Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт

Написал admin 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
30 September 2013 13:17
А почему такой длинный спринт? Как то и на спринт не похоже...

Олег Андреев
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
01 October 2013 21:24
А почему все старты Ч-та города проводятся в субботу? Я в субботу работаю (студенты учатся) и пропускаю уже второй старт. Учитывая, что их за сезон и так единицы, ужасно обидно
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
01 October 2013 23:13
дорожки гравийные скоростные, длина дана по оптималу. вроде лидер в 30-35 минут должен уложиться. Инспектор данную истанцию утвердил.
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
01 October 2013 23:15
Если длинна по оптималу,то норм!)

Олег Андреев
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
02 October 2013 13:25
Quote
dennn
вроде лидер в 30-35 минут должен уложиться

Quote
лидер
Если длинна по оптималу,то норм!)

А остальные как? ;)
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
03 October 2013 17:25
Пара вопросов:
1) Можно ли двигаться не по дорогам/тропам? В бюллетенях что-то не нашел.
Если можно, то крестики на "непреодолимых" ручьях можно обходить немного в стороне?

2) В МЭ и ЖЭ два круга. Второй лист срывать в начале второго круга или напечатаны на двух сторонах одного листа? Есть ли какие-то особенности при движении на смене кругов (маркированный участок, проезд через финиш итд).
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
03 October 2013 19:00
711 знак этот?
Какого года знаки будут использоваться? ISSOM 2010?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Bond в 03.10.2013, 19:03.
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
03 October 2013 19:58
Можно не по дорожкам. Все равно там сильно не срезать, а отследить это будет невозможно.

Ручей там не обойти.

Один лист на разных сторонах разные круги, смотрового пункта нет. Никаких маркировок на последнем КП первого круга нет, приехали, перевернули карту, поехали дальше.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал dennn в 03.10.2013, 22:12.
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
03 October 2013 21:58
Quote
Bond
711 знак этот?
Какого года знаки будут использоваться? ISSOM 2010?

Да, ошибся я с кодом знака. 711, тот что ты показал тоже будет, им будут показаны закрашены шоссе, а я имел в виду 844 (красный крестик) Uncrossable barrier / forbidden to cross. Запрещенные к преодолению преграды и небольшие отрезки дороги.

да, ISSOM 2010

На месте повесим правильную информацию.
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
04 October 2013 21:49
Когда стартовые протоколы появятся?

Олег Андреев
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
04 October 2013 23:51
http://denpsv.narod.ru/VELO/startovyj_protokol.htm
Стартовые протоколы. Если возникнут проблемы с кодировкой поменяйте её :)

или здесь http://yadi.sk/d/XUL3sCiyAQKbb



Исправлений: 1. Последний раз редактировал dennn в 04.10.2013, 23:54.
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
05 October 2013 13:22
Спасибо, отличный старт!

Upd.
Из минусов: поздновато стартовые. Но тут заявка до четверга.
Из плюсов: карта и класс дорог. Сравнил с прошлогодней беговую карту (конечно не в велознаках) - это день и ночь просто.

Просто мысли. По планировке - может излишне однозначно с вариантами все, но, говорят, на спринте так и должно быть. Измерил свой вариант курвиметром, поделил на масштаб - вышло больше, чем на БАЛ ::o Внимательнее, детей так можно напугать )



Исправлений: 1. Последний раз редактировал ASis в 05.10.2013, 20:16.
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
05 October 2013 16:20
Протоколы будут не раньше 22:00.
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
05 October 2013 18:03
Спасибо! всё было здорово! Команда Петродворца сработала отлично! Берите старт на след. год - участников будет больше. Радует развитие вело-о в клубе "Веста".
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
05 October 2013 21:21
сплиты http://denpsv.narod.ru/VELO/split.htm
результаты http://denpsv.narod.ru/VELO/res.htm

Пожалуйста поменяйте кодировку сами:).
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
05 October 2013 21:26
Из клуба Не-Веста: желтые линии думается мне были лишними, т.к. на местности их не было (35КП справа). Точек (4класс троп) оказывается не было совсем (скорость там не падала до 25%). Сбивало. После составления дистанции хорошо бы просмотреть на предмет закрытия объектов пурпурный цветом (15 КП у МЭ).

А так зачет.
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
05 October 2013 21:46
Quote
ASis
Спасибо, отличный старт!

Upd.
Из минусов: поздновато стартовые. Но тут заявка до четверга.


Просто мысли. По планировке - может излишне однозначно с вариантами все, но, говорят, на спринте так и должно быть.

Протоколы - это совместный косяк и недопонимание меня и о-сайта. Протоколы отправил в 16-30. приехал домой около 23, прочитал, сразу повесил куда смог. Получилось обидно, т.к. именно первую половину посвятил протоколам и номерам, а вторую закупкам и разъездам, чтобы люди увидели свои стартовые времена как можно раньше. В следующий раз можно сделать заявку до среды, тем более у нас на ЧиПы при старте в вс часто заявка до среды, что страшно для меня, как для тренера, неудобно. По этой причине и сделал заявку до чт включительно.

В этом парке сложно мудрить с вариантами, максимум справа или слева. Да и не спринтерская эта работа.
Жалко год сухой, интересно было бы посмотреть на плавающих подрезальщиков с велосипедами в прошлом году, когда там почти озеро было. :) Провокацией это не было, просто не думал, что найдутся такие .... в общем такие люди, которые пойдут резать.

Хочу сказать большое спасибо добровольным помощникам: Евдокимовым Людмиле и Андрею и инспектору дистанции Семенову М.В., который качественно и профессионально выполнил свои судейские обязанности.

В планах был еще полигон, чтобы понять, что и как будет отражено и он был почти готов, но просто не хватило времени. Может в следующий раз, если решимся на это мероприятие.

Тренерский коллектив СК Петродворец.

P.S. Спасибо дворцу за предоставленное оборудование (полотна старт-финиш и станции на старт и финиш)
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
05 October 2013 21:59
Quote
Bond
Из клуба Не-Веста: желтые линии думается мне были лишними, т.к. на местности их не было (35КП справа). Точек (4класс троп) оказывается не было совсем (скорость там не падала до 25%). Сбивало. После составления дистанции хорошо бы просмотреть на предмет закрытия объектов пурпурный цветом (15 КП у МЭ).

А так зачет.

Как раз на 35 справа там старая дорога, она заросла и как дорога не читается, но и даже как тропа не читается, но прогал есть.

По точкам - видно зависит от мастерства владения велосипедом...У меня там реально падала. Разве что на 36, и то из-за того, что сегодня при постановки дистанции я в желании облегчить жизнь участникам расчистил её от наваленных веток, не подумав, что класс тропы сразу изменился.
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
07 October 2013 11:02
Хотел бы увидеть нормальные результаты и сплиты.

Организаторы! Для не очень продвинутых пользователей ПК
Quote
dennn
Пожалуйста поменяйте кодировку сами:).
Re: Чемпионат и Первенство СПб по вело-О, спринт
07 October 2013 11:59
Quote
Bond
Хотел бы увидеть нормальные результаты и сплиты.

Организаторы! Для не очень продвинутых пользователей ПК
Quote
dennn
Пожалуйста поменяйте кодировку сами:).
На о-сайте ведь все лежит уже.
пс. а с кодировкой было сурово, конечно )
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме