Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Три-О-Тлон

Написал Den, O-site 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Re: Три-О-Тлон
17 July 2012 16:03
Quote
o-vyborg
Просьба к организаторам, если это возможно, поскорее разместить регламент гонки! Хотелось бы увереннее понимать к чему готовится, а главное какая одежда и какое снаряжение необходимо. Придётся ли передвигаться в ночное время и если придётся, то на веле, на байдарке или на своих двоих. А также в зависимости от времени старта нашего класса спланировать заезд на гонку! (Отпросится с работы. Требуют по закону за 2 недели предупредить)

Спасибо!

ТОТ проходит далеко не первый год. И регламент всегда появляется в понедельник-вторник. Готовиться надо ко всему. Одежда нужна удобная. Снаряжение - ничего необычного, всё как всегда.

Предположительно, очень грубо, можно рассчитывать на время старта: 16 у L, 18 у О, 19 у R. Награждение - ориентировочно в 14 воскр.
Ещё раз повторю, что эти времена даны для примерной оценки времени заезда и отъезда. Точная информация будет в регламенте.
Re: Три-О-Тлон
17 July 2012 18:50
Quote
o-vyborg
..Хотелось бы увереннее понимать к чему готовится, а главное какая одежда и какое снаряжение необходимо. Придётся ли передвигаться в ночное время и если придётся, то на веле, на байдарке или на своих двоих...
Еще не поздно перезаявиться в R (:P)
Re: Три-О-Тлон
17 July 2012 21:34
Из положения...
"
Навигационная Мультиспортивная Гонка
Три-О-Тлон
11-й выпуск


1. Сроки и место

Место проведения: Ленинградская область, Карельский Перешеек.

Точное место проведения будет объявлено 17-го июля.

Сроки проведения: 28-29 июля 2012г."

Когда будет объявлено место проведения?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал SanyaSport в 17.07.2012, 21:34.
Re: Три-О-Тлон
18 July 2012 12:13
Что ж такие все нетерпеливые? smiling smiley

Место порадовало, незабеганный район, красивое озеро. Будет круто!

Единственно, что омрачает - это пробки на Приозерке. В основном, мучения будут обратно. Но, думаю, прорвёмся.
Re: Три-О-Тлон
18 July 2012 14:45
Что будет круто - это здорово.
Что Положение не соблюдаете - хреново.
Re: Три-О-Тлон
18 July 2012 15:35
да главное смысл секретности неясен. все претенденты на победу перешеек знают уже чуть-ли не на ощупь, "а слабым это не поможет".

/Василий Мишарев
Re: Три-О-Тлон
18 July 2012 16:19
Quote
Малевский
В основном, мучения будут обратно. Но, думаю, прорвёмся.

На мосту в Лосево реверсивное движение.
Re: Три-О-Тлон
18 July 2012 18:09
Спасибо, за информацию! На данный момент этого достаточно!
Re: Три-О-Тлон
19 July 2012 10:07
Quote
Den, O-site
Quote
o-vyborg
Просьба к организаторам, если это возможно, поскорее разместить регламент гонки! Хотелось бы увереннее понимать к чему готовится, а главное какая одежда и какое снаряжение необходимо. Придётся ли передвигаться в ночное время и если придётся, то на веле, на байдарке или на своих двоих. А также в зависимости от времени старта нашего класса спланировать заезд на гонку! (Отпросится с работы. Требуют по закону за 2 недели предупредить)

Спасибо!

ТОТ проходит далеко не первый год. И регламент всегда появляется в понедельник-вторник. Готовиться надо ко всему. Одежда нужна удобная. Снаряжение - ничего необычного, всё как всегда.

Предположительно, очень грубо, можно рассчитывать на время старта: 16 у L, 18 у О, 19 у R. Награждение - ориентировочно в 14 воскр.
Ещё раз повторю, что эти времена даны для примерной оценки времени заезда и отъезда. Точная информация будет в регламенте.

Извините за глупый вопрос:
зачем R стартовать в 19.00? Мне лично это очень неудобно, т.к. финиш у меня будет в 24.00. И как мне потом возвращаться домой?

Организаторы могут подтвердить что время будет приблизительно такое?
В таком случае мне придется отказаться от участия :(.
Re: Три-О-Тлон
19 July 2012 11:48
Quote
Katerina_kant
Что Положение не соблюдаете - хреново.

А что не соблюли?
Re: Три-О-Тлон
19 July 2012 11:55
Quote
Любитель

Извините за глупый вопрос:
зачем R стартовать в 19.00? Мне лично это очень неудобно, т.к. финиш у меня будет в 24.00. И как мне потом возвращаться домой?

Организаторы могут подтвердить что время будет приблизительно такое?
В таком случае мне придется отказаться от участия :(.

Вы думаете организаторы перенесут время старта, потому что Вы не хотите остаться на ночь в палатке как 99% участников?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Малевский в 19.07.2012, 11:55.
Re: Три-О-Тлон
19 July 2012 13:37
А можно перенести старт на другие выходные? Я в эти работаю. Мне это неудобно, надо отпрашиваться. winking smiley
Re: Три-О-Тлон
19 July 2012 13:55
Quote
Малевский
Quote
Любитель

Извините за глупый вопрос:
зачем R стартовать в 19.00? Мне лично это очень неудобно, т.к. финиш у меня будет в 24.00. И как мне потом возвращаться домой?

Организаторы могут подтвердить что время будет приблизительно такое?
В таком случае мне придется отказаться от участия :(.

Вы думаете организаторы перенесут время старта, потому что Вы не хотите остаться на ночь в палатке как 99% участников?
Не думаю, а жду подтверждения.
Т.е. старт делают так поздно, потому что люди хотят ночевать в палатках?
Re: Три-О-Тлон
19 July 2012 13:56
Quote
Андрей Едемский
А можно перенести старт на другие выходные? Я в эти работаю. Мне это неудобно, надо отпрашиваться. ;)
Подколол так подколол...Просто Петросян.(tu)
Re: Три-О-Тлон
19 July 2012 14:12
Quote
Любитель

Т.е. старт делают так поздно, потому что люди хотят ночевать в палатках?

Вы так об этом пишите, как будто это что-то плохое.
Может прощще остаться дома? ))
Re: Три-О-Тлон
19 July 2012 14:23
Quote
Андрей Едемский
Quote
Любитель

Т.е. старт делают так поздно, потому что люди хотят ночевать в палатках?

Вы так об этом пишите, как будто это что-то плохое.
Может прощще остаться дома? ))
В палатках ночевать это хорошо! Просто у меня ее нет.
Рассчитывал что старт как на обычных мультигонках около полудня. Почему бы не сделать в 12-14 часов старт, хочешь, оставайся на ночь, хочешь, езжай домой?



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Любитель в 19.07.2012, 14:25.
Re: Три-О-Тлон
19 July 2012 15:17
Ннасколько я понимаю, это одна из особенностей ТОТ: часть гонки обязательно д.б. в темное время суток. Как на Jukola или 10Mila, например.
Re: Три-О-Тлон
19 July 2012 15:49
Старт в 19:00 вынуждает меня снимать заявку.
Re: Три-О-Тлон-2012
19 July 2012 16:55
Спасибо нашим постоянным участникам за понимание формата Т-О-Т, и ответы на форуме:)
Да, действительно, всем должно быть интересно, и п.э. ночной формат обязателен.
Также никто не отменял общий брифинг, дневную (а не за полчаса до старта) регистрацию, и воскресное награждение.


Если кто-то передумал, плс, отпишитесь на entry2012@tri-o-tlon.spb.ru
Re: Три-О-Тлон
19 July 2012 20:26
Любитель и Chuchelka, фишка ТриОтлона, что он двухдневный. Даже для коротких форматов.
И разве не плюс старта в 19.00, что можно спокойно добраться в субботу утром, даже далеко.

Это не очевидно из Положения, хотя там и указано 28-29 июля, но есть страницы с архивами прошлых лет, http://o-site.spb.ru/race.php?id=tri-o-tlon-2011
всегда есть Регламент, который все разъясняет.

Вы ссылаетесь на "обычно", но вроде не участвовали в ТОТ, очень рекомендую, это далеко не под-кустом-стайл, почувствуйте разницу с "обычно".

пс. На всяк, я не от лица организаторов, сам другие старты провожу )
Re: Три-О-Тлон
19 July 2012 23:19
Как обстоят дела с подъездом к месту старта? Качество асфальта и проезжаемость грунта.
Планирую приехать к ночи. Не хочется пробиться или засадить машину.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Андрей Едемский в 19.07.2012, 23:24.
Re: Три-О-Тлон
20 July 2012 11:37
Мы тоже в пт после работы едем, вытянем тебя, не переживай)))
Re: Три-О-Тлон
20 July 2012 14:31
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, байдарочная зона будет находиться на Воробьевом озере или в каком-то другом месте? Мне очень важно понять, куда забрасывать личную байдарку. Заранее спасибо :)

______________________
Придется потерпеть :)
Re: Три-О-Тлон
20 July 2012 15:20
Quote
Андрей Едемский
Как обстоят дела с подъездом к месту старта? Качество асфальта и проезжаемость грунта.
Планирую приехать к ночи. Не хочется пробиться или засадить машину.

Заезд по Приозерскому ш., через Плодовое-Заостровье. До Заостровья практически идеальное шоссе.
От Заостровья пару км. по широкому грейдеру, затем по лесной дороге. Дорога без грязевых участков, плотная и не убитая. Есть кусок старой финской дороги, когда-то вымощенной булыжником, на этом куске скорость минимальная. Засаживать машину негде.

Детальная схема подъезда появится на сайте на следующей неделе.

Quote
S.Dasha
Скажите, пожалуйста, байдарочная зона будет находиться на Воробьевом озере или в каком-то другом месте?
Байдарочная зона будет в центре соревнований
Re: Три-О-Тлон
22 July 2012 11:09
А будет организована подвозка в пятницу с электрички, которая отправляется в 18.51 с Финлянского вокзала?
На какой ж/д остановке выходить?
Re: Три-О-Тлон
23 July 2012 11:28
Сегодня вывесим всю информацию.
Re: Три-О-Тлон
23 July 2012 23:26
Из регламента:

"Велокоастеринг (гр. «L» и «О»):
На этапе вело-О командам предстоит пройти этап велокоастеринга (~ 2.5 км). ... Береговая линия частично представляет собой песчаный пляж, частично каменистый участок.

Участникам рекомендуется выбрать удобную обувь для прохождения этапа."


Любопытно - на взгляд организаторов этот участок возможно проехать на велосипеде?
Ну, например, человеку пару раз в неделю катающемуся "до пивного ларька".

пс. Регламент озадачил, вынос мозга, хорошо хоть без логарифмов обошлись )
Re: Три-О-Тлон
23 July 2012 23:51
А можно закидывать оборудование в ВТЗ до начала гонки?

Можно оставить обвязки в специально огороженой зоне для велосипедов в районе "Карусели Альпины"?
Re: Три-О-Тлон
24 July 2012 00:11
Quote
o-vyborg
А можно закидывать оборудование в ВТЗ до начала гонки?

Можно оставить обвязки в специально огороженой зоне для велосипедов в районе "Карусели Альпины"?
К этим вопросам я бы добавил:
можно ли отнести мою фляжку и 2 батончика мюсли к 7 КП на вело-О ?
и еще одну фляжку и 3 геля к КП 15 на треккинге 2 ?
(:P)
Re: Три-О-Тлон
24 July 2012 01:03
Quote
ASis

Участникам рекомендуется выбрать удобную обувь для прохождения этапа."[/i]

Любопытно - на взгляд организаторов этот участок возможно проехать на велосипеде?
Ну, например, человеку пару раз в неделю катающемуся "до пивного ларька".

А что тут удивительного?
Я несколько лет назад поднимал вопрос о том, почему-бы на этапе вело-о КП не ставить бы по велосипедному. Т.е. что-бы брать их не слезая с велосипеда. На что мне ответили, что у нас не вело-о, а Т-О-Т, а велосипед - это одно из средств передвижения.
Всё просто: надо ехать на топталках. Заодно шиповки не придётся с собой тащить на ВТЗ.
Моё мнение, как постоянного участника с 2003 года: Три-О-Тлон всё дальше от О. Значит таким его видят организаторы.
Соответственно и относиться к нему надо не как к соревнованию, а как к приключению.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме