Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

одна байдарка для S и О

Написал Nadin_Ka 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
одна байдарка для S и О
26 July 2006 13:56
Я так понимаю, что L и О команды будут ориентироваться на байдарках на Нахимовском озере , а S команды на маленьком озере рядом со стартом? Т.е. одну байду на два класса S и O иметь нельзя? Или есть возможность? Совсем не хочется за аренду платить на полчаса удовольствий.
Re: одна байдарка для S и О
26 July 2006 15:33
Во-первых, аренда в классе S и стоит дешевле.
Во-вторых, если Вы успеете перевезти свою байдарку со старта воды для группы O в лагерь до старта воды группы S - почему бы не воспользоваться одной.
Re: одна байдарка для S и О
26 July 2006 16:46
А сколько стоит аренда в S классе?
Екатерина
Re: одна байдарка для S и О
26 July 2006 16:51
извините, а где написано, что аренда для S дешевле?

просто мы платили, как "L" и "O". обидно...
Re: одна байдарка для S и О
26 July 2006 17:09
Всем командам из гр. S, с кот. на Садовой. 24 взяли полную стоимость аренды - на регистрации вернут разницу. Не волнуйтесь.
Re: одна байдарка для S и О
27 July 2006 09:17
Так в итоге какая стоимость аренды для S? Я ничего не нашла про это в положении. М.б. 50% стоимости для остальных классов?
Re: одна байдарка для S и О
27 July 2006 10:30
Екатерина К.
Re: одна байдарка для S и О
27 July 2006 11:37
Дорогие участники соревнований, случайно тут зашла на форум и увидела ,что идут нешуточные торги по поводу аренды байдарок. Слышала,что аренда одной байдарки организаторам обходится в 4500-5000 руб за 1 шт. соответственно. Таким образом ,по-моему совершенно очевидно ,что судьи и организаторы совершенно не стремятся снять с нас лишних денег. Более того, мне ,например, с трудом верится,что эти байдарки взятые напрокат организаторами, смогут окупиться за счет тех денег,что берутся за аренду с участников соревнований. Каждый ,конечно ,сам сделает для себя соответствующие выводы,а мы,например,полностью доверились организаторам и хотим получать удовольствие от гонки. До встречи на лесных стадионах.
Где это Вы слышали про такую сумму аренды?
Не в порядке торга, а просто ради интересаwinking smiley
Екатерина К.
Re: одна байдарка для S и О
27 July 2006 12:57
Насколько я смогла понять- эта стоимость сложилась из 3-ех дней аренды и доставки.Если Вы знаете,где все это можно сделать дешевле,то сообщите организаторам. Думаю,что они будут Вам очень признательны.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме