Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Продам шиповки Speed 3

Написал Антон 
ОбъявленияПоследнее сообщение
ОбъявлениеГорный Кросс - 10123.04.2024, 14:36
ОбъявлениеПерспектива - Кавголово22.04.2024, 11:26
ОбъявлениеВодный рогейн16.04.2024, 12:58
ОбъявлениеТехника и Тактика16.04.2024, 22:38
ОбъявлениеКубок Белых ночей 6 этап14.04.2024, 20:36
Продам шиповки Speed 3
06 November 2020 13:37
Продано. Все спасибо!)))



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Антон в 05.04.2021, 23:31.
Re: Продам шиповки Speed 3
06 November 2020 21:12
Если это та реплика с Aliexpress за 1700р., про которую я подумал, то срок эксплуатации у нее весьма небольшой. Эта тема уже обсуждалась здесь несколько лет назад.
Лучше купить оригинальные Speedcross в Масс-спорте, которые прослужат несколько сезонов.
https://mass-sport.ru/shop/category/position?id=14757
Re: Продам шиповки Speed 3
06 November 2020 22:26
Не предполагаю, а уверен, что Саломоны лучше. Но и цена у них в 6 раз больше. А прослужат ли они в шесть раз дольше, это вопрос. И хочу заметить, объявление размещено не в разделе "Беседка" или "Техническое", а разделе "Куплю/Продам". Здесь не должны обсуждаться достоинства или недостатки одного товара, по отношению или в сравнении с другим, а также стили их использования, а предлагаться товар на покупку или продажу.
Re: Продам шиповки Speed 3
07 November 2020 11:13
Размер почти мой. Завтра в Орехово готов примерить и приобрести.
Re: Продам шиповки Speed 3
07 November 2020 11:53
Завтра я бегу на Пухтоловой горе. Мы можем на буднях пересечься на Чернышевской или в районе Удельной. И, пока я планирую бежать у вас на маркире на следующих выходных в Токсово. Можем там...
Re: Продам шиповки Speed 3
07 November 2020 18:03
Пользовался такой (или подобной) репликой. Заказал через e-bay лет 10 назад из США, что-то в районе 1200 руб вышло.
Бегал в них 3 года - спринт-туры, два Три-О-тлона, ещё что-то по мелочи.
Потом отложил на полку.
Достал весной этого года и побежал рогейн - отвалилась пятка (треть подошвы) на середине дистанции. 7 лет - тупо рассохлись.
Свои деньги, считаю, отработали на ура
Re: Продам шиповки Speed 3
07 November 2020 18:55
Quote
Малевский
Пользовался такой (или подобной) репликой. Заказал через e-bay лет 10 назад из США, что-то в районе 1200 руб вышло.
Бегал в них 3 года - спринт-туры, два Три-О-тлона, ещё что-то по мелочи.
Потом отложил на полку.
Достал весной этого года и побежал рогейн - отвалилась пятка (треть подошвы) на середине дистанции. 7 лет - тупо рассохлись.
Свои деньги, считаю, отработали на ура

Моя супруга бегает в Айсбаг Зил. Через три года - все в дырках, но подошва сидит крепко))). Используется для парков, постановок, самостоятельных тренировках. 2 года назад, купили такие же, так через год я клеил всю боковину суперклеем. Пока нормально. Жалеем, что в начале 2000-х, не купили несколько пар Сильва с кордуровым покрытием, если правильно помню, модель К100. Сам я до недавнего времени бегал в Виджах, пока напрочь не прохудилась внутренняя боковина (Здравствуй Выборг с Кузнечным!). Сейчас бегаю в Айсбагах, так там уже пары шипов нет. Считаю, что на современном уровне, нет откровенно плохой обуви (помню в начале 90-х, на мне полностью развалились китайские бутсы, и я поздней осенью, в эмоционально приподнятом настроении, дистанцию заканчивал в носках), есть неудобная модель, для определённой стопы, а также брак, причины которого, могут быть весьма различными...
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме