Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Когда бы мне заехать, чтоп все успеть.

Написал BoB 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Команда в классе "О":
Нада собрать байду
Нада успеть зарегаться
Регистрация 9:00 - 12:00
Начало суеты в группе 15:00

Правильно ли я рассудил, что могу сначала зарегаться, а потом поехать в КвелоДубово, собрать там байду, бросить ее там и вернуться к началу суеты в группе "О" в центре гонки?

Иными словами обязательно ли иметь уже собранную байду со спасами и прочим барахлом, брошенную на старте водного этапа, при регистрации, или все можно будет поуспевать в процессе ожидания старта?

Re: Когда бы мне заехать, чтоп все успеть.
25 July 2006 14:08
Вы заезжаете своим ходом в субботу?
Ннадо сразу везти байду на место старта, собирать. Потом ехать в центр соревнований, регистрироваться, прослушать ЦУ на брифинге, подготовиться к старту и вперёд!
Дык, согласно регламенту между брифингом и выдачей карт будет 3 часа! За это время можно будет по лесу на байдарке доплыть до водного этапа. Нельзя ли после брифинга отвезти байдарку к водному этапу и там ее собрать?
Пишет нам Елена:

"Вы заезжаете своим ходом в субботу?
Ннадо сразу везти байду на место старта, собирать. Потом ехать в центр соревнований, регистрироваться, прослушать ЦУ на брифинге, подготовиться к старту и вперёд!"

Мы действительно собираемся подъехать в субботу своим ходом, вот только после брифинга у команд класса "О" есть 2,5 - 3 часа свободного времени перед выдачей карт, почему бы нам не потратить это время утром на сон, а не ехать к 8 - 9 часам на старт водного этапа для сбора байд? Этих 2,5 - 3 часов нам как раз должно хватить на стапель и подвоз байды в это дубово...
А как при таком раскладе байдарку-то маркировать?
Помнится, на предыдущих Три-О-Тлонах к лодке привязывался номер.
А если ее сначала на старт байдарочного этапа, потом самим на регистрацию за номерами, - то получается надо еще раз к старту байдарочного этапа ехать номерок приделывать?

Re: Когда бы мне заехать, чтоп все успеть.
25 July 2006 15:38
Нет проблем, приезжайте в центр, регистрируетесь, сходите на брифинг, а потом езжайте к водному старту.
Только смотрите - брифинг с 12 до 12.40 - 13.00,
Выдача карт у "О" в 15.00.
Придётся поторопиться.

Re: Когда бы мне заехать, чтоп все успеть.
25 July 2006 15:45
Всем, кто привозит свои байдарки выдадут "бирки" с жгутиками, одну бирку надо прикрепить к байде, вторую - взять на водный этап, чтобы контролёр видел, что Вы взяли свою байдарку.
Если бирки не совпадают, или у Вас нет бирки - байдарка выдаваться не будет.
Тем, кто арендовал байдарку - выдаются другие бирки.

То есть можно пролюбить байду на гонке, типа контроллер ее не отдаст если мы протратим бирку smiling smiley)) бюджетненько получится.
Re: Когда бы мне заехать, чтоп все успеть.
25 July 2006 17:06
Сергей, что конкретно Вам не понятно?
Что значит "протратите" бирку?
Она у Вас одна будет - на свою байдарку. По ней и получите байдарку на старте водного этапа.
Так каждый год делаем, проблем не возникало.
Re: Когда бы мне заехать, чтоп все успеть.
25 July 2006 19:03
Забыла уточнить - всем, кто привозит свои байдарки в зону хранения прямо там выдают те самые бирки. Одну - Вы сразу крепите на байду, вторую - везёте с собой в лагерь.
Не принимайте близко к сердцу, это шутка юмора такая... Имелось в виду что если вдруг потеряешь бирку по дороге к этапу - домой можно поехать без байды, типа не отдадут... не больше чем шутка...
Re: Когда бы мне заехать, чтоп все успеть.
26 July 2006 11:43
ясно. Шутка...
Чтобы бирки не терять - выдаём специальные "жгутики", их можно к велику закрепить, чтобы надёжно!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме