Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

"+" и "-"

Написал Скобелев Евгений 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Скобелев Евгений
"+" и "-"
04 August 2005 14:33
"+": Второй раз мне доводиться участвовать в ТОТ и оба раза радует доброжелательность и профессионализм судейского состава, а в этом году вы превзошли по качеству организации все доселе виденные мной подобные соревнования! Так держать Ден и Ко!

"-" А теперь немного о людях... Пролог (категория О) показал мне, что еще очень многие спортсмены больше походят на тролейбусные -----(попоробую без бранных слов). Ругающееся стадо, налетающее друг на друга тела, вырывание из рук номерков и при этом полная инфантильность судьи. Омезительно (хотя может я давно в тролейбусе не ездил). Про кого это я? Если себя никто не узнал, то я помогу! Я прибежал 3-4, а номерок у меня только 12, следовательно, предыдущие номера и есть эти "милые" люди!!!
"-" Второй, неприятный момент, это экология! А точнее несоблюдение ее участниками соревнований! Брошенные бутылки из-под воды у КП, обертки Виталада, ненужные листы легенды, полиэтиленовые пакеты и т.п. Я думал, что в наших рядах преобладают люди, которые ценят чистоту природы, видят "следы человеческих копыт"--помойки в лесу и сами не опускаются до этого, оказалось не так!
Признаться, я не знаю, что предложить, что бы избежать этого в будущем, но надо хотя бы говорить об этом!
Re: "+" и "-"
05 August 2005 01:09
Избежать трудно. Мы просто сами собираем весь оставшийся мусор и вывозим. Остаётся уповать на сознательность участников, чтоб хотя бы в расставленные нами мешки всё убирали. Хотя тоже есть кадры - в мешок для горючего мусора кто-то сунул газовый баллон. Хорошо он вывалился перед отправкой в костёр. Вот и доверяй...
Игорь Максимычев
Про людей
05 August 2005 21:43
Да, пролог был с масстарта, да еще с массФинишем, что подразумевает жесткую контактную борьбу. Особо щепитильным не надо было сильно рвать. Тем более, что решал этот пролог не много.
А так, конечно если бы дистанция пролога подлиннее была, народ бы подрастянулся и судью не так жалко бы было.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме