Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

суперская гонка!

Написал Nadin_Ka 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика15.04.2024, 13:18
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
суперская гонка!
31 July 2006 10:28
Спасибо огромное организаторам! Все было очень хорошо продумано, дистанция очень красивая. Пампасинг запомнится надолго! Особенно порадовал лагерь участников. Впевые вижу, чтоб и душ, и туалеты, и даже мойка велосипедов были так хорошо исполнены! Спасибо!!!
Обыкновенное чудо
31 July 2006 13:06
Вот уже третий год подряд, когда все заканчивается, возникает ощущение наступившего утра из сказки "Обыкновенное чудо" и в голове вертится песня Юлия Кима из одноименного фильма. И хотя чудо уже стало обыкновенным, каждый раз с трудом верится в то, что так бывает. В то, что бывают люди, которые могут не спать целый день, потом ночь, потом еще день, встречать из леса мокрых потных и грязных людей и возиться с ними как с маленькими детьми. "Ручку сюда, потом сюда, велосипед поставьте, или дайте я подержу, вам чай с лимоном или без". Такого отношения к своим участникам больше, наверное, нет нигде. Если случаются судейские ошибки или накладки я переживаю, как будто это мои ошибки, и горжусь всем происходящим, как если бы сам сделал ТОТ. Спасибо вам всем за этот праздник, за это обыкновенное чудо.

p.s. Все выше написанное хотелось сказать Дену, когда он подошел к нам сразу после финиша и извинялся за косяк на легенде. Удалось сказать только – «У, а угу, но это да». Думаю, мысль была не совсем понятна, поэтому и изложил в письменном виде.



Отправка отредактированного (31-07-06 13:07)
Спасибо организаторам!!!
31 July 2006 13:23
Спасибо вам Ребята - Всем, кто делал ТОТ-2006!!!
Такого доброжелательного отношения к участникам, проявляющегося во всём что вы делаете я не встречал ни на одной гонке!
Artem
Re: суперская гонка!
31 July 2006 13:26
СПАСИБИЩЩЕ!!! Вам всем, уважаемые организаторы, постановщики дистанций! Дену, Елене Базановой, Михаилу Волкову, Илье Гусеву, Анатолию Днепрову, Диме - водителю зеленого автобуса, всем судьям на КП и девушкам и молодым людям из Базового Лагеря!
Получил огромное количество удовольствия от прохождения гонки и от участия в этом мероприятии в целом (и еще раз жирным шрифтом - "суперский лагерь"smiling smiley)). Радовало постоянное внимание и участие каждого из команды организаторов ко всем участникам. До встречи на следующих Ваших гонках.

Гонка, имхо, по задумке, организации, драйву, общему настроению превосходит подобные (в котороых довелось участвовать, по крайней мере).
Организация выше всяких похвал!
Пора выходить на международный уровень! =)
Re: суперская гонка!
31 July 2006 16:44
Спасибо, это - очень нужные слова.
Нам, организаторам, а также двадцати помощникам, судьям.
Спасибо.

Евгений Иванов
Re: суперская гонка!
31 July 2006 19:15
Присоединяюсь! Гонка очень понравилась. Спасибо организаторам и их помощникам.
Хотелось бы только попросить на следующий год провести более осмысленный брифинг, на котором за минимальное время было бы озвучено максимум информации (которую планируется озвучит).
Re: суперская гонка!
31 July 2006 19:31
всеми нашими командами и от себя лично, присоединяюсь к теплым словам в адрес организаторов.
А также спасибо igmax, который сумел эти эмоции выразить точными словами smiling smiley
При высоком профессиональном уровне организации гонки, создается замечательно ощущение домашней гонки - из-за такого чуткого, внимательного и уважительного отношения к каждому участнику, изза всех приятных мелочей, которые вырастают в большущий общий позитив и заряд положительных эмоций, которые переполняют меня до сих пор.
Спасибо Вам, дорогие организаторы - вы сделали для нас настоящий праздник!!! Так держать!
Отдельное громадное спасибо Лене Базановой - Вы просто замечательная smiling smiley

PS после всего увиденного и пережитого у меня было два взаимоисключающих желания насчет следующей гонки
- прийти и попроситься в волонтеры
- обязательно еще раз поучаствовать в следующем году
smiling smiley

PPS а фотографии буду печатать только в ярком мире winking smiley)))
Бурлинова Аня
Очень понравилось!
01 August 2006 12:17
Понравилось все, большое спасибо за прекрасные выходные!
Лагерь на отлично, везде порядок, все понятно и продумано. Очень красивое место старта-финиша, жаль только времени было мало полюбоваться живописными озреами.
Понравилась дистанция - приходилось думать и над вариантами и на реализации, но было и где немного отдохнуть. Каждый этап по-своему интересен. По-моему для класса "О" трасса была оптимально насыщена и разнообразна.
Судьи и волонтеры вообще выше всяческих похвал, а Лена особенно!
Огромное спасибо, хотим еще на следующий год). Надеюсь организаторы успеют к тому времени выспаться и набраться новых сил!
Андрей Гусев
Re: суперская гонка!
01 August 2006 12:41
С удовольствием присоединяюсь ко всем положителным отзывам в адрес организаторов гонки. К сожалению, не могу сказать что именно делают организаторы и волонтеры ТОТ-на такого, чтобы создать доброжелательную атмосферу на гонке, ... но за это большущее спасибо.

Из конструктивных замечаний я бы остановился лишь на вопросе самостраховки участников на пампасинге. В условиях, когда к каждому кп волонтера не приставить, следует, конечно, предоставлять очевидный способ страховки. На том же бревне №55 можно было вполне страховать друг друга...
BoB
Re: суперская гонка!
01 August 2006 13:25
Quote

Из конструктивных замечаний я бы остановился лишь на вопросе самостраховки участников на пампасинге. В условиях, когда к каждому кп волонтера не приставить, следует, конечно, предоставлять очевидный способ страховки. На том же бревне №55 можно было вполне страховать друг друга...

На бревне и так был затор, а если еще заниматься организацией командной страховки и всякое такое прочее, то в очереди можно было бы простоять час... Мы ушли собирать остальные КП, чтобы не ждать на бревне, когда вернулись там опять была очередь, тк этот КП остался последним пампасным, нам пришлось ждать. Некоторые команды догадались оставить одного человека стоять в очереди пока второй лазал по наклонным веревкам, что поставило нас не в самые равные условия.

Кста, насколько я понял веревка, которая каким-то образом оказалась натянутой вдоль бревна, должна была выступать в роли перил, странно только что натянута она была на уровне бревна и в итоге только мешала smiling smiley

Это пожалуй было единственное по настоящему узкое место в гонке.

В остальном гонка очень понравилась.
Re: суперская гонка!
01 August 2006 13:26
Дима, за "замечательную" - отдельное СПАСИБО.
Екатерина
Спасибо!
01 August 2006 17:35
Огромное спасибо организаторам ТОТ-06, помощникам, судьям, волонтерам, и вообще всем, кто делал эту замечательную гонку!

и конечно же, лагерь просто супер!! ни разу еще не видела, чтобы все было настолько продумано smiling smiley

PS: скажите, пожалуйста, пальму на стартовой поляне кто сотворил? клевая пальма получилась grinning smiley
Re: Спасибо!
01 August 2006 18:12
Пальма-наглый плагиат, украденный организаторами за рубежом. Во избежание материальных претензий со стороны тех, кто придумал - все данные сообщать не будем.
Но кто осуществил вариант ТОТ-пальмы, скажу: Миша Волков, Матвейчик Борис Степанович, Дима Кононов, Базанов Алексей Иванович.
Re: Спасибо!
01 August 2006 18:52
дополнение: Ценные советы по установке пальмы давала судейская бригада: Курдюмов А.А. и братцы Гультяевы(Слава и Юра), а ещё был привлечён жёлтый автобус Курдюмыча.... Вот такая коллективная работа.
O.Golubeva
спасибо!!!
02 August 2006 01:03
как всегда получили огромное удовольствие!
такого позитива на других соревнованиях не встретишь - это чистая правда!!!
а еще дистанция интересная, погода чудесная, малина сладкая ;-)
Гонка великолепна, организаторы настолько душевны и человечны, что хочется обнять каждого словно старого друга. Карелия - сказка.

Столько всего было - впечатления переполняют. Чего стоит один только этап ориентирования по территории заброшенного полигона: колючая проволка, военные дороги, остатки коммуникаций, полуразрушенные ангары и шахты... а вокруг лес, кустарник, трава по шею, неожиданно переходящая в болото и всё это окутано тишиной. Лишь изредка ветерок всколыхнет листву и снова воцаряется почти осязаемая тишина. Уже после гонки, обсуждая этап, мы почти одновременно пришли к аналогии со "Сталкером". Места фантастические - погружение в атмосферу таинственного непередавемо. Разум вновь и вновь воскрешает события длившиеся всего несколько часов - начинаю понимать сталкеров, не способных уйти от Зоны.

Спасибо огромное! Организаторам и всем кто создал атмосферу приключенческой гонки. Будем с нетерпение ждать следующего года

Костя
Руничев Сергей
Re: суперская гонка!
04 August 2006 06:45
Веревка была натянута вдоль бревна чтобы не мешать участникам проявлять свои морально-волевые качества. Идти надо было ногами с высоко поднятой головой. Если сорвешся до земли все равно не долетишь повиснешь на самостраховке. А в зоне отметки веревка доходила до уровня колен . За нее вполне можно было придержаться чтобы отметиться.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме