнения не будет, но я все-таки его выскажу.

По Регламенту регистрация команд в субботу до 12 часов, а старт у нас только в 17. Мы, конечно, можем ремонтировать велосипеды, разминаться и гулять по лесу все эти 5 часов, но в целом мне кажется, что мы просто потеряем кучу времени. Интервал между окончанием регистрации и стартом уж слишком велик.

Про время финиша. Мы как начинающая команда не рассчитываем на победу, мы будем стараться уложиться в контрольное время. Поэтому мы не заинтересованы ждать награждения в воскресенье, нам будет достаточно увидеть потом свои результаты в инете. Контрольное время заканчивается в 12 ночи. После этого мы бы хотели уехать домой, но... последняя электричка уходит примерно полодиннадцатого. Выходит, нам придется тащить на себе кучу еды, палатки и спальники? При этом ждать 5 часов старт, а потом еще 6 часов - первую утреннюю элетричку???

Вы, конечно, скажете, что это мелочи жизни, люди проводят в лесу и гораздо больше времени в более тяжелых условиях. Мы тоже периодически выезжаем в лес с палатками, но делаем это по желанию и для удовольствия. А сутуация, когда мы ВЫНУЖДЕНЫ нести на себе кучу веще и ждать кучу времени, мне кажется неприятной.

Буду рада услышать любые советы на тему, как нам уехать из центра соревнований в 12 ночи в Питер.

Re: группа S. время старта-финиша
25 July 2007 12:41
Хорошо сказано "ВЫНУЖДЕНЫ", т.е. не по желанию и не для удовольствия. Ужас. Кто же Вас так простите нагнул, т.е. вынудил, заставил?
Ваще участие в таких мероприятиях несет одни расстройства. Идти далеко, нести иногда много, а бывает еще и мокро и грязно.
igmax решил поглумиться. Это самое простое, что он может сделать.

Мне казалось, что я свое мнение высказала вполне корректно. И намеки на то, что мы изнеженные блондинки, вам типа здесь не место, мне слышать неприятно. Я не намерена ругаться. Опровергать это высказывание вообще считаю ниже своего достоинства. Неплохо бы, чтобы igmax извинился.

Для тех, кто в танке, объясняю еще раз. Здесь высказано мое мнение, я ни на что не претендую. Единственное, хотелось бы, чтоб оно было учтено организаторами. Еще буду рада услышать советы, как можно доехать ночью до Питера. Кто знает какие маршрутки/автобусы?
Простите ради бога если обидел
25 July 2007 14:18
Глумиться - никогда. И никаких намеков.
По сути вопроса: во всех классах пердвижение ночью является частью приключения. Так задуманно организаторами.
Лагерь гонки, ночлег в лесу, общение со знакомыми и незнакомыми - тоже атрибут мероприятия. Причем все происходит исключительно по желанию и с удовольствием(hi). Когда я учавствовал в первый раз, самое неизгладимое впечатление у меня осталось именно от утра второго дня.
А пытаться ездить ночью из Полян в Питер обчественным транспортом, ИМХО, небезопасно, особенно девушкам без сопровождения.

Еще раз извините если обидел.
Все ок. Тоже извиняюсь за излишнюю эмоциональность. =)
Re: группа S. время старта-финиша
25 July 2007 16:24
Вариантов немного
Если есть свой автотранспорт, то можно уехать из лагеря в любое время
Без своего транспорта при участии в группе S уехать в город вечером в субботу на общественном транспорте будет проблематично.

Присоединяюсь к мнению igmax о том, что "Лагерь гонки, ночлег в лесу, общение со знакомыми и незнакомыми итп"
Если кому-то это чуждо, то придётся упереться и успевать на последнюю электричку
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

Купить сплит систему в астрахани лучшие кондиционеры для дома сплит системы купить.