Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Спасибо за ТРИ-О-ТЛОН!

Написал Куокканен Екатерина 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 7 этап24.04.2024, 10:17
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 6 этап24.04.2024, 08:59
ОбъявлениеГорный Кросс - 10123.04.2024, 14:36
ОбъявлениеПерспектива - Кавголово22.04.2024, 11:26
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
Куокканен Екатерина
Спасибо за ТРИ-О-ТЛОН!
02 August 2005 19:55
ДОРОГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ТРИ-О-ЛОНА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ПРАЗДНИК!!!
Эта гонка стала ярким событием в моей жизни. Радовало буквально все, начиная с выдачи бутылочек для питья при регистрации (это уже , как минимум , внимательное отношение к участникам соревнований). Красивейшие места просто запали в душу,особенно болото при прохождении длинного трекинга. Помпасинг-так тот вообще супер. В обычной жизни не станешь возиться в грязи как малые дети и , при этом ,еще проваливаться по пояс. А здесь можно и даже нужно было этим заниматься. И чем грязнее и вонючей ты прибегал,тем более удачным становился этап. Просто классно ,что все пункты стояли там, где им и положено было находиться, а именно- на своих местах. Хочется отметить, что судьи с одной стороны были строгими и принципиальными (это большой плюс). Например, это выражалось в том, что если в регламенте было указано, что на велоэтапах должен быть шлем, то они требовали одеть его даже при наличии фонаря, уже занимающем место на голове (хотя, как сделать так, чтобы и фонарь и шлем при этом гармонично дополняли друг друга, а не образовывали на голове конструкций в виде пирамид, мы так и не поняли). С другой же стороны - судьи так внимательно относились к участникам соревнований (мы стали свидетелями картины, как одна из команд уже после 1-го этапа собиралась сходить, а судья Елена Базанова ласково так попросила их одуматься, посидеть попить чайку и только после этого принять решение). В результате чего эта команда не сошла и, более того-пробежала очень достойно. Поражало и то, что судьи, работая всю ночь (и еще не известно, кому было легче- участникам или судьям),каждый раз встречали с хорошим настроением и улыбкой на лице и каждому находили слова поддержки на следующий этап. Таким образом, получалось,что и участники и судьи , да и болельщики тоже составляли единое целое этих соревнований. Отдельная тема-это таблички, нарисованные очень одаренным художником. Они окружали нас повсюду, радовали глаз и поднимали настроение. Немаловажный момент: в комфортабельные туалеты хотелось приходить все снова и снова. А душ после дистанции был настолько актуален, что после его посещения становилось тепло и уютно от того, что можно было принять божеский вид. Просто поразило: буквально за 5 минут инвентарь в колличестве двух велосипедов становился чистым от того, что его мыли даже не участники соревнований, а ответственный за помывку судья. Очень хорошая идея насчет коллективной электронной отметки, но лучше, чтобы она была на всех пунктах. При проведении пролога хотелось бы предложить что-то менее травматичное (имеется ввиду для психики и тела судьи, раздающего номерки). Быть может, организовать небольшую дистанцию по выбору. Вообщем, ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ОСТАНЕТСЯ В ВАШЕЙ ПАМЯТИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ИЛИ ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ , ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ. ТАК ВОТ, СЧАСТЬЕ- ЭТО ХОТЯ БЫ РАЗ В ЖИЗНИ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ТРИ-О-ТЛОНЕ. Будет трудно, а порой очень- оченьтяжело (ну а кто сказал,что должно быть легко),и на следующий день будет болеть все, а шевелиться только глаза, да и те с трудом. Но если вы решитесь выйти на старт и преодолеете хотя бы один-два этапа- вы уже герой, ну а если вы дойдете всю трассу до конца-вы супергерой. С нами приезжали болельщики (в прошлом году я была в их числе). Им отдельное спасибо за поддержку. И вы привозите с собою болельщиков, им будет на что посмотреть. И кто знает, может быть на следующий год они станут вашими соперниками. Хочется сказать огромное спасибо еще одному человеку за помощь и постоянную поддержку на протяжении всей гонки- моему напарнику по команде, а по совместительству еще и мужу. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ.

Лена
Re: Спасибо за ТРИ-О-ТЛОН!
02 August 2005 20:22
Катюха, СПАСИБО за такие обалденные слова.
Мы очень рады, что столько много положительных и восхищённых отзывов.
Постараемся держать маркуsmiling smiley
До встречи на Т-О-Т 2006!!!
Игорь
Про таблички
03 August 2005 10:13
Когда луч фонаря в поисках КП выхватил из темноты "Все только начинается", - я рыдал. Сложно передать те эмоции.
Леонид (О-118)
Re: Спасибо за ТРИ-О-ТЛОН!
03 August 2005 15:54
Могу только подписаться под всем ранее сказанным.
Сестра говорит, в этом году ТОТ на форуме мало обсуждается.. я вот думаю - может, это от того, что ТОТ-2005 идеален? Я не знаю, что могло было бы быть лучше... разве что, наверное, велоэтапы по правилам МТБ-О (то есть чтобы КП с велика брались).. но и то пожелание далеко не критичное...
Всё супер.
Кто-то желал "более пампасный" ТОТ-2006... не уверен. За длинную дистанцию не скажу, но ИМХО короткая гонка была весьма гармонична.Как раз - крутым побыстрее пробежать, а физкультурникам вроде нас - просто дойти...
Пролог нужен подлиннее. За триста метров толпа разобраться не успела, судью жалко. Да и результаты пролога не отражали реальные позиции команд на его финише =)
Спасибо, ТОТ! Вы - супер!
Re:
03 August 2005 17:01
Для того, чтобы после гонки получить мега-обсуждение в форумах и пр, надо сделать что-нить типа прошлогодней КАС. Тогда одна дискуссия Юры Бородулина с Борисом Мельниковым длилась не одну неделю. И всем было интересно, как сериал долгоиграющий. Если нам захочется чего-нить в этом роде, мы обязательно пригласим г-на Мельникова и вместе слепим какую-нибудь трэш-гонку с бурным пред- и пост-обсуждением. Юру позовём в участники. Повеселимся на славу smiling smiley
Леонид (О-118)
Re:
03 August 2005 18:28
Простите невежду, но КАС - это кто? =)
Re:
03 August 2005 18:56
КАС - это Karelia Adventure Challenge
uls
Re: Про таблички
06 August 2005 02:21
Видели бы вы с какими улыбками организаторы пампасинга, стоя в грязях и хлябях по колено, отмахиваясь от туч кровососущих насекомых, растягивали этот баннер smiling smiley
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме