Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Спасибо

Написал Участник №## 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 7 этап24.04.2024, 10:17
ОбъявлениеКубок Белых Ночей, 6 этап24.04.2024, 08:59
ОбъявлениеГорный Кросс - 10123.04.2024, 14:36
ОбъявлениеПерспектива - Кавголово25.04.2024, 22:06
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
Бородулин Юрий
Re: Спасибо
05 August 2004 00:35
Дорогой товарищ, новичок. В отличие от остальных, я не стону, не критикую и не плачу по поводу неравных условий в гонке ( которых на самом деле не было). Я принимаю гонку такую, как она есть. Даже зимой, когда мы по самые бакенбарды били траншею в снегу без снегоступов, а задние товарищи шли по тропе, мы не роптали. Вот это , действительно, неравные условия. А по поводу уровня нашей подготовки относительно профессиональных спортсменов я знаю не понаслышке, и мне не нужно говорить об уровне других участников профессиональных гонок. А уровень наших гонок - подзаборный. Просто никому из профессиональных спортсменов эти мультигонки не нужны, и мы занимаемся просто любимым занятием.
А по поводу фразы "встать за нами" я предложил только по тому, что считаю неправильной фразу "спорта здесь мало - только туризм". Спорт бывает разного уровня. Я бы поделил его на 3 части: первый- это уровень низших разрядов( нет систематических тренировок, так только для удовольствия), второй- это средний уровень (постоянные тренировки, в независимости от своего желания ""хочу", "не хочу"winking smiley и третий- профессиональный, где не только нужно тренироваться как бобику, но и иметь природное расположение организма к этому виду спорта. Наша команда уже вышла из второй категории моей классификации, но волею судеб еще не попала в первую категорию потому, что мы уже в течение не одного десятка лет тренируем свои качества на длительную выносливость в длительных скоростных походах, воспитание которых автоматически переводит нас во вторую категорию моей классификации в области мультигонок. Поэтому, если для кого-то мультигонки- это туризм, то для ведущих команд - это спорт на своем,низком уровне. Р.S. Для тех, кто не верит, приглашаю к участию в наших тусовках. Для желающих могу вывешивать на сайте интересные тренировки нашей команды. Хотя для нормальной формы нужны постоянные тренировки " на заднем дворе", со своим собственным "я" и никого больше.

Новичек из С-Пб
Re: Спасибо
05 August 2004 00:46
Спасибо, Юрий! Было приятно выслушать Ваше мнение. Каждый действительно волен выбирать соревнования себе сам. И удовольствие каждый находит в своих любимых занятиях. До встречи на старте!
Timka
тренировки
05 August 2004 10:01
Юрий, лично мне были бо интересно поучаствовать в ваших тренировках, да и просто пообщаться с опытными людьми. Думаю, расписание ваших тренировок будет интересно не только мне и вполне уместно на этом сайте. Не могу обещать, что обязательно приму участие, но при наличии свободного времени - постараюсь. Если на сайт такая информация вывешиваться не будет, можно написать по e-mail tcherk[]nwgsm.ru Спасибо!
Нат
Re: Спасибо
05 August 2004 11:03
Спасибо Денису и всем судьям за проведение гонки. Это было просто супер, особенно катафоты на КП. Между прочим длинный треккинг в группе "О" по прямой был всего 16,7км, так что неточности организаторов нет. Но как мы умудрились БЕЖАТЬ (а не идти) эту дистанцию 4,41 до сих пор понять не могу. Второй раз успешно заканчиваю дстанцию на Три-о-Тлоне и второй раз чувствую себя полной лохушкой. В прошлом году чуть не умерла на велоориентировании, пришлось подналечь, теперь вроде ничего. В этот раз впервые увидела скалодром и ничего не смогла на нём сделать, придётся подналечь.
Ещё раз спасибо. Три-О-Тлон даёт нам возможность реально оценить свои силы, доказать себе, что ты что-то можешь, и понять, чего не можешь, чему надо учиться и к чему стремится

Tanma
Re: Спасибо
05 August 2004 13:57
Юрий! Очень интересно было бы хоть разок поучаствовать в ваших "тусовках". Будет здорово, если информация будет появляться на каком-нибудь сайте. Или включите меня в список рассылки, пожалуйста (tanma @ newmail.ru).

И еще вопрос. Если не секрет, кто те двое, кто дополнит вашу замечательную двойку до четверки на гонке Курземе?
Lu
Спасибо
06 August 2004 10:19
Привет Ден, привет ТВОЕЙ ЖЕНЕ Ольге ( с которой вы вечерком веселитесь за компом читая форум).
Спасибо тебе, Бонду и всем за ТОТ, всё было супер.
Я в первый раз участвовал в этой гонке решив заявиться в группу L,
после участия в RF в НАРОДНОЙ дистанции.
Пологая что я спокойно пройду эти 120 км.(даже специально потренировлся перед гонкой), и какое было моё удивление что это не просто гонка, где нужно ломить, где нужна только физ.подготовка, но и надо уметь быстро ориентироваться и думать головой, где не так всё однозначно. После ТОТ понимаешь, сколько ещё предстоит достигать, что бы достойно выступать.(после RF, я думал нужно только выносливость и сила). Буду готовиться к следующему ТОТ.
СПАСИБО ВСЕМ! ПОКА.
Бородулин Юрий
Re: Спасибо
07 August 2004 00:31
Tanma писал(а):

> И еще вопрос. Если не секрет, кто те двое, кто дополнит вашу
> замечательную двойку до четверки на гонке Курземе?

Гонка называется не Курземе(она была весной), а Latgale-2004. А дополнят нашу двойку небезызвестные Иван Кузьмин и Александра Конторина.
А что касается тренировок, то они возникают иногда спонтанно, в зависимости от работы-те самые, "на заднем дворе". Но иногда бывают и заранее запланированные длительные тренировки (например, во время майских праздников или несколько ночных перед ночным ориентированием памяти Окинчица). О них я могу сообщить и на форуме, коль есть люди, шибко желающие в них поучаствовать. Могу и лично написать.

Аня (Storm)
Re: Спасибо
09 August 2004 12:20
Спасибо, Ден!

Нам все очень понравилось, немного правда почувствовали себя идиотами гуляя по полчаса почти на каждом КП ночью на большом треккинге. Но так как сама принимала участие в организации понимаю что вы МОЛОДЦЫ, у вас все получилось. Жалуются только проигравшие.
Еще большое спасибо за то что ты свел нас с Толиком Днепровым, доехали достаточно благополучно а главное весело)))!!! в обе стороны.

Спасибо за хорошее настроение, незабываемые впечатления и новых друзей!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме