Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Велосипед для вело-о

Написал Asena 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Asena
Велосипед для вело-о
04 October 2005 20:16
Здравствуйте!
Хочу купить велосипед для велоориентирования и мультигонок. Если можете посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь конкретно... Ну, или подскажите какими он должен бытьwinking smiley
Re: Велосипед для вело-о
08 February 2007 10:00
Прежде всего он должен быть новым .Второе выбирай раму по своему росту .Передний рабочий амортизатор это три.Четвертое это выбор фирмы производителя не так важен все зависит от наличия денег один бренд раскручен другой нет . Укаждого бренда есть модель с обсолютно одинаковым навесным оборудованием но стят они поразному. Я лично гоняюсь уже 8 лет на Авторе меняю только запчасти но блоками . Советовать не могу т.к. не было другого.Но рама
для меня идеально подходит. Да и еще купил жене Автора с дисковыми тормозами ну просто супер на вибрейк больше не сяду. Седло пожоще и поменьше не боися привыкнеш быстро а кровообращение лучше.
Вес рамы в вело о не так для меня важен лиж бы не из сантехнических труб. Напиши свой рост и вес может что нибудь посоветую или напишу телефон специалиста.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме