Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Памяти Леонида Александровича Федорова

Написал alex53shar 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
ОбъявлениеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-эстафета12.04.2024, 21:42
ОбъявлениеЦарскосельский Азимут-202411.04.2024, 18:41
Памяти Леонида Александровича Федорова
28 March 2022 16:57
Печальная весть. Не хочется верить. Да, Леонид Александрович был не так уж молод, и не слишком здоров в последнее время. Но он был с нами, а теперь его нет. Можно много говорить о том, что он успел или не успел сделать. Но теперь это уже не так важно. Ушел хороший человек. Очень доброжелательный, спокойный, абсолютно лишенный каких бы то ни было проявлений агрессии по отношению к людям. Это можно сказать не о каждом. О себе так сказать не могу, часто срываюсь по поводу и без. А он - никогда.

Для меня был он старшим товарищем. И мне очень повезло, что я был с ним в одной команде, вместе тренировались, бегали на соревнованиях, делали карты и ставили дистанции. Когда наши пути немного разошлись (я был в Армии и в Университете, он в Труде и Спартаке), мы общались нечасто. Но если мне что-нибудь было нужно, он не отказывал никогда. От Леонида Александровича я получил огромное количество материалов, прежде всего, картографических, которые я использовал для работы. Такого близкого общения как в студенческие годы уже не было. Но об этом я могу только сожалеть.

Одно хочу сказать всем нам. Цените тех людей, с которыми мы находимся в одной лодке. А еще больше цените то, что среди нас нет плохих людей. И это одна из причин,по которым мы любим наш вид спорта, наш образ жизни. Всегда помните об этом. И берегите себя от поступков, которые вас не украшают. Тем более сейчас, когда мы должны быть вместе как никогда.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме